南昌129路公交车路线图 南昌129路公交车站点查询(辛家庵到泾口新街)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:23:17
南昌129路公交车(辛家庵-泾口新街),由起点站辛家庵开往泾口新街,总共17个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
129路上行路线图(辛家庵-泾口新街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 辛家庵 |
2 | 京东南大道解放东路口 |
3 | 南昌市京安学校 |
4 | 艾溪湖南路昌东大道口西 |
5 | 奥体中心地铁站西 |
6 | 瑶湖大桥 |
7 | 麻丘商贸城 |
8 | 麻丘 |
9 | 渡口村 |
10 | 涴溪新村 |
11 | 张坊 |
12 | 塘南水产品市场 |
13 | 东港 |
14 | 大桥 |
15 | 后房 |
16 | 魏家自然村 |
17 | 泾口新街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市青山湖区罗家镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-31
-
- 南昌129路公交车路线图(辛家庵-泾口新街)和运营时间
- 422阅读2023-10-05
-
- 南昌9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-25
-
- 南昌沥山是地铁几号线 南昌地铁沥山站首末车时间表
- 457阅读2023-10-15
-
- 南昌824路公交车路线图(京东公交停车场-罗家集停车场)和运营时间
- 394阅读2023-10-06
-
- 南昌801路公交车路线图 南昌801路公交车站点查询(京东南大道解放东路口到保利东湾)
- 360阅读2023-10-27
-
- 2021年南昌市南昌县GDP
- 408阅读2023-06-22
-
- 南昌810路公交车路线图 南昌810路公交车站点查询(昌南公交枢纽北站到富坊路(南岸公园))
- 349阅读2023-10-27
-
- 南昌C4路公交车路线图(塘南水产品市场-樟树兜)和运营时间
- 430阅读2023-10-05
-
- 南昌530路短班公交车路线图(安义县委党校-南昌公交安义枢纽站)和运营时间
- 338阅读2023-10-05
-
- 南昌510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-26
-
- 南昌522路短班公交车路线图 南昌522路短班公交车站点查询(岗下村到南昌西站东枢纽(下客站))
- 329阅读2023-10-27
-
- 南昌K252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-26
-
- 江西南昌景区有哪些景点
- 501阅读2023-07-03
-
- 南昌131路C线短班公交车路线图 南昌131路C线短班公交车站点查询(联圩到春晖路碟子湖大道口)
- 107阅读2023-10-27
-
- 南昌130路公交车路线图(辛家庵-幽兰)和运营时间
- 175阅读2023-10-05
-
- 南昌813路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-26
-
- 南昌116B路公交车路线图 南昌116B路公交车站点查询(市汊街口到昌南公交枢纽北门)
- 292阅读2023-10-27
-
- 南昌高铁巴士7线公交车路线图(南昌西站-南昌大学青山湖校区北区)和运营时间
- 352阅读2023-10-05
-
- 南昌C17路公交车路线图(五丰村村委会-蒋巷交管站)和运营时间
- 178阅读2023-10-06
-
- 南昌爬山的好地方排行榜前10名
- 447阅读2023-04-29
-
- 南昌562路公交车路线图 南昌562路公交车站点查询(八一乡桥头到冈上交管所)
- 498阅读2023-10-27
-
- 南昌813路公交车路线图(棠墅村委会-星城大道丽湖中大道口)和运营时间
- 233阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市青山湖区冠山管理处行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-31
-
- 南昌871路公交车路线图 南昌871路公交车站点查询(江西现代学院到江西传媒职业学院)
- 217阅读2023-10-27
-
- 南昌C4路公交车路线图 南昌C4路公交车站点查询(塘南水产品市场到樟树兜)
- 224阅读2023-10-27
-
- 南昌811路公交车路线图(南塘湖停车场-高新生物药园)和运营时间
- 153阅读2023-10-06
-
- 南昌234路公交车路线图(广州路西口(BRT)-昌运路昌东大道口)和运营时间
- 116阅读2023-10-05
-
- 南昌541路公交车路线图(公交昌北停车场-南昌监狱)和运营时间
- 317阅读2023-10-05
-
- 南昌50路公交车路线图(黄河路西口-南昌西站)和运营时间
- 397阅读2023-10-05
-
- 南昌237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-26
-
- 南昌131路C线短班公交车路线图 南昌131路C线短班公交车站点查询(红谷滩配套中心(候车大厅)到联圩)
- 113阅读2023-10-27