南昌C8公交车路线图 南昌C8公交车站点查询(南新楼前到澄湖中路东口)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:24:30
南昌C8公交车(南新楼前-澄湖中路东口),由起点站南新楼前开往澄湖中路东口,总共15个站点,运营时间:;06:30 15:10,详细站点如下,一起来看看吧!
C8上行路线图(南新楼前-澄湖中路东口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南新楼前 |
2 | 蒋巷交管站 |
3 | 蒋巷镇政府 |
4 | 江西传媒职业学院 |
5 | 豫章桥北 |
6 | 武警医院 |
7 | 江西信息学院 |
8 | 昌南公交枢纽北门 |
9 | 南昌县中医院 |
10 | 莲塘一中东门 |
11 | 澄湖西路澄湖北大道口北 |
12 | 澄碧湖公园北门 |
13 | 澄湖东路湖东一路口 |
14 | 澄碧湖公园东门 |
15 | 澄湖中路东口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌805路公交车路线图(澄湖中路东口-澄湖中路东口)和运营时间
- 248阅读2023-10-06
-
- 南昌21路公交车路线图(华东国际工业博览城东门-华东国际工业博览城东门)和运营时间
- 372阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤9路公交车路线图(北门口南-公交进贤停车场)和运营时间
- 370阅读2023-10-05
-
- 南昌51路公交车路线图 南昌51路公交车站点查询(南昌舰景区到绿地国际博览中心)
- 499阅读2023-10-27
-
- 南昌116A路公交车路线图 南昌116A路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到兴农村)
- 139阅读2023-10-27
-
- 南昌805路公交车路线图 南昌805路公交车站点查询(澄湖中路东口(上客站)到澄湖中路东口)
- 425阅读2023-10-27
-
- 南昌南昌大桥东是地铁几号线 南昌地铁南昌大桥东站首末车时间表
- 349阅读2023-10-15
-
- 南昌265路公交车路线图(公交新洪城大市场首末站北-幸福北路山丹路口)和运营时间
- 408阅读2023-10-05
-
- 南昌裕丰街是地铁几号线 南昌地铁裕丰街站首末车时间表
- 471阅读2023-10-15
-
- 南昌有什么美术馆 南昌必去美术馆
- 154阅读2023-11-16
-
- 南昌243路南京路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-26
-
- 南昌135路公交车路线图 南昌135路公交车站点查询(新祺周汽车站到春晖路碟子湖大道口)
- 433阅读2023-10-27
-
- 南昌高铁巴士4线公交车路线图(江西农大-南昌西站(北广场西下客站))和运营时间
- 490阅读2023-10-06
-
- 南昌三级医院大全 南昌所有三级医院名单地址及联系电话
- 412阅读2023-07-08
-
- 南昌市市场监督管理局各分局企业年报公示系统咨询电话
- 783阅读2023-05-17
-
- 南昌853路公交车路线图 南昌853路公交车站点查询(南昌理工学院南门到南昌师范学院昌北校区)
- 376阅读2023-10-27
-
- 南昌面积多大 南昌市各区县面积排名
- 508阅读2022-09-01
-
- 南昌160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-26
-
- 南昌159路公交车路线图(开关厂-南矶乡政府)和运营时间
- 172阅读2023-10-05
-
- 南昌105路长班公交车路线图 南昌105路长班公交车站点查询(梦山到欧尚停车场)
- 271阅读2023-10-27
-
- 南昌632路公交车路线图 南昌632路公交车站点查询(文荟街崇文路到长江村公交场站)
- 397阅读2023-10-27
-
- 南昌113路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-塘南水产品市场)和运营时间
- 303阅读2023-10-06
-
- 南昌进贤8路长班公交车路线图(红壤研究所-北门口南)和运营时间
- 490阅读2023-10-06
-
- 南昌585路公交车路线图(公交新洪城大市场首末站北-八一广场南)和运营时间
- 377阅读2023-10-05
-
- 南昌152路公交车路线图 南昌152路公交车站点查询(开关厂停车场到松湖老街)
- 228阅读2023-10-27
-
- 南昌561路公交车路线图 南昌561路公交车站点查询(八一乡桥头到万舍)
- 323阅读2023-10-27
-
- 南昌机场公交4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-26
-
- 南昌828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-26
-
- 南昌市青山湖区医院大全 南昌市青山湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-08
-
- 江西省南昌市东湖区贤士湖管理处行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-31
-
- 南昌815路公交车路线图(福泉路天山西路-鹤旋路金运路)和运营时间
- 107阅读2023-10-06
-
- 南昌127路西洲线公交车路线图 南昌127路西洲线公交车站点查询(竹山到昌南公交枢纽北门)
- 430阅读2023-10-27