上海872路公交车路线图(尚泰路乐高路-九亭地铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:42:30
上海872路公交车(尚泰路乐高路-九亭地铁站),起点站是尚泰路乐高路,终点站是九亭地铁站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:15 06:28 06:40 06:52 07:04 07:25 07:40 07:52 08:15 08:28 08:45 09:05 09:25 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:50 17:15 17:40 18:05 18:30 18:50 19:10 19:30 19:45 20:05 20:20 20:35 21:00,该线路是由上海太阳岛汽车出租服务有限公司负责运营。
872路上行路线图(尚泰路乐高路-九亭地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 尚泰路乐高路 |
2 | 乐高路尚泰路 |
3 | 凤丹路乐高路 |
4 | 凤丹路乐爱路 |
5 | 尚泰路乐爱路 |
6 | 尚泰路乐高路 |
7 | 乐天路尚泰路 |
8 | 乐天路尚鸿路 |
9 | 尚茂路乐天路 |
10 | 乐强路尚茂路 |
11 | 崧泽大道乐强路 |
12 | 徐盈路站 |
13 | 徐盈路崧泽大道 |
14 | 徐盈路诸陆西路 |
15 | 徐盈路盈港东路 |
16 | 盈港东路明珠路(西) |
17 | 盈港东路明珠路 |
18 | 京华路育才路(徐泾小学) |
19 | 沪青平公路明珠路(徐泾汽车站) |
20 | 联民路沪青平公路 |
21 | 联民路叶联路 |
22 | 联民路联民村 |
23 | 九泾公路沧泾路 |
24 | 九泾公路新寅路 |
25 | 九泾公路洋河浜路 |
26 | 涞坊路九泾公路 |
27 | 涞坊路朗亭路 |
28 | 涞坊路九谊路 |
29 | 亭知路九谊路 |
30 | 九杜路涞寅路 |
31 | 涞寅路横泾路 |
32 | 沪亭北路九里亭路 |
33 | 沪亭北路沪松公路 |
34 | 九亭地铁站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 花木街道培花六居委地址
- 402阅读2023-06-14
-
- 上海72路公交车路线图 上海72路公交车站点查询(茅台路威宁路到日晖新村)
- 324阅读2023-10-27
-
- 上海176路公交车路线图(天山西路福泉路-虹桥机场1号航站楼)和运营时间
- 236阅读2023-10-04
-
- 上海蓝村路是地铁几号线 上海地铁蓝村路站首末车时间表
- 202阅读2023-10-11
-
- 上海松江24路内圈[谷阳路方向]公交车路线图(松江客运中心(北)-松江客运中心(北))和运营时间
- 492阅读2023-10-05
-
- 上海闵行21路B线公交车路线图 上海闵行21路B线公交车站点查询(顾戴路秀波路到银春路终点站)
- 423阅读2023-10-27
-
- 上海虹口区民办小学名单一览表最新
- 164阅读2023-11-23
-
- 中国工商银行(保乐路支行)地址和联系电话
- 280阅读2023-06-09
-
- 崇明区长征派出所地址
- 251阅读2023-06-13
-
- 上海大桥三线公交车路线图 上海大桥三线公交车站点查询(黄山新村到世界路国和路)
- 254阅读2023-10-27
-
- 上海红阳定班车公交车路线图(亭林汽车站-红梓路东小港桥)和运营时间
- 413阅读2023-10-05
-
- 五一上海好去处排行榜 上海5月旅游景点推荐排行榜
- 124阅读2023-08-18
-
- 香花桥街道都汇华庭居委会地址
- 485阅读2023-06-14
-
- 上海金山全域旅游[南线]公交车路线图(鹦鹉洲-廊下生态园)和运营时间
- 131阅读2023-10-04
-
- 上海南新专线公交车路线图(南汇大学城车站-上海火车站)和运营时间
- 456阅读2023-10-04
-
- 上海到万源多少公里 开车从上海到万源的详细路线
- 410阅读2023-08-20
-
- 凌云街道理工一居地址
- 226阅读2023-06-13
-
- 上海97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-14
-
- 上海石龙路是地铁几号线 上海地铁石龙路站首末车时间表
- 162阅读2023-10-11
-
- 上海浦江12路公交车路线图 上海浦江12路公交车站点查询(漕河泾综合保税区到江月路地铁站)
- 189阅读2023-10-27
-
- 上海昶欣机动车技术服务有限公司地址
- 360阅读2023-06-14
-
- 高东镇张家宅村村委地址
- 273阅读2023-06-14
-
- 上海松江46路公交车路线图 上海松江46路公交车站点查询(泗泾汽车站到泗泾汽车站)
- 456阅读2023-10-27
-
- 上海香花桥1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-14
-
- 上海陆家嘴金融城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-14
-
- 上海到新田多少公里 开车从上海到新田的详细路线
- 421阅读2023-08-21
-
- 上海到通河多少公里 开车从上海到通河的详细路线
- 147阅读2023-08-21
-
- 上海市青浦区各街道社区事务受理服务中心工作时间和联系电话
- 795阅读2023-06-01
-
- 上海浦东91路公交车路线图 上海浦东91路公交车站点查询(泥城公交枢纽到南祝路拱极路)
- 281阅读2023-10-27
-
- 上海到高唐多少公里 开车从上海到高唐的详细路线
- 267阅读2023-08-20
-
- 上海到桃源多少公里 开车从上海到桃源的详细路线
- 382阅读2023-08-21
-
- 南桥镇解放一村居委会地址
- 111阅读2023-06-14