上海858路公交车路线图(平型关路永和东路-同普路中江路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:42:43
上海858路公交车(平型关路永和东路-同普路中江路),起点站是平型关路永和东路,终点站是同普路中江路;线路运营时间是发车间隔:;约10-22分钟/趟,该线路是由上海巴士第四公共交通有限公司负责运营。
858路上行路线图(平型关路永和东路-同普路中江路)
站序 | 站名 |
1 | 平型关路永和东路 |
2 | 平型关路彭江路 |
3 | 平型关路灵石路 |
4 | 平型关路广中路 |
5 | 平型关路民晏路 |
6 | 洛川东路平型关路 |
7 | 延长路共和新路 |
8 | 延长中路童家浜 |
9 | 延长中路沪太路 |
10 | 延长西路沪太路 |
11 | 宜川二村 |
12 | 子长路新村路 |
13 | 志丹路甘泉路 |
14 | 石泉路汉阴路 |
15 | 石泉路岚皋路 |
16 | 石泉路中宁路 |
17 | 曹杨八村 |
18 | 杨柳青路武宁路 |
19 | 普陀医院 |
20 | 文化馆 |
21 | 长风公园 |
22 | 金沙江路中江路 |
23 | 中江路同普路 |
24 | 同普路中江路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海市公安局崇明分局出入境接待大厅地址
- 191阅读2023-06-15
-
- 国家企业信用信息公示系统(上海)入口和黄浦区各部门咨询电话
- 616阅读2023-05-08
-
- 上海191路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-14
-
- 大场镇大华二村一居地址
- 171阅读2023-06-13
-
- 交通银行上海华灵社区支行地址和联系电话
- 105阅读2023-06-09
-
- 上海到冷水江多少公里 开车从上海到冷水江的详细路线
- 471阅读2023-08-21
-
- 上海109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-14
-
- 上海浦东51路区间公交车路线图 上海浦东51路区间公交车站点查询(迪士尼地铁站到南六公路鹿达路(新华))
- 377阅读2023-10-27
-
- 新场镇仁义村委会地址
- 161阅读2023-06-14
-
- 上海松江38路公交车路线图 上海松江38路公交车站点查询(九里亭公交枢纽站到松江汽车东站(下客站))
- 282阅读2023-10-27
-
- 上飞机动车检测有限公司地址
- 475阅读2023-06-14
-
- 上海江湾体育场是地铁几号线 上海地铁江湾体育场站首末车时间表
- 489阅读2023-10-12
-
- 宜川街道中远第二居委会地址
- 110阅读2023-06-13
-
- 崇明县长江派出所地址
- 157阅读2023-06-13
-
- 上海59路公交车路线图(杨高中路民生路-凉城路广灵四路)和运营时间
- 331阅读2023-10-04
-
- 上海1086路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-14
-
- 闸北区婚姻登记处地址
- 391阅读2023-06-13
-
- 2023年华东师范大学附属浦东临港幼儿园小班招生简章
- 467阅读2023-08-28
-
- 上海到红古区多少公里 开车从上海到红古区的详细路线
- 168阅读2023-08-21
-
- 七宝镇北西居委地址
- 307阅读2023-06-15
-
- 上海堡陈专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-14
-
- 上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账户查询入口
- 470阅读2023-08-29
-
- 上海崇明乡村1路公交车路线图 上海崇明乡村1路公交车站点查询(中兴镇到陈家镇)
- 495阅读2023-10-27
-
- 上海松江33路公交车路线图 上海松江33路公交车站点查询(佘山汽车站到松江汽车东站(下客站))
- 260阅读2023-10-27
-
- 上海适合一日游的地方排行榜 上海一日游最佳景点排行榜
- 488阅读2023-08-12
-
- 上海奉贤12路公交车路线图(公交南港路站-公交西渡站)和运营时间
- 259阅读2023-10-05
-
- 上海到丰城多少公里 开车从上海到丰城的详细路线
- 148阅读2023-08-21
-
- 上海到陆良多少公里 开车从上海到陆良的详细路线
- 322阅读2023-08-21
-
- 堡镇镇正大街居民委员会地址
- 499阅读2023-06-14
-
- 上海机场二线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-14
-
- 上海浦东51路区间公交车路线图(南六公路鹿达路(新华)-迪士尼地铁站)和运营时间
- 269阅读2023-10-04
-
- 上海宝山2路公交车路线图(海江路宝东路-泰和路蕰川路)和运营时间
- 488阅读2023-10-04