上海808路公交车路线图(上海体育场-双河路金鼎路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:43:35
上海808路公交车(上海体育场-双河路金鼎路),起点站是上海体育场,终点站是双河路金鼎路;线路运营时间是发车间隔:;约11-15分钟/趟,该线路是由上海巴士第二公共交通有限公司负责运营。
808路上行路线图(上海体育场-双河路金鼎路)
站序 | 站名 |
1 | 上海体育场 |
2 | 上海游泳馆 |
3 | 中山西路漕溪北路 |
4 | 中山西路宜山路 |
5 | 西区汽车站 |
6 | 中山西路虹桥路 |
7 | 中山西路安顺路 |
8 | 仙霞路遵义路 |
9 | 天山路娄山关路 |
10 | 天山路古北路 |
11 | 天山路芙蓉江路 |
12 | 天山路威宁路 |
13 | 天山路哈密路 |
14 | 天山西路剑河路 |
15 | 金钟路剑河路 |
16 | 淞虹路北翟路 |
17 | 祁连山南路云岭西路 |
18 | 同普路棕榈路 |
19 | 棕榈路花家浜路 |
20 | 丰庄路清峪路 |
21 | 丰庄路新侯路 |
22 | 丰庄路丰庄北路 |
23 | 轻纺市场 |
24 | 祁连山南路铜川路(招呼站) |
25 | 双河路金鼎路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海浦东48路公交车路线图(虹盛路上丰路-唐镇地铁站)和运营时间
- 390阅读2023-10-04
-
- 泗泾镇古楼居委会地址
- 369阅读2023-06-14
-
- 上海到泾县多少公里 开车从上海到泾县的详细路线
- 441阅读2023-08-21
-
- 北蔡镇御桥四居居委会地址
- 191阅读2023-06-14
-
- 上海到灯塔多少公里 开车从上海到灯塔的详细路线
- 288阅读2023-08-21
-
- 广发银行(汶水东路支行)地址和联系电话
- 436阅读2023-06-09
-
- 上海到汉阴多少公里 开车从上海到汉阴的详细路线
- 460阅读2023-08-21
-
- 上海1080路公交车路线图(周浦东站-周浦东站)和运营时间
- 230阅读2023-10-05
-
- 上海到咸丰多少公里 开车从上海到咸丰的详细路线
- 498阅读2023-08-20
-
- 杨浦区延吉新村街道办事处地址
- 366阅读2023-06-13
-
- 上海到涟源多少公里 开车从上海到涟源的详细路线
- 234阅读2023-08-21
-
- 高东镇杨园一居居委会地址
- 385阅读2023-06-14
-
- 南汇新城镇临港家园居委会地址
- 270阅读2023-06-14
-
- 上海徐汇区公园排名哪个最好玩,上海徐汇区公园游玩攻略
- 353阅读2023-09-05
-
- 上海虹桥枢纽6路B线公交车路线图 上海虹桥枢纽6路B线公交车站点查询(新府中路华腾路到虹桥西交通中心)
- 371阅读2023-10-27
-
- 上海崇明乡村6路公交车路线图(建桥西桥-西沙湿地)和运营时间
- 309阅读2023-10-04
-
- 上海2024考研报名流程详解
- 322阅读2023-09-26
-
- 上海松江47路公交车路线图(横港路汽车站-漕河泾开发区松江园区)和运营时间
- 150阅读2023-10-04
-
- 芭芭拉宠物诊所(黄浦店)地址和联系电话
- 467阅读2023-06-09
-
- 上海虹桥枢纽5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-14
-
- 新黄浦公证处地址
- 288阅读2023-06-14
-
- 上海到寻甸多少公里 开车从上海到寻甸的详细路线
- 385阅读2023-08-21
-
- 金海路是地铁几号线 上海地铁金海路站首末车时间表
- 451阅读2023-10-09
-
- 上海交通大学医学院附属仁济医院(北院)地址和联系电话
- 354阅读2023-06-09
-
- 上海112路区间公交车路线图 上海112路区间公交车站点查询(大华新村到人民广场(武胜路))
- 157阅读2023-10-27
-
- 上海18路公交车路线图 上海18路公交车站点查询(南浦大桥(沪军营路)到鲁迅公园)
- 489阅读2023-10-27
-
- 招商银行(青浦支行)地址和联系电话
- 479阅读2023-06-09
-
- 上海朱泾5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-14
-
- 上海南站(金)是地铁几号线 上海地铁上海南站(金)站首末车时间表
- 491阅读2023-10-09
-
- 上海到淮安市辖区多少公里 开车从上海到淮安市辖区的详细路线
- 440阅读2023-08-20
-
- 上海哪些人员可以按灵活就业人员参保缴费
- 385阅读2023-11-09
-
- 上海静安区必去的美术馆,上海静安区美术馆开馆时间
- 354阅读2023-09-19