上海804路公交车路线图(虹漕南路江安路-白樟路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:43:40
上海804路公交车(虹漕南路江安路-白樟路),起点站是虹漕南路江安路,终点站是白樟路;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由上海巴士第二公共交通有限公司负责运营。
804路上行路线图(虹漕南路江安路-白樟路)
站序 | 站名 |
1 | 虹漕南路江安路 |
2 | 江安路桂平路 |
3 | 浦北路桂江路 |
4 | 虹漕南路浦北路 |
5 | 钦州南路虹漕南路 |
6 | 桂林路漕宝路 |
7 | 桂林路宜山路 |
8 | 钦州北路桂林路 |
9 | 苍梧路钦江路 |
10 | 宜山路桂箐路 |
11 | 宜山路桂平路 |
12 | 虹梅路宜山路 |
13 | 虹桥镇 |
14 | 环镇南路万源路 |
15 | 万源路吴中路 |
16 | 虹中路紫秀路 |
17 | 虹中路程家桥支路 |
18 | 虹中路延安西路 |
19 | 程家桥路金汇路 |
20 | 金汇路红松路 |
21 | 虹井路红松路 |
22 | 青杉路虹井路 |
23 | 白樟路 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海地铁18号线一期北段站点线路图(御桥-长江南路)首末车时间表
- 446阅读2023-08-18
-
- 上海746路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-14
-
- 上海1238路公交车路线图 上海1238路公交车站点查询(黎平路杨树浦路到国顺东路翔殷路)
- 461阅读2023-10-27
-
- 江湾镇街道仁德居委地址
- 360阅读2023-06-14
-
- 上海1061路公交车路线图 上海1061路公交车站点查询(塘北路塘北村到书孝路洋溢村委)
- 386阅读2023-10-27
-
- 上海松江106路公交车路线图 上海松江106路公交车站点查询(计家角路临时公交站到松江汽车南站(临时站))
- 281阅读2023-10-27
-
- 上海到景谷多少公里 开车从上海到景谷的详细路线
- 469阅读2023-08-21
-
- 上海110路公交车路线图 上海110路公交车站点查询(一二八纪念路阳曲路到祁连新村)
- 273阅读2023-10-27
-
- 大桥街道富阳居委会地址
- 344阅读2023-06-14
-
- 夏阳街道塘郁村委会地址
- 415阅读2023-06-15
-
- 上海浦东68路公交车路线图 上海浦东68路公交车站点查询(川沙路上川路到德翔路新德西路)
- 342阅读2023-10-27
-
- 上海112路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-14
-
- 上海125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-14
-
- 上海到突泉多少公里 开车从上海到突泉的详细路线
- 500阅读2023-08-21
-
- 上海青凤徐专线公交车路线图 上海青凤徐专线公交车站点查询(漕盈路站[1F]到蟠龙路站)
- 350阅读2023-10-27
-
- 上海大团2路公交车路线图(大团镇-英墩路宣黄公路)和运营时间
- 342阅读2023-10-05
-
- 上海到东乡族自治县多少公里 开车从上海到东乡族自治县的详细路线
- 276阅读2023-08-21
-
- 上海到李沧区多少公里 开车从上海到李沧区的详细路线
- 144阅读2023-08-20
-
- 上海到彰武多少公里 开车从上海到彰武的详细路线
- 142阅读2023-08-21
-
- 上海1605路公交车路线图(鄱阳湖路陆翔路-菊太路长白山路)和运营时间
- 135阅读2023-10-05
-
- 上海到宁津多少公里 开车从上海到宁津的详细路线
- 429阅读2023-08-20
-
- 普陀区石泉路街道办事处地址
- 407阅读2023-06-13
-
- 上海1010路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-14
-
- 兆丰路是地铁几号线 上海地铁兆丰路站首末车时间表
- 408阅读2023-10-09
-
- 杨浦区公积金管理中心地址
- 364阅读2023-06-13
-
- 上海市奉贤区行政服务中心办事大厅窗口工作时间和联系电话
- 512阅读2023-05-31
-
- 上海浦东56路公交车路线图 上海浦东56路公交车站点查询(拱极路南祝路(惠南地铁站)到杭湾路芦潮港)
- 181阅读2023-10-27
-
- 青浦区白鹤镇万狮村村民委员会地址
- 332阅读2023-06-14
-
- 上海浦东22路公交车路线图(栖山路德平路-张衡路科苑路(曙光医院))和运营时间
- 420阅读2023-10-04
-
- 上海1112路公交车路线图(万四4组-万隆村民委员会)和运营时间
- 183阅读2023-10-05
-
- 上海15路公交车路线图(上海体育场-浙江北路天目东路)和运营时间
- 350阅读2023-10-04
-
- 上海到策勒多少公里 开车从上海到策勒的详细路线
- 272阅读2023-08-21