上海1659路[原张堰2路北段]公交车(新沼泾-松金公路金张公路(张堰枢纽站)),起点站是新沼泾,终点站是松金公路金张公路(张堰枢纽站);线路运营时间是运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:10 09:45 10:20 11:00 12:00 12:30 13:10 13:40 14:10 15:10 15:40 16:10 17:00 17:30 18:00,该线路是由上海金山巴士公共交通有限公司负责运营。
1659路[原张堰2路北段]上行路线图(新沼泾-松金公路金张公路(张堰枢纽站))
站序 | 站名 |
1 | 新沼泾 |
2 | 松卫南路 |
3 | 高桥老村 |
4 | 高家宅 |
5 | 张堰石化水厂 |
6 | 张堰自来水厂 |
7 | 招呼站 |
8 | 东贤路新华路 |
9 | 东贤路松金公路 |
10 | 张堰中心小学 |
11 | 东贤路康和路 |
12 | 东贤路康和路 |
13 | 德贤路康贤路 |
14 | 康乐小区 |
15 | 松金公路张堰 |
16 | 松金公路金张公路(张堰枢纽站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!