上海张堰三路/1663路公交车路线图(秦望路长浜村-松金公路金张公路(张堰枢纽站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:45:42
上海张堰三路/1663路公交车(秦望路长浜村-松金公路金张公路(张堰枢纽站)),起点站是秦望路长浜村,终点站是松金公路金张公路(张堰枢纽站);线路运营时间是运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00,该线路是由上海金山巴士公共交通有限公司负责运营。
张堰三路/1663路上行路线图(秦望路长浜村-松金公路金张公路(张堰枢纽站))
站序 | 站名 |
1 | 秦望路长浜村 |
2 | 秦望路金秦路(姚家湾) |
3 | 汇科路振帆路(张堰工业园区) |
4 | 振凯路汇科路 |
5 | 振凯路振康路 |
6 | 汇达路振凯路 |
7 | 汇达路茸卫路 |
8 | 汇达路振堰路 |
9 | 振堰路汇工路 |
10 | 金张支线张溪路 |
11 | 金张支线界山路 |
12 | 金张公路张泾桥 |
13 | 东贤路新华路 |
14 | 东贤路松金公路 |
15 | 张堰幼儿园 |
16 | 德贤路松金公路 |
17 | 松金公路张堰 |
18 | 松金公路金张公路(张堰枢纽站) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到北京多少公里 开车从上海到北京的详细路线
- 367阅读2023-08-19
-
- 中国建设银行(吴兴路支行)地址和联系电话
- 125阅读2023-06-09
-
- 碧江街道电机新村第四居委会地址
- 213阅读2023-06-15
-
- 虹口区嘉兴路派出所地址
- 498阅读2023-06-13
-
- 上海非沪籍身份证补换流程
- 111阅读2023-11-15
-
- 殷行街道民二 居委会地址
- 190阅读2023-06-14
-
- 杨浦区武川支行地址和联系电话
- 355阅读2023-06-09
-
- 上海33路公交车路线图(中山东二路新开河路-军工路长阳路)和运营时间
- 249阅读2023-10-04
-
- 四川北路街道天武居委会地址
- 134阅读2023-06-13
-
- 莘庄镇莘松五村居民委员会地址
- 217阅读2023-06-15
-
- 浦东公租房常见问题解答最新
- 393阅读2023-11-14
-
- 上海到大同县多少公里 开车从上海到大同县的详细路线
- 404阅读2023-08-20
-
- 上海71路[中运量]公交车路线图 上海71路[中运量]公交车站点查询(申昆路枢纽站到延安东路外滩(中运量))
- 333阅读2023-10-27
-
- 上海到昔阳多少公里 开车从上海到昔阳的详细路线
- 410阅读2023-08-20
-
- 上海青泸线公交车路线图 上海青泸线公交车站点查询(秀沁路崧漪二路到泸定路同普路)
- 217阅读2023-10-27
-
- 上海到长安区多少公里 开车从上海到长安区的详细路线
- 485阅读2023-08-20
-
- 上海1843路公交车路线图 上海1843路公交车站点查询(九里亭临时公交枢纽站到朗亭路)
- 455阅读2023-10-27
-
- 上海1082路公交车路线图(英墩路宣黄公路-拱乐路红光村委)和运营时间
- 316阅读2023-10-05
-
- 中山街道蓝天四村居委会地址
- 413阅读2023-06-14
-
- 中国农业银行(徐家汇支行)地址和联系电话
- 298阅读2023-06-09
-
- 上海张堰一路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-14
-
- 上海浦江8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-14
-
- 上海701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-14
-
- 上海虹口区婚纱摄影排行榜前十名
- 403阅读2023-09-17
-
- 小东门街道乔家居委会地址
- 156阅读2023-06-13
-
- 上海879路公交车路线图 上海879路公交车站点查询(平型关路江场路到平型关路江场路)
- 118阅读2023-10-27
-
- 石湖荡镇金汇村村委会地址
- 142阅读2023-06-14
-
- 上海浦东37路公交车路线图(芦恒路枢纽站-华夏西路云台路(东方医院南院))和运营时间
- 426阅读2023-10-04
-
- 上海松江6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-14
-
- 通河新村是地铁几号线 上海地铁通河新村站首末车时间表
- 274阅读2023-10-09
-
- 上海嘉定65路公交车路线图(新郁支路新郁路-嘉定客运中心)和运营时间
- 380阅读2023-10-04
-
- 上海1670路公交车路线图(万年老年活动室-浦银路新洲路(农业银行))和运营时间
- 384阅读2023-10-05