上海959路公交车(高平路交城路-运光路松花江路),起点站是高平路交城路,终点站是运光路松花江路;线路运营时间是发车间隔:;约11-16分钟/趟,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负责运营。
959路上行路线图(高平路交城路-运光路松花江路)
站序 | 站名 |
1 | 高平路交城路 |
2 | 高平路汶水路 |
3 | 高平路阳城路 |
4 | 高平路灵石路 |
5 | 运城路广中西路 |
6 | 运城路宜川路 |
7 | 大宁路运城路 |
8 | 万荣路老沪太路 |
9 | 延长中路童家浜 |
10 | 延长路共和新路 |
11 | 平型关路延长路 |
12 | 平型关路柳营路 |
13 | 西宝兴路公兴桥 |
14 | 中山北路东宝兴路 |
15 | 中山北一路花园路 |
16 | 虹口足球场 |
17 | 大连西路东体育会路 |
18 | 曲阳路大连西路 |
19 | 中山北二路伊敏河路 |
20 | 运光路松花江路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!