上海闵行17路B线公交车路线图(富凯路银林路-颛桥地铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:49:39
上海闵行17路B线公交车(富凯路银林路-颛桥地铁站),起点站是富凯路银林路,终点站是颛桥地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约13-19分钟/趟,该线路是由上海露虹汽车服务有限公司负责运营。
闵行17路B线上行路线图(富凯路银林路-颛桥地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 富凯路银林路 |
2 | 银春路富杰路 |
3 | 银春路富岩路 |
4 | 银春路富国路 |
5 | 银春路富卓路 |
6 | 银春路华宁路 |
7 | 银春路富学路 |
8 | 银春路北竹港 |
9 | 中春路银春路 |
10 | 中春路北松公路 |
11 | 中春路元江路 |
12 | 中春路鑫都路 |
13 | 鑫都路中春路 |
14 | 鑫都路新源路 |
15 | 瓶安路鑫都路 |
16 | 联农路颛卫路 |
17 | 颛卫路颛兴路 |
18 | 颛兴路沪闵路 |
19 | 颛桥地铁站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海亲子游玩十大好去处,上海带娃游玩好地方攻略
- 142阅读2023-09-04
-
- 上海江川7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-14
-
- 上海闵行21路公交车路线图 上海闵行21路公交车站点查询(顾戴路秀波路到浦江路兰坪路(滨江枢纽))
- 345阅读2023-10-27
-
- 上海1093路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-14
-
- 上海733路公交车路线图(长峰新村-卢浦大桥)和运营时间
- 331阅读2023-10-05
-
- 上海松江93路公交车路线图(天马山汽车站-佘山汽车站)和运营时间
- 225阅读2023-10-05
-
- 北蔡镇莲溪八居居委会地址
- 379阅读2023-06-14
-
- 嘉定工业区胜辛社区居委会地址
- 230阅读2023-06-15
-
- 石泉街道薛家厍居委会地址
- 490阅读2023-06-13
-
- 上海到西峡多少公里 开车从上海到西峡的详细路线
- 450阅读2023-08-21
-
- 上海市青浦区各街道社区事务受理服务中心工作时间和联系电话
- 795阅读2023-06-01
-
- 上海到玉泉区多少公里 开车从上海到玉泉区的详细路线
- 265阅读2023-08-20
-
- 上海机场八线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 587阅读2023-07-14
-
- 上海白鹤2路公交车路线图 上海白鹤2路公交车站点查询(南巷路南巷村到白鹤汽车站)
- 368阅读2023-10-27
-
- 上海松江4路公交车路线图 上海松江4路公交车站点查询(松江汽车东站②到松江汽车西站)
- 283阅读2023-10-27
-
- 上海1672路(原朱泾二路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-14
-
- 上海浦东22路公交车路线图(栖山路德平路-张衡路科苑路(曙光医院))和运营时间
- 420阅读2023-10-04
-
- 中国邮政储蓄银行(东长治路营业所)地址和联系电话
- 227阅读2023-06-09
-
- 洞泾镇海欣居民委员会地址
- 347阅读2023-06-14
-
- 徐家汇街道乐山八九村居委会地址
- 327阅读2023-06-13
-
- 上海市闵行区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 476阅读2023-05-31
-
- 外滩街道昭通路居民委员会地址
- 171阅读2023-06-13
-
- 上海浦东25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-14
-
- 静安区石门二路派出所地址
- 401阅读2023-06-13
-
- 曹家渡街道玉兰村居委地址
- 439阅读2023-06-13
-
- 上海丹阳路是地铁几号线 上海地铁丹阳路站首末车时间表
- 277阅读2023-10-12
-
- 上海闵行5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-14
-
- 上海到辰溪多少公里 开车从上海到辰溪的详细路线
- 202阅读2023-08-21
-
- 马陆镇仓新社区居委会地址
- 103阅读2023-06-15
-
- 九亭镇中大居委会地址
- 410阅读2023-06-14
-
- 中国银行(国定路支行)地址和联系电话
- 143阅读2023-06-09
-
- 上海福赐劝业机动车驾驶员培训技术开发中心地址
- 199阅读2023-06-15