南昌110路长班公交车路线图(辛家庵-新联中学)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:58:28
南昌110路长班公交车(辛家庵-新联中学),起点站是辛家庵,终点站是新联中学;线路运营时间是运营时间:;06:00 14:00。
110路长班上行路线图(辛家庵-新联中学)
站序 | 站名 |
1 | 辛家庵 |
2 | 解放西路城南大道口 |
3 | 李家巷 |
4 | 解放东路秦凤路口(招呼站) |
5 | 观田 |
6 | 江西现代学院 |
7 | 奥体中心地铁站西 |
8 | 瑶湖大桥(招呼站) |
9 | 麻丘商贸城 |
10 | 麻丘 |
11 | 渡口村 |
12 | 琬溪新村 |
13 | 张坊 |
14 | 协成 |
15 | 塘南水产品市场 |
16 | 冈上肖家 |
17 | 北塘口 |
18 | 十字桥 |
19 | 西联 |
20 | 民主卫生院 |
21 | 二郎庙 |
22 | 红湖电站 |
23 | 红旗街 |
24 | 昌家岭 |
25 | 北星电站 |
26 | 赵丰新农村 |
27 | 红星老电站 |
28 | 南田 |
29 | 新联 |
30 | 塘南二小 |
31 | 新联派出所 |
32 | 新联中学 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌108路公交车路线图(赣江监狱(朱港长班)-青山南路佘山路口)和运营时间
- 403阅读2023-10-05
-
- 南昌市东湖区区号和邮编
- 418阅读2023-08-20
-
- 南昌东湖区必去的美术馆,南昌东湖区美术馆开馆时间
- 503阅读2023-09-13
-
- 江西省南昌市青山湖区京东镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-31
-
- 南昌38路公交车路线图 南昌38路公交车站点查询(公交新洪城大市场首末站西到塘子河)
- 473阅读2023-10-27
-
- 南昌周边哪里好玩的地方
- 383阅读2023-09-26
-
- 南昌166路公交车路线图 南昌166路公交车站点查询(湾里公交枢纽到小马村)
- 107阅读2023-10-27
-
- 南昌161路公交车路线图(昌南公交枢纽北站-新联)和运营时间
- 359阅读2023-10-05
-
- 南昌563路公交车路线图 南昌563路公交车站点查询(潭林村委会到昌南公交枢纽北站(下客站))
- 485阅读2023-10-27
-
- 2023年南昌昌北房价 南昌昌北二手房和新房均价
- 158阅读2023-08-03
-
- 南昌89路公交车路线图 南昌89路公交车站点查询(小蓝公交总站到火车站(西广场北))
- 500阅读2023-10-27
-
- 南昌873路公交车路线图(市政绿城-市政绿城)和运营时间
- 253阅读2023-10-06
-
- 南昌市进贤县医院大全 南昌市进贤县妇幼保健医院地址及联系电话
- 327阅读2023-07-08
-
- 南昌有哪些游乐园、哪个好玩,南昌游乐场推荐排名
- 157阅读2023-08-29
-
- 南昌鹰潭街是地铁几号线 南昌地铁鹰潭街站首末车时间表
- 328阅读2023-10-15
-
- 南昌进贤2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市西湖区邮编和地址
- 276阅读2023-06-05
-
- 南昌安义县值得去的地方 南昌安义县旅游必去景点
- 108阅读2023-11-16
-
- 南昌806路公交车路线图(澄湖中路东口-澄湖中路东口)和运营时间
- 171阅读2023-10-06
-
- 南昌七里是地铁几号线 南昌地铁七里站首末车时间表
- 228阅读2023-10-15
-
- 南昌116B路公交车路线图 南昌116B路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到市汊街口)
- 134阅读2023-10-27
-
- 2021年南昌GDP数据 南昌各市区县经济排名
- 444阅读2023-03-11
-
- 南昌836路夜间车公交车路线图 南昌836路夜间车公交车站点查询(中堡地铁站到中堡地铁站)
- 179阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤22路支线公交车路线图(罗盘-进贤汽车北站·北门口南)和运营时间
- 329阅读2023-10-06
-
- 南昌132路公交车路线图 南昌132路公交车站点查询(红谷滩配套中心(候车大厅)到象山总站)
- 240阅读2023-10-27
-
- 南昌209路公交车路线图(金圣路-市政府)和运营时间
- 488阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市西湖区人民政府和西湖区财政局等主要部门联系电话和地址
- 506阅读2023-07-06
-
- 江西省南昌市安义县国营万埠垦殖场行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-31
-
- 南昌高铁巴士7线公交车路线图(南昌西站-南昌大学青山湖校区北区)和运营时间
- 352阅读2023-10-05
-
- 南昌131路A线公交车路线图 南昌131路A线公交车站点查询(恒湖到春晖路碟子湖大道口)
- 297阅读2023-10-27
-
- 南昌有啥好玩的地方好玩
- 160阅读2023-09-23
-
- 南昌市一日游必去景点
- 334阅读2023-09-10