南昌116B路公交车路线图 南昌116B路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到市汊街口)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:21:44
南昌116B路公交车(昌南公交枢纽北门-市汊街口),由起点站昌南公交枢纽北门开往市汊街口,总共35个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
116B路上行路线图(昌南公交枢纽北门-市汊街口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 昌南公交枢纽北门 |
2 | 复兴大道河滨路口 |
3 | 复兴大道莲塘北大道口 |
4 | 莲塘北大道小蓝北路口 |
5 | 莲塘北大道 |
6 | 江西生物学院 |
7 | 八一乡桥头 |
8 | 玺园 |
9 | 莲塘中大道府前东路口 |
10 | 莲塘南大道老莲武路口 |
11 | 莲塘南大道五一路口 |
12 | 莲塘南大道新莲武路口 |
13 | 银河城 |
14 | 银三角 |
15 | 八二八 |
16 | 医药学校 |
17 | 水建 |
18 | 瓜山 |
19 | 长兴村(招呼站) |
20 | 辜坊村蔬菜基地(招呼站) |
21 | 丁坊 |
22 | 杨村西 |
23 | 桃花庵 |
24 | 章家路口 |
25 | 裴家路口 |
26 | 横坊(招呼站) |
27 | 冈上中学 |
28 | 冈上(招呼站) |
29 | 冈上镇政府 |
30 | 冈上交管站(招呼站) |
31 | 通江西大道 |
32 | 加油站(招呼站) |
33 | 禅师寺(招呼站) |
34 | 市汊粮站(招呼站) |
35 | 市汊街口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-26
-
- 南昌205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-26
-
- 南昌855路公交车路线图 南昌855路公交车站点查询(武溪村委会到绿地未来城)
- 131阅读2023-10-27
-
- 南昌星级酒店有哪些 2022南昌一二三四五星级酒店名单一览表
- 203阅读2023-03-04
-
- 江西省南昌市新建区象山镇行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-31
-
- 南昌有什么美食 南昌美食特产一览表
- 210阅读2023-11-03
-
- 南昌城际巴士九江线公交车路线图 南昌城际巴士九江线公交车站点查询(九江汽车站到昌北机场)
- 291阅读2023-10-27
-
- 南昌109路公交车路线图 南昌109路公交车站点查询(渡头客运站到辛家庵)
- 403阅读2023-10-27
-
- 南昌518路长班公交车路线图 南昌518路长班公交车站点查询(中大公交停车场到江家村)
- 395阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市安义县东阳镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-31
-
- 南昌727路公交车路线图(公交河洲路停车场-南塘湖停车场)和运营时间
- 203阅读2023-10-06
-
- 南昌95路公交车路线图 南昌95路公交车站点查询(共和新路呼兰路到卢浦大桥)
- 491阅读2023-10-27
-
- 南昌113路公交车路线图 南昌113路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到塘南水产品市场)
- 223阅读2023-10-27
-
- 南昌225路夜间车公交车路线图(老福山花园-南大前湖校区)和运营时间
- 280阅读2023-10-05
-
- 南昌890路公交车路线图(坚磨大道官马街口-中堡地铁站)和运营时间
- 423阅读2023-10-06
-
- 南昌127路公交车路线图(三江-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 377阅读2023-10-05
-
- 南昌周边有什么好玩的地方推荐
- 399阅读2023-09-08
-
- 南昌608路公交车路线图(马鹦路邓甲村-发展大道红旗建材家居)和运营时间
- 424阅读2023-10-05
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(地铁大厦到湾里旅游集散中心)
- 379阅读2023-10-27
-
- 南昌裕丰街是地铁几号线 南昌地铁裕丰街站首末车时间表
- 471阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁1号线站点线路图(双港-瑶湖西)首末车时间表
- 1058阅读2023-08-18
-
- 南昌163路公交车路线图(五星农场-公交高新停车场)和运营时间
- 245阅读2023-10-05
-
- 南昌131路B线长班[西门]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-26
-
- 南昌245路公交车路线图 南昌245路公交车站点查询(金圣路到红谷新城)
- 304阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤17路公交车路线图 南昌进贤17路公交车站点查询(进贤县电视台到架桥镇)
- 273阅读2023-10-27
-
- 南昌十大个性写真品牌排行榜
- 278阅读2023-09-12
-
- 南昌进贤6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-26
-
- 南昌地铁4号线站点线路图(白马山-鱼尾洲)首末车时间表
- 435阅读2023-08-18
-
- 南昌周边好玩的旅游景点推荐
- 235阅读2023-06-30
-
- 南昌119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-26
-
- 南昌558路公交车路线图(渡头客运站-幽兰)和运营时间
- 421阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市新建区联圩镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-31