宿迁泗阳21路公交车路线图(黄圩首末站-顺风汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:04:21
宿迁泗阳21路公交车(黄圩首末站-顺风汽车站),起点站是黄圩村,终点站是顺风汽车站西门;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-18:00;10月1日-4月30日 05:40-17:40;约15-25分钟/趟,该线路是由宿迁泗阳交运客运公司负责运营。
泗阳21路上行路线图(黄圩首末站-顺风汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 黄圩村 |
2 | 招呼站 |
3 | 新四 |
4 | 招呼站 |
5 | 裴圩镇 |
6 | 招呼站 |
7 | 陈庄 |
8 | 招呼站 |
9 | 陈石 |
10 | 瓦房村 |
11 | 葛圩 |
12 | 招呼站 |
13 | 新袁 |
14 | 招呼站 |
15 | 河埝村 |
16 | 坝头 |
17 | 招呼站 |
18 | 大坝 |
19 | 渠北 |
20 | 崔陈 |
21 | 凌孟村 |
22 | 李口居委会 |
23 | 招呼站 |
24 | 招呼站(葛庄社区卫生站) |
25 | 招呼站 |
26 | 李口小区 |
27 | 朱大门 |
28 | 招呼站 |
29 | 泗阳物流产业园 |
30 | 李口收费站 |
31 | 要武窑厂 |
32 | 南园 |
33 | 招呼站 |
34 | 要武居委会 |
35 | 招呼站 |
36 | 红星美凯龙 |
37 | 棉花原种场 |
38 | 花园口东 |
39 | 县人民医院 |
40 | 中国银行 |
41 | 佳源巴黎都市 |
42 | 繁荣公寓 |
43 | 外滩一号 |
44 | 紫荆花园 |
45 | 运河船闸 |
46 | 城东花园 |
47 | 顺风汽车站西门 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县南湖街道行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-21
-
- 宿迁十大个性写真品牌排行榜
- 436阅读2023-09-12
-
- 宿迁K202路公交车路线图 宿迁K202路公交车站点查询(公交综合服务中心到梨园湾(景区))
- 265阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳66路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25
-
- 宿迁埠子东环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 宿迁807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市泗阳县庄圩乡行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-21
-
- 宿迁326路公交车路线图 宿迁326路公交车站点查询(宿迁高铁站到公交综合服务中心)
- 130阅读2023-10-28
-
- 宿迁新沂118路公交车路线图 宿迁新沂118路公交车站点查询(公共交通综合服务中心到沂北)
- 324阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市泗洪县大楼街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-21
-
- 宿迁保安-韩集公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 宿迁最著名的四个景区
- 358阅读2023-08-08
-
- 宿迁居住证怎么办理 宿迁居住证办理条件和流程
- 486阅读2023-11-10
-
- 宿迁沭阳303路公交车路线图 宿迁沭阳303路公交车站点查询(县法院到周集客运站)
- 502阅读2023-10-28
-
- 宿迁307路公交车路线图(雪枫公园-中青家居广场(场内站))和运营时间
- 197阅读2023-10-06
-
- 宿迁201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳87路公交车路线图(姚圩小区-葛东河首末站)和运营时间
- 321阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳22路支线公交车路线图(高渡-泗阳客运枢纽)和运营时间
- 232阅读2023-10-06
-
- 宿迁婚纱摄影排行榜前十名
- 350阅读2023-09-12
-
- 宿迁泗洪7路公交车路线图(楚天外国语学校-旗杆小区)和运营时间
- 360阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳88路西线公交车路线图(城东停车场-城东停车场)和运营时间
- 238阅读2023-10-06
-
- 宿迁到香港多少公里 开车从宿迁到香港的详细路线
- 131阅读2023-08-12
-
- 宿迁52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市沭阳县西圩乡行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市宿城区中扬镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-21
-
- 2023年宿迁宿城房价 宿迁宿城二手房和新房均价
- 393阅读2023-08-02
-
- 宿迁市区号 宿迁市的电话区号
- 336阅读2023-10-24
-
- 宿迁泗阳207路公交车路线图(城北停车场-城南停车场)和运营时间
- 323阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳202路公交车路线图 宿迁沭阳202路公交车站点查询(友富薄板到紫馨花园)
- 200阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳21路公交车路线图 宿迁泗阳21路公交车站点查询(顺风汽车站到黄圩首末站)
- 466阅读2023-10-28