宿迁泗洪7路公交车路线图(楚天外国语学校-旗杆小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:04:29
宿迁泗洪7路公交车(楚天外国语学校-旗杆小区),起点站是楚天外国语学校,终点站是旗杆小区;线路运营时间是运营时间:;4月1日-10月14日 06:00-18:30;10月15日-3月31日 06:00-17:40;约60-100分钟/趟,该线路是由泗洪县汽车运输集团有限公司公交分公司负责运营。
泗洪7路上行路线图(楚天外国语学校-旗杆小区)
站序 | 站名 |
1 | 楚天外国语学校 |
2 | 民政局 |
3 | 交通局 |
4 | 猿州宾馆 |
5 | 隆源酒厂 |
6 | 中医院 |
7 | 旗杆小区 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁807路公交车路线图 宿迁807路公交车站点查询(苏州路公交首末站到雪枫公园)
- 242阅读2023-10-28
-
- 宿迁105路公交车路线图 宿迁105路公交车站点查询(滨湖公园公交首末站到义乌商贸城公交首末站)
- 483阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳5路公交车路线图(顺风汽车站东北门-穿城公交停车场)和运营时间
- 277阅读2023-10-06
-
- 宿迁91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗洪105路公交车路线图(汽车北站-汽车东站)和运营时间
- 296阅读2023-10-06
-
- 沭阳县必玩景区,沭阳县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 428阅读2023-09-06
-
- 宿迁4a景区有哪些
- 431阅读2023-09-13
-
- 江苏旅游景点排行榜前十名
- 380阅读2023-10-05
-
- 江苏宿迁烟草证怎么办理 宿迁烟草许可证怎么办理
- 289阅读2023-04-23
-
- 宿迁92路公交车路线图(黄墩-市公交综合服务中心)和运营时间
- 460阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市沭阳县李恒镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳308路公交车路线图 宿迁沭阳308路公交车站点查询(张圩闸到汽车东站)
- 443阅读2023-10-28
-
- 宿迁来龙-路墩公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳207路公交车路线图 宿迁沭阳207路公交车站点查询(刘集客运站到汽车东站)
- 425阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳21路公交车路线图(顺风汽车站-黄圩首末站)和运营时间
- 467阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市泗洪县洪泽湖农场行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-21
-
- 宿迁322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-25
-
- 宿迁305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 宿迁103路公交车路线图(中青家居广场-湖滨公园公交首末站)和运营时间
- 141阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳71路东线公交车路线图 宿迁泗阳71路东线公交车站点查询(泗阳高铁站到泗阳高铁站)
- 494阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳205路公交车路线图 宿迁沭阳205路公交车站点查询(汽车东站(场内)到沭河小区)
- 148阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳204路公交车路线图(豪园小区东-城南换乘中心)和运营时间
- 393阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市汽车站电话号码汇总
- 388阅读2023-05-09
-
- 宿迁沭阳104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 宿迁320路公交车路线图(兴隆客运站-市第一人民医院)和运营时间
- 389阅读2023-10-07
-
- 宿迁沭阳317路公交车路线图 宿迁沭阳317路公交车站点查询(县法院到大杨)
- 491阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪夜间公交专线公交车路线图 宿迁泗洪夜间公交专线公交车站点查询(汽车北站到汽车南站)
- 322阅读2023-10-28
-
- 宿迁宿城区值得去的地方 宿迁宿城区旅游必去景点
- 279阅读2023-10-26
-
- 宿迁208路公交车路线图 宿迁208路公交车站点查询(红海大道公交首末站到宿北大战纪念馆)
- 280阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市有什么旅游景点
- 123阅读2023-08-02
-
- 宿迁游5路公交车路线图 宿迁游5路公交车站点查询(新庄公交首末站到义乌商贸城公交首末站)
- 256阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县贤官镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-03-21