盐城大丰12路公交车路线图(汽车客运总站-万裕嘉苑)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:12:49
盐城大丰12路公交车(汽车客运总站-万裕嘉苑),起点站是汽车客运总站,终点站是万裕嘉苑;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟。
大丰12路上行路线图(汽车客运总站-万裕嘉苑)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运总站 |
2 | 正大丰海 |
3 | 君霖科技 |
4 | 丰惠蝴蝶湾 |
5 | 交巡警大队 |
6 | 上海花园 |
7 | 招商银行 |
8 | 吾悦广场 |
9 | 万和花园 |
10 | 看守所 |
11 | 湿地公园 |
12 | 新城悦隽 |
13 | 城东实验小学 |
14 | 真鹿科技 |
15 | 万裕嘉苑 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城313路公交车路线图(兴隆村部-客运北站北)和运营时间
- 129阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城有什么好玩的地方
- 294阅读2023-07-31
-
- 盐城大丰7路公交车路线图(新丰中学-汽车客运总站)和运营时间
- 427阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰k1路公交车路线图(大丰汽车客运站-大丰港)和运营时间
- 166阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰2路公交车路线图(新丰-汽车客运总站)和运营时间
- 274阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海10路公交车路线图(滨中城南分校-滨海港高铁站)和运营时间
- 204阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 盐城滨海2路公交车路线图(东明广场-滨海汽车站)和运营时间
- 460阅读2023-10-06
-
- 盐城32路公交车路线图 盐城32路公交车站点查询(方强敬老院到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 279阅读2023-10-27
-
- 盐城29路逆时针/29路外环公交车路线图 盐城29路逆时针/29路外环公交车站点查询(漓江路公交回车场到漓江路公交回车场)
- 274阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市建湖县冈西镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-20
-
- 盐城市大丰市区号和邮编
- 298阅读2023-08-17
-
- 江苏盐城盐城丹顶鹤主题馆简介和旅游攻略
- 230阅读2022-12-11
-
- 盐城K501线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25
-
- 盐城东台5路公交车路线图(甘港村-中欧科技产业园)和运营时间
- 336阅读2023-10-06
-
- 盐城K201线公交车路线图(渔业客运站-清溪路跃进路口)和运营时间
- 375阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市亭湖区环保产业园行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城的美术馆电话号码
- 230阅读2023-05-29
-
- 盐城68路公交车路线图(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-西环路青年路口)和运营时间
- 368阅读2023-10-06
-
- 盐城柴油汽油价格 盐城油价调整时间表
- 462阅读2023-11-24
-
- 盐城社保查询 盐城社保卡个人账户查询入口
- 282阅读2023-08-29
-
- 盐城38路公交车路线图(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-盐城幼儿师范高等专科学校(南校区))和运营时间
- 348阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的中小学校电话号码
- 315阅读2023-05-29
-
- 盐城B4线公交车路线图(雁荡山路新安江路口-盐都物流园公交回车场)和运营时间
- 447阅读2023-10-06
-
- 盐城B支4线公交车路线图(纬四路振兴路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 406阅读2023-10-06
-
- 盐城303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市滨海县东坎街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-03-20
-
- 滨海县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 258阅读2023-05-08
-
- 盐城射阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰8路公交车路线图 盐城大丰8路公交车站点查询(大丰妇幼保健院到长安村委会)
- 238阅读2023-10-28
-
- 盐城大冈抬头线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城登达生态园简介和旅游攻略
- 186阅读2022-12-11