盐城313路公交车路线图(兴隆村部-客运北站北)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:16:38
盐城313路公交车(兴隆村部-客运北站北),起点站是兴隆村部,终点站是客运北站北;线路运营时间是发车间隔:;约30-96分钟/趟,该线路是由盐城市公共交通总公司负责运营。
313路上行路线图(兴隆村部-客运北站北)
站序 | 站名 |
1 | 兴隆村部 |
2 | 青墩连接线 |
3 | 洋龙河桥 |
4 | 才堂河桥 |
5 | 阳光河桥 |
6 | 中东河桥 |
7 | 正东村农民居住区 |
8 | 股园四组 |
9 | 股园小学 |
10 | 股园十三组 |
11 | 自然六组 |
12 | 前营四组 |
13 | 奥大名居 |
14 | 新兴加油站(东) |
15 | 新兴高速口 |
16 | 沿海灯饰城 |
17 | 中运物流园 |
18 | 开放大道S349省道(客运北站北) |
19 | 客运北站北 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城盘龙古寺(国家2A级)简介和旅游攻略
- 453阅读2022-12-10
-
- 盐城步凤兆顺线公交车路线图 盐城步凤兆顺线公交车站点查询(兆顺回车场到步凤镇公交回车场)
- 365阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市建湖县邮编和地址
- 518阅读2023-06-07
-
- 盐城阜宁5路公交车路线图(四通花苑-新沟镇政府)和运营时间
- 164阅读2023-10-06
-
- 盐城东台102路公交车路线图(政务服务中心-安丰汽车站)和运营时间
- 369阅读2023-10-06
-
- 盐城人少景美的景点 盐城冷门却很美的地方
- 229阅读2023-12-01
-
- 盐城1018路公交车路线图 盐城1018路公交车站点查询(高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)到中华海棠园(伍冈花园))
- 212阅读2023-10-28
-
- 东台市公园排名哪个最好玩,东台市公园游玩攻略
- 398阅读2023-08-29
-
- 江苏省盐城市亭湖区新洋街道行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-20
-
- 盐城中华麋鹿园专线公交车路线图 盐城中华麋鹿园专线公交车站点查询(大丰汽车客运站到中华麋鹿园)
- 206阅读2023-10-28
-
- 盐城18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-25
-
- 盐城滨海5路公交车路线图(滨海港高铁站-坤歌集团)和运营时间
- 177阅读2023-10-06
-
- 盐城K201线公交车路线图(渔业客运站-清溪路跃进路口)和运营时间
- 375阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市射阳县邮编和地址
- 555阅读2023-06-07
-
- 盐城K501线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁8路公交车路线图(汽车客运站-铁军广场)和运营时间
- 183阅读2023-10-06
-
- 盐城住房公积金查询 盐城住房公积金个人账户查询入口
- 189阅读2023-08-29
-
- 盐城东台5路公交车路线图(中欧科技产业园-甘港村)和运营时间
- 464阅读2023-10-06
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 响水县医院大全 响水县妇幼保健医院地址及联系电话
- 303阅读2023-07-08
-
- 江苏省盐城市响水县黄圩镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-20
-
- 盐城K2线公交车路线图 盐城K2线公交车站点查询(丹顶鹤保护区到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 171阅读2023-10-28
-
- 盐城滨海6路公交车路线图 盐城滨海6路公交车站点查询(亚邦药业到滨海港高铁站)
- 267阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城梦幻迷宫景区简介和旅游攻略
- 466阅读2022-12-10
-
- 江苏盐城有什么好玩的地方
- 294阅读2023-07-31
-
- 盐城射阳5路公交车路线图 盐城射阳5路公交车站点查询(汽车客运总站到海之缘厂)
- 216阅读2023-10-28
-
- 2023年盐城响水房价 盐城响水二手房和新房均价
- 269阅读2023-08-02
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图 盐城盐丰公交公交车站点查询(东线)(大丰汽车总站到盐城高铁枢纽汽车客运站)
- 332阅读2023-10-28
-
- 盐城313路公交车路线图 盐城313路公交车站点查询(开放大道S349省道到兴隆村部)
- 458阅读2023-10-27
-
- 盐城市的大学有哪些 2023盐城市普通高等学校名单(本科+专科)
- 236阅读2023-09-09