江苏省盐城市滨海县滨淮农场行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 10:30:31
区划名称 | 滨淮农场 |
---|---|
区划代码 | 320922400 |
滨淮农场行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320922400004 | 123 | 场东居委会 |
320922400005 | 123 | 场西居委会 |
320922400006 | 123 | 场南居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区新城街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区步凤镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市溱东镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市时堰镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市五烈镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-20
-
- 盐城建湖22路公交车路线图(高铁站-城南医院)和运营时间
- 499阅读2023-10-06
-
- 盐城B支3线公交车路线图(盐城国际会展中心(北)-万达广场)和运营时间
- 135阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 盐城32路公交车路线图(方强敬老院-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 302阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城苏北民俗文化街简介和旅游攻略
- 121阅读2022-12-11
-
- 盐城阜宁2路公交车路线图(车管所-汽车客运站)和运营时间
- 284阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市阜宁县沟墩镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-20
-
- 盐城盐都区公园排名哪个最好玩,盐城盐都区公园游玩攻略
- 266阅读2023-08-29
-
- 盐城阜宁12路公交车路线图(公交西站-高铁阜宁东站)和运营时间
- 213阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁99路/阜宁旅游专线公交车路线图 盐城阜宁99路/阜宁旅游专线公交车站点查询(金沙湖景区到公交东站)
- 169阅读2023-10-28
-
- 盐城步凤袁坎线公交车路线图(头总河回车场-步凤镇公交回车场)和运营时间
- 164阅读2023-10-06
-
- 盐城312路公交车路线图 盐城312路公交车站点查询(客运北站北到长春村部)
- 325阅读2023-10-28
-
- 盐城10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25
-
- 盐城响水1路公交车路线图 盐城响水1路公交车站点查询(金米兰纱厂到职中)
- 393阅读2023-10-28
-
- 盐城面积多大 盐城市各区县面积排名
- 1044阅读2022-08-30
-
- 盐城射阳106路公交车路线图(县委党校-三维公交公司)和运营时间
- 503阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城圣泉湾水上乐园简介和旅游攻略
- 208阅读2022-12-10
-
- 盐城到汕头多少公里 开车从盐城到汕头的详细路线
- 338阅读2023-08-12
-
- 盐城1路公交车路线图 盐城1路公交车站点查询(科教路蓝海路口到新兴公交回车场)
- 140阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市建湖县钟庄街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-20
-
- 盐城B支8线公交车路线图 盐城B支8线公交车站点查询(钱江绿洲到学海路康居路口)
- 383阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市亭湖区便仓镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-20
-
- 射阳县名胜古迹景点推荐,射阳县名胜古迹有哪些
- 359阅读2023-09-05
-
- 盐城大丰5路公交车路线图 盐城大丰5路公交车站点查询(新丰中学到汽车客运总站)
- 256阅读2023-10-28
-
- 2023年盐城城南新区房价 盐城城南新区二手房和新房均价
- 283阅读2023-08-02
-
- 江苏省盐城的防疫站电话号码
- 481阅读2023-05-29
-
- 江苏盐城华中局第一次扩大会议旧址简介和旅游攻略
- 327阅读2022-12-11
-
- 盐城H22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-25
-
- 盐城K5线公交车路线图(盐都汽车站(北门)-北宋)和运营时间
- 384阅读2023-10-06
-
- 盐城49路公交车路线图(汉口路江西中路-上海体育馆)和运营时间
- 257阅读2023-10-06
-
- 2022盐城限行限号规定 盐城尾号限行时间查询
- 468阅读2022-10-21
-
- 盐城建湖22路公交车路线图 盐城建湖22路公交车站点查询(城南医院到高铁站)
- 378阅读2023-10-27