盐城B支3线公交车路线图 盐城B支3线公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到先锋大岛回车场)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:53:53
盐城B支3线公交车(盐城国际会展中心(北)-先锋大岛回车场),由起点站盐城国际会展中心(北)开往先锋大岛回车场,总共43个站点,发车间隔:;约10-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B支3线上行路线图(盐城国际会展中心(北)-先锋大岛回车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 盐城国际会展中心(北) |
2 | 开发区管委会(东) |
3 | 涌鑫中心 |
4 | 黄山路嫩江路口 |
5 | 新嘉源工业邻里中心 |
6 | 东环路岷江路口 |
7 | 九泰医药 |
8 | 中舍幼儿园 |
9 | 中舍花园 |
10 | 蔡尖花园 |
11 | 阳光康居园 |
12 | 盐城综合保税区 |
13 | 软件园(伊曼雅实业) |
14 | 摩比斯二厂 |
15 | 国际投资中心 |
16 | 悦达起亚二厂 |
17 | 盐城国际软件园 |
18 | 松江路希望大道 |
19 | 盐城外国语学校 |
20 | 东郊迎宾馆站 |
21 | 东郊迎宾馆 |
22 | 师范学院新长校区(西门) |
23 | 西伏河实验室 |
24 | 城东水厂 |
25 | 世纪大道兴业路口 |
26 | 悦达集团总部 |
27 | 东进国际装饰城 |
28 | 盐渎公园南(戴庄路口) |
29 | 盐渎公园(南) |
30 | 东进美食街 |
31 | 钱江方洲 |
32 | 广电中心 |
33 | 东进路华夏路口 |
34 | 新苑小区(南) |
35 | 西环路鹤翔路口 |
36 | 翠洲嘉园东门 |
37 | 万达广场 |
38 | 市中心血站 |
39 | 潘黄大厦 |
40 | 文峰高级中学(市一院西) |
41 | 市一院西门 |
42 | 健康路黄海路口 |
43 | 先锋大岛回车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城夜2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 盐城32路公交车路线图 盐城32路公交车站点查询(方强敬老院到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 279阅读2023-10-27
-
- 盐城滨湖北龙港线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-25
-
- 盐城周末去哪玩最好,盐城带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 224阅读2023-09-10
-
- 盐城东台4路公交车路线图(人民公园-高铁站)和运营时间
- 415阅读2023-10-06
-
- 盐城301内环线公交车路线图(黄尖客运站-黄尖客运站)和运营时间
- 103阅读2023-10-06
-
- 盐城建湖22路公交车路线图(高铁站-城南医院)和运营时间
- 499阅读2023-10-06
-
- 盐城K901线公交车路线图 盐城K901线公交车站点查询(西环路青年路口到北龙港公交回车场)
- 381阅读2023-10-28
-
- 盐城11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-25
-
- 盐城市面积 盐城市各区县面积
- 146阅读2023-10-21
-
- 盐城阜宁11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-25
-
- 盐城麋鹿园旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁15路公交车路线图 盐城阜宁15路公交车站点查询(公交东站到高铁阜宁南站)
- 380阅读2023-10-27
-
- 盐城K1线公交车路线图(新洋经济区管委会-上冈客运站)和运营时间
- 341阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市大丰区方强农场行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-20
-
- 射阳县必玩景区,射阳县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 410阅读2023-09-05
-
- 盐城大丰12路公交车路线图 盐城大丰12路公交车站点查询(万裕嘉苑到汽车客运总站)
- 180阅读2023-10-28
-
- 盐城85路公交车路线图 盐城85路公交车站点查询(西环路青年路口到清溪路跃进路口)
- 305阅读2023-10-28
-
- 盐城北蒋盛花线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁3路公交车路线图(汽车客运站-公交西站)和运营时间
- 447阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市亭湖区先锋街道行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城有哪些旅游景点
- 165阅读2023-09-24
-
- 盐城51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城的技术学校电话号码
- 117阅读2023-05-29
-
- 2020年盐城各区县人口排行 盐城第七次全国人口普查表
- 899阅读2023-01-30
-
- 江苏省盐城的文化馆活动中心电话号码
- 235阅读2023-05-29
-
- 盐城大丰15路公交车路线图 盐城大丰15路公交车站点查询(盐城大丰站到汽车客运北站)
- 302阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市亭湖区邮编和地址
- 192阅读2023-06-07
-
- 盐城82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 盐城311路公交车路线图 盐城311路公交车站点查询(跃进路清溪路口到南洋东团村)
- 186阅读2023-10-28
-
- 盐城21路公交车路线图 盐城21路公交车站点查询(先锋大岛回车场到二墩公交回车场)
- 406阅读2023-10-27
-
- 盐城39路公交车路线图 盐城39路公交车站点查询(西环路青年路口到科教路蓝海路口)
- 110阅读2023-10-27