石家庄207路公交车路线图(岳家庄-栾城汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:22:16
石家庄207路公交车(岳家庄-栾城汽车站),起点站是岳家庄,终点站是栾城汽车站;线路运营时间是运营时间:;06:50 17:50,该线路是由石家庄市公共交通总公司五公司负责运营。
207路上行路线图(岳家庄-栾城汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 岳家庄 |
2 | 后牛村 |
3 | 南王庄 |
4 | 南宫 |
5 | 西宫 |
6 | 李村 |
7 | 栾城公交停保场 |
8 | 神威药业 |
9 | 栾城汽车站 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄317路公交车路线图(永壁-纪念碑)和运营时间
- 326阅读2023-10-07
-
- 石家庄28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 597阅读2023-07-21
-
- 赵县公园排名哪个最好玩,赵县公园游玩攻略
- 507阅读2023-08-31
-
- 石家庄145路公交车路线图(赵佗公园-塔元庄)和运营时间
- 456阅读2023-10-07
-
- 石家庄75路公交车路线图 石家庄75路公交车站点查询(南焦客运站到北站)
- 445阅读2023-10-28
-
- 石家庄副118路公交车路线图 石家庄副118路公交车站点查询(金亿城到国际总部花园)
- 339阅读2023-10-28
-
- 石家庄5路公交车路线图(北站-谈固)和运营时间
- 460阅读2023-10-07
-
- 石家庄150路公交车路线图(大寨-正洋汽贸公司)和运营时间
- 223阅读2023-10-07
-
- 石家庄景点排名大全
- 225阅读2023-09-29
-
- 石家庄316路公交车路线图 石家庄316路公交车站点查询(火车站西广场到通达铁路学校)
- 282阅读2023-10-28
-
- 石家庄附近旅游景点排行榜
- 315阅读2023-08-06
-
- 石家庄36路公交车路线图 石家庄36路公交车站点查询(南二环城角街口到博物院)
- 345阅读2023-10-28
-
- 石家庄快1路公交车路线图 石家庄快1路公交车站点查询(谈固到绿荫锦江)
- 373阅读2023-10-28
-
- 河北石家庄旅游景点大全景点排名
- 400阅读2023-07-09
-
- 正定县居住证怎么办理 正定县居住证办理条件和流程
- 342阅读2023-11-10
-
- 石家庄无极102路公交车路线图(马桥-无极城乡充电站)和运营时间
- 218阅读2023-10-07
-
- 石家庄正微2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-21
-
- 石家庄周边景点排行榜前十名
- 271阅读2023-06-27
-
- 石家庄十大采摘园 石家庄适合摘水果的地方推荐
- 362阅读2022-12-06
-
- 石家庄22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-21
-
- 石家庄鹿泉1路公交车路线图(东土门-纪念碑)和运营时间
- 287阅读2023-10-07
-
- 石家庄315路公交车路线图 石家庄315路公交车站点查询(纪念碑到平南)
- 223阅读2023-10-28
-
- 石家庄214路区间公交车路线图(天津大学新校东门-国家会展中心公交站)和运营时间
- 416阅读2023-10-07
-
- 石家庄1环2路公交车路线图(公交驾校-公交驾校)和运营时间
- 433阅读2023-10-07
-
- 石家庄市裕华区医院大全 石家庄市裕华区妇幼保健医院地址及联系电话
- 169阅读2023-07-09
-
- 河北省石家庄市无极县无极镇行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-02-09
-
- 石家庄320路公交车路线图 石家庄320路公交车站点查询(动物园辛玛王国到火车站(西广场))
- 143阅读2023-10-28
-
- 石家庄谈固是地铁几号线 石家庄地铁谈固站首末车时间表
- 270阅读2023-10-14
-
- 石家庄102路公交车路线图 石家庄102路公交车站点查询(省医院东到凌透)
- 245阅读2023-10-28
-
- 石家庄市赞皇县医院大全 石家庄市赞皇县妇幼保健医院地址及联系电话
- 119阅读2023-07-09
-
- 石家庄旅游13路公交车路线图 石家庄旅游13路公交车站点查询(西部长青·冰雪小镇到公交驾校)
- 167阅读2023-10-28
-
- 石家庄536路公交车路线图(九门公交枢纽站-谈固)和运营时间
- 269阅读2023-10-07