宿迁319路公交车路线图(三台山森林公园(停车场)-珠江路公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:34:10
宿迁319路公交车(三台山森林公园(停车场)-珠江路公交首末站),起点站是三台山森林公园(停车场),终点站是珠江路公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟(319路调整:因施工影响,线路临时取消格林上郡东-自来水公司站、雪枫公园南门站。),该线路是由宿迁市城市公共交通有限公司负责运营。
319路上行路线图(三台山森林公园(停车场)-珠江路公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 三台山森林公园(停车场) |
2 | 敬老院 |
3 | 晶世界玻璃艺术馆 |
4 | 砂石公司 |
5 | 市高等师范学校 |
6 | 市高等师范学校南门 |
7 | 开放大学 |
8 | 宿迁卫校 |
9 | 职业技术学院 |
10 | 运河春天 |
11 | 钟吾国际学校 |
12 | 奥体中心(临时站) |
13 | 国际会展中心西门(临时站) |
14 | 恒大华府西门(临时站) |
15 | 黄河上院北门 |
16 | 恒大华府 |
17 | 宿迁学院附属学校 |
18 | 阅湖花园 |
19 | 雪枫公园南门 |
20 | 格林上郡东-自来水公司 |
21 | 宿城区人民医院 |
22 | 红立A超市· |
23 | 凤凰美地 |
24 | 马陵路 |
25 | 江山城市广场 |
26 | 东城水岸 |
27 | 众大上海城 |
28 | 锦泰花园 |
29 | 珠江医院(项王东路站) |
30 | 宿豫税务 |
31 | 宿豫实验初中 |
32 | 宿豫一中 |
33 | 黄山佳园 |
34 | 印象99西门 |
35 | 珠江路公交首末站 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-25
-
- 宿迁82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-25
-
- 宿迁53路郑楼线公交车路线图(洋北镇老电影院-郑楼客运站)和运营时间
- 359阅读2023-10-06
-
- 宿迁市有哪些好玩的地方景点
- 206阅读2023-09-22
-
- 宿迁93路公交车路线图(皂河街西-义乌商贸城)和运营时间
- 456阅读2023-10-06
-
- 宿迁82路公交车路线图(关庙镇客运站-雪枫公园)和运营时间
- 370阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿城区苏州宿迁工业园行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-21
-
- 泗阳县名胜古迹景点推荐,泗阳县名胜古迹有哪些
- 339阅读2023-09-21
-
- 江苏省宿迁市沭阳县南湖街道行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁的门诊急诊电话号码汇总
- 214阅读2023-05-05
-
- 宿迁泗阳83路公交车路线图 宿迁泗阳83路公交车站点查询(城北停车场到李口客运站)
- 305阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪夜间公交专线公交车路线图 宿迁泗洪夜间公交专线公交车站点查询(汽车北站到汽车南站)
- 322阅读2023-10-28
-
- 宿迁婚纱摄影排行榜前十名
- 350阅读2023-09-12
-
- 江苏省宿迁市沭阳县青伊湖镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗洪101路公交车路线图(第一实验学校-汽车东站)和运营时间
- 339阅读2023-10-06
-
- 2023年宿迁居民阶梯电价 宿迁电价收费标准2023
- 501阅读2023-04-18
-
- 宿迁张圩闸专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 宿迁有什么特色特产 宿迁特色特产一览表
- 391阅读2023-11-06
-
- 2021年宿迁市可支配收入数据 2021年宿迁市城镇和农村居民可支配收入
- 320阅读2023-04-08
-
- 宿迁泗阳72路西线公交车路线图 宿迁泗阳72路西线公交车站点查询(泗阳高铁站到泗阳高铁站)
- 277阅读2023-10-28
-
- 宿迁328路公交车路线图(宿迁高铁站-梨园湾(景区))和运营时间
- 174阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁的艺术团电话号码
- 241阅读2023-05-29
-
- 宿迁303路公交车路线图(雪枫公园北门-公交综合服务中心)和运营时间
- 443阅读2023-10-06
-
- 宿迁107路公交车路线图 宿迁107路公交车站点查询(江苏财茂城到第一人民医院公交枢纽站)
- 110阅读2023-10-28
-
- 宿迁K109路公交车路线图 宿迁K109路公交车站点查询(雪枫公园到洋河公交枢纽站)
- 360阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳202路公交车路线图(紫馨花园-友富薄板)和运营时间
- 218阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳308路公交车路线图(张圩闸-汽车东站)和运营时间
- 169阅读2023-10-06
-
- 2023宿迁平均工资 历年宿迁平均工资和最低工资数据
- 342阅读2023-09-04
-
- 宿迁泗阳79路西行公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-25
-
- 宿迁84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 宿迁埠子镇--耿车镇公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗洪105路公交车路线图 宿迁泗洪105路公交车站点查询(汽车东站到汽车北站)
- 148阅读2023-10-28