芜湖59路公交车路线图(芜湖北站-三汊河)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:07:09
芜湖59路公交车(芜湖北站-三汊河),起点站是芜湖北站,终点站是三汊河;线路运营时间是发车间隔:;约26-42分钟/趟,该线路是由芜湖公交集团第六营运分公司负责运营。
59路上行路线图(芜湖北站-三汊河)
站序 | 站名 |
1 | 芜湖北站 |
2 | 芜湖北站西 |
3 | 板桥村 |
4 | 西湾园区东 |
5 | 欣宁门窗 |
6 | 西湾园区管委会 |
7 | 汪叶村 |
8 | 黄村 |
9 | 楼梯村委会 |
10 | 秀石小学 |
11 | 路老村 |
12 | 七农路口 |
13 | 胡老村 |
14 | 凡拐村 |
15 | 扁埂村 |
16 | 三汊河 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚23路公交车路线图(横岗综合服务站-荆江西路停车场)和运营时间
- 188阅读2023-10-07
-
- 芜湖649路公交车路线图 芜湖649路公交车站点查询(盘城新居总站到中鑫路总站)
- 280阅读2023-10-28
-
- 芜湖游568路公交车路线图 芜湖游568路公交车站点查询(郑州东站到绿博园东门)
- 399阅读2023-10-28
-
- 芜湖9路公交车路线图(镜湖世纪城-杨家门)和运营时间
- 317阅读2023-10-07
-
- 芜湖501路公交车路线图(芜湖汽车站-湾沚客运中心)和运营时间
- 246阅读2023-10-07
-
- 芜湖232路公交车路线图(响水涧-峨桥公交首末站)和运营时间
- 490阅读2023-10-08
-
- 芜湖市芜湖县区号和邮编
- 338阅读2023-08-19
-
- 芜湖210路公交车路线图 芜湖210路公交车站点查询(高安公交首末站到保定公交枢纽)
- 426阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚7路公交车路线图 芜湖湾沚7路公交车站点查询(德科停车场到青少年活动中心)
- 125阅读2023-10-28
-
- 芜湖的名胜古迹有哪些 芜湖名胜古迹景点推荐
- 226阅读2023-11-22
-
- 南陵县名胜古迹景点推荐,南陵县名胜古迹有哪些
- 388阅读2023-09-09
-
- 芜湖13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-16
-
- 芜湖64路公交车路线图 芜湖64路公交车站点查询(南京站·北广场西到南京开发区)
- 404阅读2023-10-28
-
- 芜湖57路公交车路线图 芜湖57路公交车站点查询(二坝中心小学到芜湖北站)
- 247阅读2023-10-28
-
- 芜湖市概况 芜湖市行政区划概况和简介
- 247阅读2023-11-01
-
- 芜湖29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-16
-
- 芜湖特1路公交车路线图 芜湖特1路公交车站点查询(新兴铸管(南区)到马塘新镇)
- 488阅读2023-10-28
-
- 芜湖好玩的地方有哪些景区
- 125阅读2023-07-04
-
- 芜湖938路公交车路线图 芜湖938路公交车站点查询(花溪欣苑到长沙火车南站)
- 384阅读2023-10-28
-
- 芜湖特3路公交车路线图(年陡客运站-鸠江开发区)和运营时间
- 392阅读2023-10-08
-
- 芜湖29路公交车路线图(金石新城-李巷)和运营时间
- 418阅读2023-10-07
-
- 芜湖必去的博物馆,芜湖博物馆开馆时间
- 329阅读2023-09-08
-
- 芜湖910路公交车路线图 芜湖910路公交车站点查询(祝庄到土桥西)
- 412阅读2023-10-28
-
- 芜湖175路公交车路线图(杜行渡口-康达路关岳路)和运营时间
- 348阅读2023-10-07
-
- 芜湖市区号 芜湖市的电话区号
- 324阅读2023-10-24
-
- 芜湖到广州多少公里 开车从芜湖到广州的详细路线
- 480阅读2023-08-16
-
- 芜湖68路公交车路线图(湖西街-月苑南路)和运营时间
- 221阅读2023-10-07
-
- 芜湖高淳305路公交车路线图 芜湖高淳305路公交车站点查询(蛇山到戴家城)
- 426阅读2023-10-28
-
- 芜湖二日游旅游景点推荐
- 313阅读2023-09-06
-
- 芜湖53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-16
-
- 芜湖938路公交车路线图 芜湖938路公交车站点查询(长沙火车南站到花溪欣苑)
- 267阅读2023-10-28
-
- 芜湖61路公交车路线图 芜湖61路公交车站点查询(城泊驾考模拟中心到芜湖站东广场下客点)
- 391阅读2023-10-28