芜湖溧阳268路公交车路线图(西圩村委-南渡公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:38:11
芜湖溧阳268路公交车(西圩村委-南渡公交站),起点站是西圩村委,终点站是南渡公交站;线路运营时间是运营时间:;工作日 07:38-15:43;周末 06:48-16:58;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:48-16:58;约2小时/趟,该线路是由溧阳市客运有限公司镇村公交公司负责运营。
溧阳268路上行路线图(西圩村委-南渡公交站)
站序 | 站名 |
1 | 西圩村委 |
2 | 西圩桥 |
3 | 清水坝村 |
4 | 圩上桥 |
5 | 大栗树村 |
6 | 庆丰桥 |
7 | 焦塘圩村 |
8 | 小吴家村 |
9 | 陈家圩村 |
10 | 水产村 |
11 | 水产桥 |
12 | 南渡中学 |
13 | 南渡菜场 |
14 | 南渡公交站 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖K505路公交车路线图 芜湖K505路公交车站点查询(南陵原汽车西站到芜湖汽车站)
- 389阅读2023-10-28
-
- 芜湖883路公交车路线图(共和新路呼兰路-凌江路西凌江路)和运营时间
- 490阅读2023-10-07
-
- 芜湖267路公交车路线图 芜湖267路公交车站点查询(罗家集停车场到公交新洪城大市场首末站北)
- 232阅读2023-10-28
-
- 芜湖505路公交车路线图 芜湖505路公交车站点查询(电讯大楼到南陵客运中心)
- 465阅读2023-10-28
-
- 芜湖370路夜间公交车路线图 芜湖370路夜间公交车站点查询(玛瑙路到公交骆驼中心站)
- 429阅读2023-10-28
-
- 芜湖103路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-16
-
- 芜湖657路公交车路线图 芜湖657路公交车站点查询(四周路西到泰冯路地铁站西)
- 334阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖308路公交车路线图 芜湖308路公交车站点查询(旭日景城总站到白马公园)
- 108阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市弋江区马塘街道行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-25
-
- 芜湖湾沚32路公交车路线图(西河-湾沚客运中心)和运营时间
- 321阅读2023-10-08
-
- 芜湖603路公交车路线图 芜湖603路公交车站点查询(松鼠小镇首末站到中央城)
- 449阅读2023-10-28
-
- 芜湖305路公交车路线图(象房村-中和路·高庙路)和运营时间
- 216阅读2023-10-07
-
- 芜湖176路公交车路线图(丁家庄-金域中央总站)和运营时间
- 442阅读2023-10-07
-
- 芜湖镜湖区婚庆公司排行榜前十名
- 196阅读2023-08-31
-
- 芜湖966路公交车路线图 芜湖966路公交车站点查询(万航渡路长寿路到市光新村)
- 367阅读2023-10-28
-
- 芜湖鞍山路是地铁几号线 芜湖地铁鞍山路站首末车时间表
- 391阅读2023-10-16
-
- 芜湖湾沚38路公交车路线图 芜湖湾沚38路公交车站点查询(槽坊到客运中心)
- 182阅读2023-10-28
-
- 芜湖265路公交车路线图(原40路)(运河新区公交枢纽站-潘家浜村)和运营时间
- 307阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-16
-
- 芜湖繁昌3路公交车路线图(繁昌客运中心-新林)和运营时间
- 218阅读2023-10-08
-
- 芜湖48路公交车路线图 芜湖48路公交车站点查询(新联村(西埂)到铜陵北站)
- 133阅读2023-10-28
-
- 芜湖游3路公交车路线图 芜湖游3路公交车站点查询(松鼠小镇首末站到芜湖站西广场下客点)
- 201阅读2023-10-28
-
- 芜湖有什么好玩的地方景点
- 205阅读2023-09-12
-
- 芜湖49路公交车路线图 芜湖49路公交车站点查询(万春公交停调场到政务中心·市民服务中心)
- 386阅读2023-10-28
-
- 芜湖周末去哪里玩
- 314阅读2023-06-28
-
- 芜湖110路公交车路线图 芜湖110路公交车站点查询(城北公交枢纽到石城新村)
- 452阅读2023-10-28
-
- 芜湖168路公交车路线图 芜湖168路公交车站点查询(雨花台南大门到汇康路)
- 273阅读2023-10-28
-
- 芜湖211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市镜湖区赭麓街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-25
-
- 芜湖375路互联网公交快车公交车路线图(胜利桥停车场①-青岛科技大学)和运营时间
- 110阅读2023-10-07
-
- 芜湖26路公交车路线图 芜湖26路公交车站点查询(高新综合服务区到鸠兹家苑)
- 201阅读2023-10-28