芜湖214路公交车路线图(城北公交枢纽-龙山隧道南)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:38:48
芜湖214路公交车(城北公交枢纽-龙山隧道南),起点站是城北公交枢纽,终点站是龙山隧道南;线路运营时间是发车间隔:;约11-15分钟/趟,该线路是由芜湖公交集团第二营运分公司负责运营。
214路上行路线图(城北公交枢纽-龙山隧道南)
站序 | 站名 |
1 | 城北公交枢纽 |
2 | 凤鸣湖路东梁山路 |
3 | 东梁小区 |
4 | 金鼎锅炉 |
5 | 华山路口 |
6 | 纬湃电子华山厂区 |
7 | 华山路西 |
8 | 嵩山路口 |
9 | 市大型车辆江南考场 |
10 | 银湖北路1号站(永达科技) |
11 | 银湖北路2号站(恒美电热) |
12 | 衡山路 |
13 | 洞庭湖路口 |
14 | 沙基诺凌云 |
15 | 奇瑞座椅公司 |
16 | 汽车电子创业园 |
17 | 尖山路衡山路 |
18 | 龙山露营地 |
19 | 凤鸣湖路龙山路 |
20 | 龙山隧道南 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市无为市襄安镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-25
-
- 芜湖无为123路公交车路线图(无为市城西公交站-鹤毛)和运营时间
- 360阅读2023-10-08
-
- 芜湖850路公交车路线图 芜湖850路公交车站点查询(政通路淞沪路到康宁路枢纽站)
- 461阅读2023-10-28
-
- 芜湖13路公交车路线图 芜湖13路公交车站点查询(综保区公交首末站到市眼科医院)
- 245阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的图书馆电话号码
- 206阅读2023-05-22
-
- 芜湖221路公交车路线图 芜湖221路公交车站点查询(沈巷公交首末站到黄渡)
- 257阅读2023-10-28
-
- 芜湖6路公交车路线图 芜湖6路公交车站点查询(经开区管委会到陶沟)
- 436阅读2023-10-28
-
- 芜湖223路公交车路线图 芜湖223路公交车站点查询(牛屯河大桥到沈巷公交首末站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖54路公交车路线图(港一路公交枢纽-芜湖北站)和运营时间
- 144阅读2023-10-07
-
- 2021年芜湖市弋江区GDP
- 114阅读2023-06-22
-
- 安徽省芜湖市镜湖区荆山街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-25
-
- 芜湖216路公交车路线图 芜湖216路公交车站点查询(大河桂到芜湖南站下客点)
- 118阅读2023-10-28
-
- 芜湖503路公交车路线图 芜湖503路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到新市口)
- 124阅读2023-10-28
-
- 芜湖225路公交车路线图 芜湖225路公交车站点查询(沈巷公交首末站到沈巷公交首末站)
- 325阅读2023-10-28
-
- 芜湖46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-16
-
- 芜湖13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-16
-
- 芜湖794路公交车路线图 芜湖794路公交车站点查询(五星路枢纽站到东陆路利津路)
- 491阅读2023-10-28
-
- 芜湖175路公交车路线图(康达路关岳路-杜行渡口)和运营时间
- 416阅读2023-10-07
-
- 芜湖7路公交车路线图(政务新区-弋矶山)和运营时间
- 266阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市繁昌区安徽繁昌工业园区行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-25
-
- 芜湖K505路公交车路线图 芜湖K505路公交车站点查询(芜湖汽车站到南陵原汽车西站)
- 148阅读2023-10-28
-
- 芜湖面积多大 芜湖市各区县面积排名
- 951阅读2022-08-31
-
- 芜湖弋江区有什么好玩的地方
- 112阅读2023-09-25
-
- 安徽省芜湖市火车站电话号码
- 334阅读2023-05-22
-
- 芜湖市弋江区医院大全 芜湖市弋江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 250阅读2023-07-10
-
- 芜湖208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-16
-
- 芜湖昆山253路公交车路线图 芜湖昆山253路公交车站点查询(轨道交通花桥到秦峰路首末站)
- 234阅读2023-10-28
-
- 芜湖一日游哪里好玩的地方
- 479阅读2023-06-28
-
- 芜湖南陵19路公交车路线图 芜湖南陵19路公交车站点查询(东河到南陵客运中心)
- 341阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为107路公交车路线图(陡沟站-无为市城南公交枢纽)和运营时间
- 236阅读2023-10-07
-
- 芜湖室内婚庆公司排行榜前十名
- 485阅读2023-08-31
-
- 安徽省芜湖市鸠江区官陡街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-03-25