芜湖13路公交车路线图 芜湖13路公交车站点查询(综保区公交首末站到市眼科医院)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:53:08
芜湖13路公交车(综保区公交首末站-市眼科医院),由起点站综保区公交首末站开往市眼科医院,总共40个站点,发车间隔:;约12-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
13路上行路线图(综保区公交首末站-市眼科医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 综保区公交首末站 |
2 | 大圣小区 |
3 | 综合保税区 |
4 | 中达电子公司 |
5 | 芜铁车辆段 |
6 | 杨塘湾 |
7 | 中铁机械中心 |
8 | 二十里 |
9 | 芜铁机务段 |
10 | 三塘 |
11 | 武夷山路口 |
12 | 金湾 |
13 | 金湾小区 |
14 | 晋家楼 |
15 | 莘苑学生公寓 |
16 | 水阳江路 |
17 | 芜湖长江大桥 |
18 | 芜湖科技馆 |
19 | 银湖北路天柱山路 |
20 | 方特欢乐世界南 |
21 | 莲塘牡丹园 |
22 | 泰苑小区 |
23 | 大富新村 |
24 | 田家炳实验中学 |
25 | 梅园小区 |
26 | 第二十七中学 |
27 | 第十一中学 |
28 | 王稼祥纪念园 |
29 | 吉和路 |
30 | 新市口(北) |
31 | 冰冻街口 |
32 | 天主教堂 |
33 | 新芜路 |
34 | 新百大厦 |
35 | 三潭路中山南路 |
36 | 三潭公园 |
37 | 新时代商业街 |
38 | 弋江区政府 |
39 | 中江新村 |
40 | 市眼科医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖222路公交车路线图 芜湖222路公交车站点查询(罗大塘到沈巷公交首末站)
- 409阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌7路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-城山)和运营时间
- 168阅读2023-10-08
-
- 芜湖105路公交车路线图(政务新区-鸠江饭店)和运营时间
- 235阅读2023-10-07
-
- 芜湖附近旅游景区哪里好玩一日游
- 490阅读2023-10-02
-
- 芜湖游2路公交车路线图(鸠兹古镇首末站-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 232阅读2023-10-08
-
- 芜湖34路公交车路线图 芜湖34路公交车站点查询(弋矶山(北)到港西工业园)
- 273阅读2023-10-28
-
- 芜湖204路公交车路线图 芜湖204路公交车站点查询(综保区公交首末站到城北公交枢纽)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖市有什么好玩的地方吗
- 245阅读2023-09-28
-
- 芜湖284路快线公交车路线图 芜湖284路快线公交车站点查询(翠苑一区到下沙高教东区)
- 451阅读2023-10-28
-
- 芜湖168路公交车路线图 芜湖168路公交车站点查询(汇景西路到雨花台南大门)
- 184阅读2023-10-28
-
- 芜湖971路公交车路线图 芜湖971路公交车站点查询(园二路新园路到东陆路地铁站)
- 400阅读2023-10-28
-
- 芜湖284路公交车路线图 芜湖284路公交车站点查询(下沙高教东区到翠苑一区)
- 275阅读2023-10-28
-
- 芜湖686路公交车路线图(江浦客运站西-南京云幽谷旅游区)和运营时间
- 137阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-16
-
- 芜湖到韶关多少公里 开车从芜湖到韶关的详细路线
- 484阅读2023-08-16
-
- 芜湖特5B路公交车路线图(南翔万商-东部飞阳物流园)和运营时间
- 244阅读2023-10-08
-
- 芜湖到宣城多少公里 开车从芜湖到宣城的详细路线
- 203阅读2023-08-16
-
- 芜湖849路公交车路线图 芜湖849路公交车站点查询(华阴路骊山路到虎林路共江路)
- 273阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚20路公交车路线图(荆江西路停车场-百花村)和运营时间
- 308阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌6路公交车路线图(繁昌五中-高铁繁昌西站)和运营时间
- 141阅读2023-10-07
-
- 芜湖中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 454阅读2023-08-31
-
- 芜湖电话区号是多少 芜湖长途电话区号查询
- 354阅读2022-10-23
-
- 芜湖游5路公交车路线图 芜湖游5路公交车站点查询(方特欢乐世界北到城北公交枢纽)
- 296阅读2023-10-28
-
- 芜湖周末去哪里玩
- 314阅读2023-06-28
-
- 芜湖繁昌1路公交车路线图 芜湖繁昌1路公交车站点查询(高铁繁昌西站到西门公交总站)
- 179阅读2023-10-28
-
- 芜湖215路公交车路线图 芜湖215路公交车站点查询(保定公交枢纽到峨桥公交首末站)
- 432阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的门诊急诊电话号码
- 244阅读2023-05-22
-
- 芜湖市是几线城市 2022最新芜湖城市分级
- 584阅读2022-07-18
-
- 芜湖面积多大 芜湖市各区县面积排名
- 951阅读2022-08-31
-
- 2023年芜湖湾沚房价 芜湖湾沚二手房和新房均价
- 494阅读2023-08-02
-
- 芜湖好玩的地方有哪些景区
- 125阅读2023-07-04
-
- 芜湖101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16