芜湖13路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:13:48
今天小编给大家分享的是芜湖13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
芜湖13路公交车路线,运营时间:综保区公交首末站—盆塘沿 6:00-19:00|盆塘沿—综保区公交首末站 6:00-19:00,参考票价:空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
本文芜湖13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
13路(综保区公交首末站—盆塘沿) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 综保区公交首末站 |
2 | 大圣小区 |
3 | 综合保税区 |
4 | 中达电子公司 |
5 | 芜铁车辆段 |
6 | 杨塘湾 |
7 | 中铁机械中心 |
8 | 二十里 |
9 | 芜铁机务段 |
10 | 三塘 |
11 | 武夷山路口 |
12 | 金湾 |
13 | 金湾小区 |
14 | 晋家楼 |
15 | 莘苑学生公寓 |
16 | 水阳江路 |
17 | 芜湖长江大桥 |
18 | 芜湖科技馆 |
19 | 方特欢乐世界北 |
20 | 方特欢乐世界南 |
21 | 莲塘牡丹园 |
22 | 泰苑小区 |
23 | 大富新村 |
24 | 田家炳实验中学 |
25 | 梅园小区 |
26 | 长盛园 |
27 | 公交集团公司 |
28 | 赭山路口 |
29 | 第十一中学 |
30 | 王稼祥纪念园 |
31 | 吉和路 |
32 | 新市口北 |
33 | 冰冻街口 |
34 | 天主教堂 |
35 | 新芜路 |
36 | 新百大厦 |
37 | 盆塘沿 |
13路(盆塘沿—综合保税区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盆塘沿 |
2 | 新百大厦 |
3 | 新芜路 |
4 | 天主教堂 |
5 | 冰冻街口 |
6 | 新市口北 |
7 | 吉和路 |
8 | 王稼祥纪念园 |
9 | 第十一中学 |
10 | 赭山路口 |
11 | 公交集团公司 |
12 | 梅园小区 |
13 | 田家炳实验中学 |
14 | 大富新村 |
15 | 泰苑小区 |
16 | 莲塘牡丹园 |
17 | 方特欢乐世界南 |
18 | 方特欢乐世界北 |
19 | 芜湖科技馆 |
20 | 芜湖长江大桥 |
21 | 水阳江路 |
22 | 莘苑学生公寓 |
23 | 晋家楼 |
24 | 金湾小区 |
25 | 金湾 |
26 | 武夷山路口 |
27 | 三塘 |
28 | 芜铁机务段 |
29 | 二十里 |
30 | 中铁机械中心 |
31 | 杨塘湾 |
32 | 芜铁车辆段 |
33 | 中达电子公司 |
34 | 综合保税区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖34路公交车路线图(弋矶山(北)-港西工业园)和运营时间
- 336阅读2023-10-07
-
- 芜湖268路公交车路线图 芜湖268路公交车站点查询(高梅到淹城公交枢纽)
- 389阅读2023-10-28
-
- 芜湖文津东路是地铁几号线 芜湖地铁文津东路站首末车时间表
- 469阅读2023-10-16
-
- 芜湖26路公交车路线图(高新综合服务区-鸠兹家苑)和运营时间
- 268阅读2023-10-07
-
- 芜湖125路公交车路线图(燕子矶公园-白马公园)和运营时间
- 194阅读2023-10-07
-
- 芜湖镜湖区的名胜古迹有哪些 芜湖镜湖区名胜古迹景点推荐
- 117阅读2023-11-22
-
- 芜湖51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-16
-
- 芜湖旅游景点大全 芜湖A级景区名单
- 410阅读2022-11-11
-
- 芜湖701路公交车路线图(东山总站西门-军师巷)和运营时间
- 387阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的文化宫电话号码
- 454阅读2023-05-22
-
- 安徽省芜湖市镜湖区范罗山街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-25
-
- 芜湖湾沚32路公交车路线图(西河-湾沚客运中心)和运营时间
- 321阅读2023-10-08
-
- 芜湖湾沚11路公交车路线图 芜湖湾沚11路公交车站点查询(环城南路停车场到环城南路停车场)
- 336阅读2023-10-28
-
- 芜湖47路公交车路线图(红旗-湾里工业园)和运营时间
- 205阅读2023-10-07
-
- 芜湖370路公交车路线图 芜湖370路公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到玛瑙路)
- 437阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为3路公交车路线图 芜湖无为3路公交车站点查询(无为市城南公交枢纽到黄雒)
- 104阅读2023-10-28
-
- 芜湖761路公交车路线图 芜湖761路公交车站点查询(懿行路和炯路到浦北路柳州路)
- 140阅读2023-10-28
-
- 芜湖市十大小学排名一览表 芜湖市排名前十的小学
- 542阅读2023-05-04
-
- 芜湖345路公交车路线图(天都城-火车东站东)和运营时间
- 103阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为106路公交车路线图(新沟站-无为市城南公交枢纽)和运营时间
- 473阅读2023-10-07
-
- 芜湖高淳308路公交车路线图 芜湖高淳308路公交车站点查询(双牌石客运站到小吴家)
- 351阅读2023-10-28
-
- 芜湖228路公交车路线图 芜湖228路公交车站点查询(清水公交停调场到芜湖站东广场下客点)
- 233阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市无为市石涧镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-25
-
- 芜湖市弋江区邮编 芜湖市弋江区邮政编码大全
- 196阅读2023-08-06
-
- 芜湖57路公交车路线图(芜湖北站-停靠站(二坝大堤))和运营时间
- 158阅读2023-10-08
-
- 芜湖无为112公交车路线图(黄姑-城南公交站)和运营时间
- 501阅读2023-10-08
-
- 芜湖无为102路公交车路线图 芜湖无为102路公交车站点查询(无为市城西公交站到西九华)
- 311阅读2023-10-28
-
- 芜湖501路公交车路线图 芜湖501路公交车站点查询(客运中心到芜湖客运站)
- 365阅读2023-10-28
-
- 芜湖207路公交车路线图(三山开发区停调场-三山开发区停调场)和运营时间
- 121阅读2023-10-07
-
- 芜湖915路公交车路线图 芜湖915路公交车站点查询(浦晓南路江月路到龙华东路制造局路)
- 345阅读2023-10-28
-
- 芜湖有哪些旅游景点 芜湖旅游景点大全
- 314阅读2022-11-01