芜湖175路公交车路线图(康达路关岳路-杜行渡口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:39:12
芜湖175路公交车(康达路关岳路-杜行渡口),起点站是康达路关岳路,终点站是杜行渡口;线路运营时间是发车间隔:;约12-19分钟/趟,该线路是由上海浦东新区杨高公共交通有限公司负责运营。
175路上行路线图(康达路关岳路-杜行渡口)
站序 | 站名 |
1 | 康达路关岳路 |
2 | 康弘路康汇路 |
3 | 康弘路康丽路 |
4 | 康丽路康达路 |
5 | 关岳路周园路 |
6 | 关岳路周东路 |
7 | 周东路川周公路 |
8 | 川周公路文康路 |
9 | 川周公路康沈路 |
10 | 康沈路关岳路 |
11 | 康沈路年家浜路 |
12 | 康沈路横桥路 |
13 | 繁荣路康沈路 |
14 | 繁荣路周康路 |
15 | 繁荣路沪南公路 |
16 | 沪南公路建豪路 |
17 | 沪南公路沈梅路 |
18 | 沈杜公路沪南公路 |
19 | 沈杜公路沈钱路 |
20 | 沈杜公路普静绿园 |
21 | 沈杜公路赵家宅 |
22 | 沈杜公路召楼酒厂 |
23 | 沈杜公路苏召路(召家楼古镇) |
24 | 沈杜公路召楼路 |
25 | 群益路谈中路 |
26 | 叶家桥路三鲁路 |
27 | 沈杜公路三鲁公路(谈家港) |
28 | 沈杜公路兴达路 |
29 | 沈杜公路浦星公路 |
30 | 沈杜公路浦锦南路 |
31 | 沈杜公路滨江路(杜行) |
32 | 沈杜公路丰收路(浦江高级中学) |
33 | 杜行渡口 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖特6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-16
-
- 芜湖175路公交车路线图(杜行渡口-康达路关岳路)和运营时间
- 348阅读2023-10-07
-
- 芜湖505路弋矶山线公交车路线图 芜湖505路弋矶山线公交车站点查询(弋矶山到南陵客运中心)
- 350阅读2023-10-28
-
- 芜湖695路公交车路线图 芜湖695路公交车站点查询(北外滩水城总站到浦口公园)
- 112阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为115路公交车路线图(城南公交站-杨桥村)和运营时间
- 428阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为市的名胜古迹有哪些 芜湖无为市名胜古迹景点推荐
- 235阅读2023-11-22
-
- 芜湖664路公交车路线图(浦口公园-盘城新居总站)和运营时间
- 440阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚27路公交车路线图(环城南路停车场-芦中小区)和运营时间
- 128阅读2023-10-07
-
- 芜湖39路公交车路线图(沈巷公交首末站-港一路公交枢纽)和运营时间
- 410阅读2023-10-07
-
- 芜湖125路公交车路线图 芜湖125路公交车站点查询(燕子矶公园到白马公园)
- 345阅读2023-10-28
-
- 芜湖15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-16
-
- 芜湖634路公交车路线图(复兴路总站-龙池街道)和运营时间
- 414阅读2023-10-07
-
- 芜湖万春湖路是地铁几号线 芜湖地铁万春湖路站首末车时间表
- 111阅读2023-10-16
-
- 安徽省芜湖市南陵县家发镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-25
-
- 芜湖48路公交车路线图 芜湖48路公交车站点查询(新市口(东)到保定公交枢纽)
- 287阅读2023-10-28
-
- 2023年芜湖居民阶梯电价 芜湖电价收费标准2023
- 337阅读2023-04-13
-
- 芜湖29路公交车路线图(金石新城-李巷)和运营时间
- 418阅读2023-10-07
-
- 芜湖250路公交车路线图 芜湖250路公交车站点查询(公交金海站到方夹岙村)
- 470阅读2023-10-28
-
- 芜湖48路公交车路线图(新市口(东)-保定公交枢纽)和运营时间
- 125阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市蜀山镇行政区划代码|居委会
- 523阅读2023-03-25
-
- 芜湖386路公交车路线图(临平红丰桥站-丁桥公交站)和运营时间
- 292阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为3路公交车路线图 芜湖无为3路公交车站点查询(黄雒到无为市城南公交枢纽)
- 351阅读2023-10-28
-
- 芜湖58路公交车路线图 芜湖58路公交车站点查询(政务新区到清水公交停调场)
- 461阅读2023-10-28
-
- 芜湖游568路公交车路线图(郑州东站-绿博园东门)和运营时间
- 469阅读2023-10-07
-
- 芜湖鸠江区名胜古迹景点推荐,芜湖鸠江区名胜古迹有哪些
- 359阅读2023-09-01
-
- 芜湖168路公交车路线图 芜湖168路公交车站点查询(雨花台南大门到汇康路)
- 273阅读2023-10-28
-
- 芜湖50路公交车路线图(牌坊村-善瑞小学)和运营时间
- 143阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚22路公交车路线图 芜湖湾沚22路公交车站点查询(河东到湾沚客运中心)
- 472阅读2023-10-28
-
- 芜湖565路公交车路线图 芜湖565路公交车站点查询(歇马到大学城美院)
- 448阅读2023-10-28
-
- 芜湖南陵县公园哪个好玩 芜湖南陵县最好玩的公园
- 206阅读2023-11-22
-
- 芜湖60路公交车路线图 芜湖60路公交车站点查询(中江新村到盛世家园首末站)
- 178阅读2023-10-28
-
- 芜湖113路公交车路线图 芜湖113路公交车站点查询(峨山东路北到芜湖站东广场下客点)
- 196阅读2023-10-28