芜湖225路公交车路线图 芜湖225路公交车站点查询(沈巷公交首末站到沈巷公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:51:31
芜湖225路公交车(沈巷公交首末站-沈巷公交首末站),由起点站沈巷公交首末站开往沈巷公交首末站,总共31个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟(225路调整:线路临时取消银鹭广场站、海螺产业园站、南港河路和谐大道站、银鹭广场站、海螺产业园站、金山港站、金山港站。,详细站点如下,一起来看看吧!
225路上行路线图(沈巷公交首末站-沈巷公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沈巷公交首末站 |
2 | 沈巷镇政府 |
3 | 安康路口 |
4 | 沈巷为民服务中心东 |
5 | 安康路北 |
6 | 郑桥 |
7 | 江北集中区管委会 |
8 | 皖江路口 |
9 | 西梁山路福州路 |
10 | 福州路永安西路 |
11 | 皖江路深圳路 |
12 | 宝能城 |
13 | 宝能城小区 |
14 | 银鹭广场 |
15 | 海螺产业园 |
16 | 金山港 |
17 | 金山港 |
18 | 海螺产业园 |
19 | 银鹭广场 |
20 | 南港河路和谐大道 |
21 | 常州路 |
22 | 万象路 |
23 | 南港河路和谐大道 |
24 | 物华东路新沈路 |
25 | 沈巷二小 |
26 | 沈巷敬老院 |
27 | 沈巷村委会 |
28 | 沈巷电信局 |
29 | 安康路口 |
30 | 沈巷镇政府 |
31 | 沈巷公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖850路公交车路线图(康宁路枢纽站-政通路淞沪路)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 芜湖附近旅游景区哪里好玩一日游
- 275阅读2023-06-28
-
- 芜湖繁昌312路公交车路线图(峨桥-金峨市场)和运营时间
- 258阅读2023-10-08
-
- 芜湖有多少人口 2022安徽省芜湖市常住人口数据
- 705阅读2022-08-11
-
- 芜湖222路公交车路线图 芜湖222路公交车站点查询(罗大塘到沈巷公交首末站)
- 409阅读2023-10-28
-
- 芜湖特1路公交车路线图(马塘新镇-新兴铸管(南区))和运营时间
- 142阅读2023-10-07
-
- 芜湖586路公交车路线图 芜湖586路公交车站点查询(城花中心到珞珈山路劝业场)
- 199阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚38路公交车路线图 芜湖湾沚38路公交车站点查询(槽坊到客运中心)
- 182阅读2023-10-28
-
- 芜湖到黄山多少公里 开车从芜湖到黄山的详细路线
- 483阅读2023-08-16
-
- 芜湖无为101路公交车路线图(城西公交站-石涧)和运营时间
- 392阅读2023-10-08
-
- 芜湖昆山253路公交车路线图(秦峰路首末站-轨道交通花桥站)和运营时间
- 463阅读2023-10-07
-
- 芜湖27路公交车路线图 芜湖27路公交车站点查询(新市口(北)到南翔万商)
- 106阅读2023-10-28
-
- 芜湖101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 芜湖224路公交车路线图 芜湖224路公交车站点查询(沈巷公交首末站到黄渡)
- 181阅读2023-10-28
-
- 芜湖60路公交车路线图 芜湖60路公交车站点查询(盛世家园首末站到中江新村)
- 111阅读2023-10-28
-
- 芜湖39路公交车路线图 芜湖39路公交车站点查询(港一路公交枢纽到沈巷公交首末站)
- 497阅读2023-10-28
-
- 芜湖21路公交车路线图 芜湖21路公交车站点查询(新市口到荆山花园东区)
- 435阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为107路公交车路线图(陡沟站-无为市城南公交枢纽)和运营时间
- 236阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 1036阅读2022-12-30
-
- 安徽省芜湖的青少年宫电话号码
- 479阅读2023-05-22
-
- 芜湖镜湖区公园排名哪个最好玩,芜湖镜湖区公园游玩攻略
- 127阅读2023-08-21
-
- 芜湖187路公交车路线图(乾溪新村-政立路恒仁路)和运营时间
- 334阅读2023-10-07
-
- 芜湖701路公交车路线图(军师巷-东山总站西门)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 芜湖216路公交车路线图(芜湖南站上客点-大河桂)和运营时间
- 304阅读2023-10-07
-
- 芜湖梦溪路是地铁几号线 芜湖地铁梦溪路站首末车时间表
- 139阅读2023-10-16
-
- 芜湖110路公交车路线图 芜湖110路公交车站点查询(石城新村到城北公交枢纽)
- 154阅读2023-10-28
-
- 芜湖103路公交车路线图(马塘新镇-鸠江饭店)和运营时间
- 430阅读2023-10-07
-
- 芜湖88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚9路公交车路线图(环城南路停车场-罗尔卡)和运营时间
- 321阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-25
-
- 芜湖284路公交车路线图 芜湖284路公交车站点查询(翠苑一区到下沙高教东区)
- 382阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路区间公交车路线图(葛塘公交总站-扬子石化公司)和运营时间
- 428阅读2023-10-07