合肥L113路公交车路线图 合肥L113路公交车站点查询(葛庙社区老村部到城东停车场)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:10:38
合肥L113路公交车(葛庙社区老村部-城东停车场),由起点站葛庙社区老村部开往城东停车场,总共45个站点,运营时间:;4月20日-10月19日 06:00-18:00;10月20日-4月19日 06:10-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
L113路上行路线图(葛庙社区老村部-城东停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 葛庙社区老村部 |
2 | 葛庙社区 |
3 | 蒲岗村部 |
4 | 钟院 |
5 | 槎山路口 |
6 | 香蒲三岔路 |
7 | 香蒲桥 |
8 | 八担 |
9 | 刘庄 |
10 | 柯坦毛巾厂 |
11 | 柯坦镇政府 |
12 | 柯坦新大桥 |
13 | 柯坦计生办 |
14 | 柯坦派出所 |
15 | 仓庄 |
16 | 城池路口 |
17 | 陈埠卫生院 |
18 | 老道班 |
19 | 海绵厂 |
20 | 瓦院 |
21 | 高铁路口 |
22 | 压水桥 |
23 | 青龙山 |
24 | 小墩轮窑厂 |
25 | 小墩三岔路 |
26 | 石板塘路口 |
27 | 大墩 |
28 | 城西大道路口 |
29 | 新二中路口 |
30 | 合铜路高架桥 |
31 | 磙桥安置房 |
32 | 城西污水处理厂 |
33 | 临湖路 |
34 | 移湖社区 |
35 | 春城家园 |
36 | 鸿福大酒店 |
37 | 地税局 |
38 | 庐江人社局 |
39 | 阳光花园 |
40 | 中心城 |
41 | 老酒厂 |
42 | 航运公司 |
43 | 海纳国际 |
44 | 东方华庭 |
45 | 城东停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥H126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 合肥D209路公交车路线图(肖凤社区-白龙客运站)和运营时间
- 240阅读2023-10-08
-
- 合肥656路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-16
-
- 合肥T5路公交车路线图(市府三宿舍-市政务办公区西)和运营时间
- 274阅读2023-10-09
-
- 合肥692路公交车路线图(肥西高铁站-肥西县医院)和运营时间
- 333阅读2023-10-08
-
- 肥东县十大名胜古迹景点推荐,肥东县名胜古迹有哪些
- 521阅读2023-09-16
-
- 合肥轨道交通S1线站点线路图(五里墩-蜀山产业园)首末车时间表
- 236阅读2023-08-18
-
- 合肥附近好玩的地方有哪些
- 228阅读2023-10-08
-
- 合肥60路公交车路线图 合肥60路公交车站点查询(东陈岗西到市群文活动中心)
- 350阅读2023-10-29
-
- 合肥地铁线路图最新高清版 2023合肥地铁首末班车运营时间表
- 439阅读2023-02-14
-
- 合肥到淮北多少公里 开车从合肥到淮北的详细路线
- 194阅读2023-08-16
-
- 合肥L227路公交车路线图 合肥L227路公交车站点查询(城东停车场到七桥信用社)
- 327阅读2023-10-29
-
- 合肥L219路公交车路线图(城东停车场-曙光)和运营时间
- 106阅读2023-10-09
-
- 合肥L203路公交车路线图 合肥L203路公交车站点查询(陡岗社区到东门停车场)
- 293阅读2023-10-29
-
- 合肥653路公交车路线图 合肥653路公交车站点查询(省电气学校到文曲路公交停保场)
- 351阅读2023-10-29
-
- 合肥D111路快速公交车路线图(东城客运中心-陈集公交客运站)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 合肥庐阳区十大名胜古迹景点推荐,合肥庐阳区名胜古迹有哪些
- 191阅读2023-09-07
-
- 合肥308路区间公交车路线图(徽中路-滨湖时代广场)和运营时间
- 262阅读2023-10-08
-
- 合肥X210路公交车路线图 合肥X210路公交车站点查询(小庙到岗圩)
- 277阅读2023-10-29
-
- 合肥H113A路公交车路线图(申山-巢湖南站)和运营时间
- 296阅读2023-10-09
-
- 合肥市各区(县)劳动人事争议仲裁院地址和联系电话
- 252阅读2023-06-01
-
- 合肥47路公交车路线图 合肥47路公交车站点查询(滁河路公交站到火车站北广场)
- 204阅读2023-10-29
-
- 合肥119路公交车路线图(合肥火车站-省电气学校)和运营时间
- 230阅读2023-10-08
-
- 合肥302路公交车路线图(磨店-巢湖路公交站)和运营时间
- 167阅读2023-10-08
-
- 合肥必玩的地方一日游
- 232阅读2023-10-04
-
- 合肥80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-16
-
- 合肥D110路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 合肥H313路公交车路线图(何张-松柯洪)和运营时间
- 117阅读2023-10-08
-
- 合肥旅游必去十大景点推荐,合肥旅游攻略必玩的景点
- 124阅读2023-09-06
-
- 合肥C228路公交车路线图(合肥北城高铁站-路东新农村)和运营时间
- 310阅读2023-10-08
-
- 合肥D195路公交车路线图 合肥D195路公交车站点查询(撮镇到复兴社区)
- 357阅读2023-10-29
-
- 合肥L107路公交车路线图 合肥L107路公交车站点查询(东门停车场.到罗河镇政府)
- 193阅读2023-10-29