合肥140路公交车路线图(合肥南站-柳树塘)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:28:32
合肥140路公交车(合肥南站-柳树塘),起点站是合肥南站,终点站是柳树塘;线路运营时间是发车间隔:;约5-9分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第二巴士公司负责运营。
140路上行路线图(合肥南站-柳树塘)
站序 | 站名 |
1 | 合肥南站 |
2 | 庐川路口西 |
3 | 合肥南站北广场 |
4 | 梅兰 |
5 | 淝南家园 |
6 | 竹西墩 |
7 | 梳背桥 |
8 | 下万 |
9 | 沿河村 |
10 | 后楼岗 |
11 | 九连塘 |
12 | 十七中南区 |
13 | 香径站 |
14 | 安徽合肥体育中心 |
15 | 怀习路口 |
16 | 平塘站 |
17 | 翠庭园 |
18 | 八中 |
19 | 习贤路口 |
20 | 柳树塘 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥551路公交车路线图 合肥551路公交车站点查询(滨湖望湖小学到要素大市场西)
- 240阅读2023-10-29
-
- 合肥市著名景点有哪些
- 286阅读2023-09-02
-
- 合肥L249路公交车路线图(百神庙-西门停车场)和运营时间
- 223阅读2023-10-09
-
- 合肥301路公交车路线图 合肥301路公交车站点查询(合肥火车站到磨店)
- 254阅读2023-10-29
-
- 合肥19路公交车路线图 合肥19路公交车站点查询(解放影院到省立医院南区)
- 467阅读2023-10-29
-
- 合肥周边二日游最佳地方
- 163阅读2023-08-28
-
- 合肥X115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市瑶海区和平路街道行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-25
-
- 合肥697路公交车路线图 合肥697路公交车站点查询(金桥到肥西高铁站)
- 421阅读2023-10-29
-
- 庐江县交通运输局各部门工作时间和联系电话
- 314阅读2023-05-10
-
- 合肥302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-16
-
- 合肥15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-16
-
- 合肥市自然资源和规划局各部门工作时间和联系电话
- 519阅读2023-05-31
-
- 合肥D201路公交车路线图(石塘客运站-陈寺堂)和运营时间
- 452阅读2023-10-08
-
- 合肥24路公交车路线图(沁源路公交站-沁源路公交站)和运营时间
- 283阅读2023-10-08
-
- 安徽庐江旅游景点大全
- 248阅读2023-09-04
-
- 合肥B7路公交车路线图(省行政中心-杏花公园)和运营时间
- 169阅读2023-10-08
-
- 合肥T45路公交车路线图 合肥T45路公交车站点查询(新民坝到小庙)
- 149阅读2023-10-29
-
- 合肥X212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-16
-
- 合肥D112路快速公交车路线图(东城客运中心-广兴公交客运站)和运营时间
- 140阅读2023-10-08
-
- 合肥L212路公交车路线图 合肥L212路公交车站点查询(城东停车场到顺港村委会)
- 256阅读2023-10-29
-
- 合肥C117路公交车路线图 合肥C117路公交车站点查询(周巷到火车站)
- 303阅读2023-10-29
-
- 合肥D107路公交车路线图(东城客运中心-侨乡别院)和运营时间
- 170阅读2023-10-08
-
- 合肥C172路公交车路线图(樊祠村委会(叶集)-火车站)和运营时间
- 395阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图 合肥巢湖22路公交车站点查询(齐天文具厂到客运南站)
- 361阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥西县安徽肥西经济开发区行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-25
-
- 庐江县汤池镇人民政府各基层站所办公时间和联系电话
- 529阅读2023-05-10
-
- 合肥C256路公交车路线图(陶楼新丰广场-下塘公交站)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥T213路公交车路线图 合肥T213路公交车站点查询(方大郢到焦岗)
- 226阅读2023-10-29
-
- 合肥548路公交车路线图(小庙枢纽站-姚家村委会)和运营时间
- 204阅读2023-10-08
-
- 合肥161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-16
-
- 合肥T211路公交车路线图 合肥T211路公交车站点查询(合肥四中新区到滨湖时代广场)
- 376阅读2023-10-29