合肥T208路公交车路线图 合肥T208路公交车站点查询(墩塘到省电气学校)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:47:56
合肥T208路公交车(墩塘-省电气学校),由起点站墩塘开往省电气学校,总共5个站点,运营时间:工作日(周末停运);11:45 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
T208路上行路线图(墩塘-省电气学校)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 墩塘 |
2 | 贵池路 |
3 | 安居苑西村 |
4 | 贵潜路口 |
5 | 省电气学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥H113路公交车路线图 合肥H113路公交车站点查询(巢湖南站到靳山终点站)
- 442阅读2023-10-29
-
- 合肥109路公交车路线图(望铜公交站-淮北路公交站)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥H113A路公交车路线图(申山-巢湖南站)和运营时间
- 296阅读2023-10-09
-
- 合肥41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-16
-
- 合肥庐阳区婚庆公司排行榜前十名
- 414阅读2023-08-21
-
- 合肥适合情侣玩一天的地方
- 124阅读2023-09-26
-
- 合肥中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 463阅读2023-08-21
-
- 合肥X204路公交车路线图 合肥X204路公交车站点查询(界河社区到柿树中学)
- 302阅读2023-10-29
-
- 合肥清水冲是地铁几号线 合肥地铁清水冲站首末车时间表
- 229阅读2023-10-13
-
- 合肥轨道交通2号线公交车路线图 合肥轨道交通2号线公交车站点查询(三十埠到南岗)
- 374阅读2023-10-29
-
- 合肥399路公交车路线图 合肥399路公交车站点查询(新桥公交站到小庙枢纽站)
- 415阅读2023-10-29
-
- 合肥C102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-16
-
- 合肥T37路公交车路线图 合肥T37路公交车站点查询(八里岗到省行政中心)
- 423阅读2023-10-29
-
- 巢湖H102公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-16
-
- 合肥X204路辅线公交车路线图(界河社区-李嘴村委会)和运营时间
- 493阅读2023-10-09
-
- 合肥692路公交车路线图(肥西县医院-肥西高铁站)和运营时间
- 277阅读2023-10-08
-
- 合肥H125路公交车路线图 合肥H125路公交车站点查询(巢湖南站到夏店)
- 188阅读2023-10-29
-
- 2023合肥房贷最低利率 合肥首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 合肥好玩的地方有哪些景区
- 223阅读2023-07-04
-
- 合肥T42路公交车路线图(红樱桃工业园-卫岗居委会)和运营时间
- 208阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市瑶海区长淮街道行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-25
-
- 合肥L254路公交车路线图(西门停车场-十联村)和运营时间
- 484阅读2023-10-09
-
- 合肥224路公交车路线图(长富大道工业二路口-口腔医院)和运营时间
- 227阅读2023-10-08
-
- 合肥707路公交车路线图(南七里站南-经开区停保场)和运营时间
- 369阅读2023-10-08
-
- 合肥L247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-16
-
- 合肥T45路公交车路线图(小庙-新民坝)和运营时间
- 423阅读2023-10-08
-
- 合肥L217路公交车路线图 合肥L217路公交车站点查询(郭祠到城东停车场)
- 274阅读2023-10-29
-
- 合肥146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-16
-
- 合肥C221路公交车路线图(合肥北城高铁站-河东村)和运营时间
- 176阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市蜀山区琥珀街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-25
-
- 合肥高新区装修公司排名前十强
- 302阅读2023-08-17
-
- 合肥H311路公交车路线图 合肥H311路公交车站点查询(山何到烔炀客运站)
- 344阅读2023-10-29