合肥706路公交车路线图(瑶海停保场-瑶海停保场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:21:44
合肥706路公交车(瑶海停保场-瑶海停保场),起点站是瑶海停保场,终点站是瑶海停保场;线路运营时间是运营时间:;21:15 21:50 22:25 23:00 23:35 00:15,该线路是由合肥公交集团有限公司第五巴士公司负责运营。
706路上行路线图(瑶海停保场-瑶海停保场)
站序 | 站名 |
1 | 瑶海停保场 |
2 | 瑶海停保场 |
3 | 陆郢 |
4 | 兴华苑东 |
5 | 龙颍路口 |
6 | 生态公园 |
7 | 中绿广场 |
8 | 合肥火车站 |
9 | 胜利广场 |
10 | 合肥晚报社 |
11 | 凌湾南 |
12 | 铜江路口 |
13 | 铜陵新村南 |
14 | 杨老岗 |
15 | 市二院 |
16 | 铜陵路桥 |
17 | 分路口 |
18 | 王大郢 |
19 | 分路口 |
20 | 铜陵路桥 |
21 | 裕铜路口 |
22 | 杨老岗 |
23 | 铜陵新村北 |
24 | 铜江路口 |
25 | 凌湾南 |
26 | 朱高村 |
27 | 生态公园 |
28 | 生态公园东 |
29 | 康城站 |
30 | 芦岭路 |
31 | 新皇路口 |
32 | 方桥新镇 |
33 | 瑶海停保场 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-16
-
- 合肥L241路公交车路线图(广寒-西门停车场)和运营时间
- 263阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市巢湖市半汤街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-25
-
- 合肥545路公交车路线图(京东方医院-蓝领公寓)和运营时间
- 281阅读2023-10-08
-
- 合肥L207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-16
-
- 合肥608路公交车路线图 合肥608路公交车站点查询(金书路口到新年新村)
- 207阅读2023-10-29
-
- 合肥L207路公交车路线图(钟山铁矿-城东停车场)和运营时间
- 394阅读2023-10-09
-
- 合肥L209路公交车路线图 合肥L209路公交车站点查询(东埂村到城东停车场)
- 163阅读2023-10-29
-
- 合肥X135路公交车路线图 合肥X135路公交车站点查询(紫蓬山风景区到山南客运站)
- 136阅读2023-10-29
-
- 合肥H315路公交车路线图(童岗-烔炀客运站)和运营时间
- 296阅读2023-10-09
-
- 合肥L103路公交车路线图(白山车站-西门停车场)和运营时间
- 300阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市包河区包公街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-25
-
- 合肥盛大是地铁几号线 合肥地铁盛大站首末车时间表
- 351阅读2023-10-13
-
- 合肥C113路公交车路线图 合肥C113路公交车站点查询(杨庙镇政府到火车站)
- 213阅读2023-10-29
-
- 合肥L223路公交车路线图(吉慈岔路-城东停车场)和运营时间
- 157阅读2023-10-09
-
- 巢湖28公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 合肥L239路公交车路线图(牛首-西门停车场)和运营时间
- 200阅读2023-10-09
-
- 合肥C126路公交车路线图 合肥C126路公交车站点查询(人和产业城到世纪西路)
- 277阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市汽车站电话号码汇总
- 425阅读2023-05-09
-
- 合肥X231路公交车路线图(五合-三河换乘中心)和运营时间
- 401阅读2023-10-08
-
- 合肥金斗公园是地铁几号线 合肥地铁金斗公园站首末车时间表
- 436阅读2023-10-13
-
- 安徽省合肥市长丰县左店乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 合肥巢湖15路公交车路线图 合肥巢湖15路公交车站点查询(石油公司到客运南站)
- 116阅读2023-10-29
-
- 巢湖市旅游景点大全 巢湖市旅游景点名单一览表
- 101阅读2023-10-27
-
- 合肥D201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-16
-
- 合肥852路公交车路线图 合肥852路公交车站点查询(翔宇路南到百家湖)
- 258阅读2023-10-29
-
- 合肥哪些地方好玩
- 438阅读2023-09-25
-
- 合肥H128路公交车路线图 合肥H128路公交车站点查询(石门到巢湖汽车站)
- 293阅读2023-10-29
-
- 合肥B1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-16
-
- 合肥十大个性写真品牌排行榜
- 357阅读2023-09-13
-
- 合肥L250路公交车路线图 合肥L250路公交车站点查询(东门停车场到洪院)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥70路公交车路线图 合肥70路公交车站点查询(新河村公交站到葛大店南)
- 404阅读2023-10-29