合肥545路公交车路线图(京东方医院-蓝领公寓)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:23:28
合肥545路公交车(京东方医院-蓝领公寓),起点站是京东方医院,终点站是蓝领公寓;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第五巴士公司负责运营。
545路上行路线图(京东方医院-蓝领公寓)
站序 | 站名 |
1 | 京东方医院 |
2 | 文东路口 |
3 | 庆平学校 |
4 | 宋小圩 |
5 | 少荃家园南门 |
6 | 前江郢 |
7 | 江郢 |
8 | 柏仓房 |
9 | 万通学院 |
10 | 新华电脑学院 |
11 | 幼儿师范 |
12 | 路西郢 |
13 | 站北社居委 |
14 | 盘塘 |
15 | 东站社区 |
16 | 文天路口 |
17 | 赵大郢 |
18 | 韩北塘 |
19 | 何小郢 |
20 | 当天路口 |
21 | 瑶海停保场 |
22 | 陆郢 |
23 | 兴淮西路 |
24 | 蓝领公寓 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C203路公交车路线图 合肥C203路公交车站点查询(北城水岸人家到滁河路公交站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 合肥935路公交车路线图(新庄立交换乘枢纽站-独墅岛)和运营时间
- 498阅读2023-10-09
-
- 合肥L242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-16
-
- 合肥L210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-16
-
- 合肥X112路公交车路线图 合肥X112路公交车站点查询(幸福坝到肥西高铁站)
- 280阅读2023-10-29
-
- 合肥十大婚纱旅拍圣地 丰乐生态园上榜 天鹅湖排名第二
- 309阅读2023-01-12
-
- 合肥市长丰县邮编 合肥市长丰县邮政编码大全
- 333阅读2023-08-06
-
- 合肥C193路公交车路线图(刘浅-蒋岗)和运营时间
- 359阅读2023-10-08
-
- 合肥130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-16
-
- 合肥医保卡查询 合肥医保卡个人账户查询入口
- 181阅读2023-08-29
-
- 合肥X212路公交车路线图 合肥X212路公交车站点查询(官亭林海到井王社区)
- 451阅读2023-10-29
-
- 合肥L207路公交车路线图(钟山铁矿-城东停车场)和运营时间
- 394阅读2023-10-09
-
- 合肥低保申请条件 合肥低保申请流程和指南
- 307阅读2023-11-15
-
- 合肥T37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-16
-
- 合肥691路公交车路线图 合肥691路公交车站点查询(肥西高铁站到柏堰科技园)
- 395阅读2023-10-29
-
- 合肥X101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-16
-
- 合肥608路公交车路线图 合肥608路公交车站点查询(新年新村到金书路口)
- 158阅读2023-10-29
-
- 合肥长丰C189路公交车路线图 合肥长丰C189路公交车站点查询(宗旱村到造甲)
- 438阅读2023-10-29
-
- 合肥646路公交车路线图 合肥646路公交车站点查询(新集客运站到晓山路西)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥C131路公交车路线图 合肥C131路公交车站点查询(艾亭路公交站到下塘公交站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 合肥134路公交车路线图(南七里站(BRT)-临泉西路公交站)和运营时间
- 366阅读2023-10-08
-
- 合肥T214路公交车路线图(吴夹弄-中科大先研院)和运营时间
- 109阅读2023-10-08
-
- 合肥32路公交车路线图 合肥32路公交车站点查询(肥西城关枢纽站到市政务办公区南)
- 400阅读2023-10-29
-
- 合肥T208路公交车路线图(省电气学校-墩塘)和运营时间
- 444阅读2023-10-08
-
- 合肥C130路公交车路线图 合肥C130路公交车站点查询(朝辉社区到下塘公交站)
- 326阅读2023-10-29
-
- 合肥黄河路是地铁几号线 合肥地铁黄河路站首末车时间表
- 327阅读2023-10-13
-
- 合肥轨道交通4号线站点线路图(综保区-青龙岗)首末车时间表
- 548阅读2023-08-18
-
- 安徽省合肥市庐阳区杏花村街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-25
-
- 合肥C107路兴隆线公交车路线图(中医院-马厂)和运营时间
- 105阅读2023-10-09
-
- 合肥D103路公交车路线图 合肥D103路公交车站点查询(石塘客运站到马湖社区)
- 296阅读2023-10-29
-
- 合肥L235路公交车路线图(城东停车场-庙塘)和运营时间
- 276阅读2023-10-09
-
- 合肥L211路公交车路线图(城东停车场-国安村)和运营时间
- 305阅读2023-10-09