合肥70路公交车路线图 合肥70路公交车站点查询(新河村公交站到葛大店南)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:13:40
合肥70路公交车(新河村公交站-葛大店南),由起点站新河村公交站开往葛大店南,总共23个站点,发车间隔:;约17-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
70路上行路线图(新河村公交站-葛大店南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新河村公交站 |
2 | 上王村 |
3 | 大圩镇政府 |
4 | 泰山路 |
5 | 黑龙江路 |
6 | 花岗村 |
7 | 省体院 |
8 | 九高 |
9 | 互联网产业园 |
10 | 朝东郢 |
11 | 花河路口 |
12 | 省城建设计总院 |
13 | 前份 |
14 | 花园 |
15 | 皖都徽韵(BRT) |
16 | 观音庙(BRT) |
17 | 许小河(BRT) |
18 | 包河区政府 |
19 | 滨江花月 |
20 | 贾小郢 |
21 | 葛大店 |
22 | 祁强路口 |
23 | 葛大店南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥136路公交车路线图(炉桥路公交站-蜀山东站)和运营时间
- 313阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥的大学电话号码
- 298阅读2023-05-22
-
- 合肥506路公交车路线图 合肥506路公交车站点查询(仓房到合肥北城高铁站)
- 245阅读2023-10-29
-
- 合肥511路公交车路线图(磨店-瑶海天街)和运营时间
- 395阅读2023-10-08
-
- 合肥T207路公交车路线图(贵徽路口-衡成路口)和运营时间
- 330阅读2023-10-08
-
- 合肥515路公交车路线图 合肥515路公交车站点查询(石桥客运站到雨花台南大门)
- 144阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-16
-
- 合肥蜀山区公园哪个好玩 合肥蜀山区最好玩的公园
- 325阅读2023-11-22
-
- 合肥803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-16
-
- 合肥T20路公交车路线图 合肥T20路公交车站点查询(宿汤路口到晓珠)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥网红打卡旅游景点
- 419阅读2023-08-30
-
- 合肥巢湖市值得去的地方 合肥巢湖市旅游必去景点
- 481阅读2023-11-22
-
- 合肥H105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 665阅读2023-07-16
-
- 庐江县司法局各司法所办公地址和联系电话
- 502阅读2023-05-10
-
- 合肥665路区间公交车路线图 合肥665路区间公交车站点查询(梦园小区到创新公寓)
- 230阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通3号线南延线站点线路图(幸福坝-馆驿)首末车时间表
- 551阅读2023-08-18
-
- 合肥21路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-16
-
- 合肥L108路公交车路线图(经柿树)(乐桥车站-城东停车场)和运营时间
- 483阅读2023-10-09
-
- 合肥市民政局各部门工作时间和联系电话
- 504阅读2023-05-31
-
- 合肥605路公交车路线图(金书路口-卧云路公交站)和运营时间
- 235阅读2023-10-08
-
- 合肥658路公交车路线图(皖水路首末站-梦园小区)和运营时间
- 274阅读2023-10-08
-
- 合肥T49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-16
-
- 合肥314路公交车路线图(佳海工业园-艾亭路公交站)和运营时间
- 420阅读2023-10-08
-
- 合肥18路公交车路线图 合肥18路公交车站点查询(滨湖时代广场到市政务办公区南)
- 273阅读2023-10-29
-
- 合肥C117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-16
-
- 合肥907路公交车路线图 合肥907路公交车站点查询(福元路大桥西到望龙村)
- 295阅读2023-10-29
-
- 合肥L223路公交车路线图(吉慈岔路-城东停车场)和运营时间
- 157阅读2023-10-09
-
- 合肥X320路2号线公交车路线图(南环路口-南环路口)和运营时间
- 390阅读2023-10-08
-
- 合肥57路公交车路线图(合肥南站-安大新区)和运营时间
- 197阅读2023-10-08
-
- 合肥64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖11路公交车路线图(滨湖景城西区-巢湖学院)和运营时间
- 404阅读2023-10-08
-
- 合肥H117路公交车路线图 合肥H117路公交车站点查询(巢湖汽车站到张良村)
- 338阅读2023-10-29