合肥577路公交车路线图(建华社区活动中心-水东路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:23:13
合肥577路公交车(建华社区活动中心-水东路),起点站是建华社区活动中心,终点站是水东路;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第六巴士公司负责运营。
577路上行路线图(建华社区活动中心-水东路)
站序 | 站名 |
1 | 建华社区活动中心 |
2 | 建华新街 |
3 | 张郢 |
4 | 龙栖地湿地公园 |
5 | 荷乡民居 |
6 | 清大路口 |
7 | 四十五中宝翠园分校 |
8 | 宝翠园东门 |
9 | 水东路 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥哪好玩的旅游景点
- 304阅读2023-09-04
-
- 合肥L202路公交车路线图(双庙村委会-东门停车场)和运营时间
- 465阅读2023-10-09
-
- 合肥T43路公交车路线图(京东方医院-京东方医院)和运营时间
- 306阅读2023-10-08
-
- 合肥附近有哪些旅游景点
- 429阅读2023-10-03
-
- 合肥529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-16
-
- 合肥庐阳区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 242阅读2023-08-21
-
- 合肥市庐阳区邮编 合肥市庐阳区邮政编码大全
- 361阅读2023-08-06
-
- 合肥D264路公交车路线图 合肥D264路公交车站点查询(东城客运中心到四合)
- 171阅读2023-10-29
-
- 2023年合肥包河区房价 合肥包河区二手房和新房均价
- 364阅读2023-08-01
-
- 合肥322路公交车路线图(青翠路公交站-创云路口)和运营时间
- 463阅读2023-10-08
-
- 合肥K66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-16
-
- 合肥D199路公交车路线图 合肥D199路公交车站点查询(中岗公交站到肥东公交客运站)
- 277阅读2023-10-29
-
- 合肥C183路公交车路线图 合肥C183路公交车站点查询(造甲到长丰县中医院新区)
- 331阅读2023-10-29
-
- 合肥H114A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-16
-
- 合肥124路公交车路线图 合肥124路公交车站点查询(南七里站西到临泉西路公交站)
- 116阅读2023-10-29
-
- 合肥656路区间公交车路线图(高新区管委会-柳树塘)和运营时间
- 209阅读2023-10-08
-
- 合肥H117路公交车路线图 合肥H117路公交车站点查询(巢湖汽车站到张良村)
- 338阅读2023-10-29
-
- 合肥机场巴士2号线A线公交车路线图(同程旅游-新桥国际机场)和运营时间
- 491阅读2023-10-09
-
- 安徽合肥十大特产,合肥特产排行榜前十名
- 444阅读2023-03-07
-
- 合肥市财政局各部门工作时间和联系电话
- 552阅读2023-05-31
-
- 合肥蜀山区的名胜古迹有哪些 合肥蜀山区名胜古迹景点推荐
- 430阅读2023-11-22
-
- 合肥132路公交车路线图 合肥132路公交车站点查询(小花园到龙岗停保场)
- 401阅读2023-10-29
-
- 合肥D123路公交车路线图(阚集社区-东城客运中心)和运营时间
- 497阅读2023-10-08
-
- 合肥52路公交车路线图 合肥52路公交车站点查询(淝河公交站到金书路口)
- 425阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖6路公交车路线图(园林处-沐桥)和运营时间
- 484阅读2023-10-09
-
- 合肥D197路公交车路线图 合肥D197路公交车站点查询(撮镇到长临河公交站)
- 429阅读2023-10-29
-
- 合肥D194路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-16
-
- 合肥538路公交车路线图 合肥538路公交车站点查询(肥东火车站到新众路口西)
- 226阅读2023-10-29
-
- 合肥M307路下午线公交车路线图(方大郢(合肥西站)-方大郢)和运营时间
- 485阅读2023-10-09
-
- 合肥H106路公交车路线图(槐林高中-巢湖南站)和运营时间
- 446阅读2023-10-09
-
- 合肥X232路公交车路线图(三河换乘中心-振兴苑)和运营时间
- 483阅读2023-10-09
-
- 合肥自驾一日游景点推荐
- 299阅读2023-08-25