合肥C183路公交车路线图 合肥C183路公交车站点查询(造甲到长丰县中医院新区)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:13:37
合肥C183路公交车(造甲-长丰县中医院新区),由起点站造甲开往长丰县中医院新区,总共19个站点,运营时间:;06:00 09:00 17:00(C183路调整:因施工影响,线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
C183路上行路线图(造甲-长丰县中医院新区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 造甲 |
2 | 许圩 |
3 | 许岗 |
4 | 陈刘 |
5 | 朱岗 |
6 | 塔岗 |
7 | 小楼村 |
8 | 七里村委会 |
9 | 朱巷加油站 |
10 | 董圩 |
11 | 后岗 |
12 | 左店敬老院 |
13 | 左沛路口 |
14 | 沈桥 |
15 | 李圩 |
16 | 四公里 |
17 | 顺风检测站 |
18 | 伍岗 |
19 | 长丰县中医院新区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-16
-
- 合肥有哪些名山 合肥九大名山
- 150阅读2023-08-17
-
- 合肥M401路公交车路线图(安医大四附院北-安医大四附院北)和运营时间
- 177阅读2023-10-09
-
- 合肥C132路公交车路线图(下塘公交站-义井公交站)和运营时间
- 192阅读2023-10-08
-
- 合肥X231路公交车路线图 合肥X231路公交车站点查询(三河换乘中心到五合)
- 197阅读2023-10-29
-
- 合肥X220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市蜀山区南七街道行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-25
-
- 合肥24路公交车路线图 合肥24路公交车站点查询(沁源路公交站到沁源路公交站)
- 427阅读2023-10-29
-
- 合肥109路公交车路线图 合肥109路公交车站点查询(淮北路公交站到望铜公交站)
- 167阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖-含山专线公交车路线图(巢湖汽车站-含山中心客运站)和运营时间
- 294阅读2023-10-09
-
- 合肥L109路杭头支线公交车路线图(城东停车场-杭头村)和运营时间
- 233阅读2023-10-09
-
- 合肥45路公交车路线图(临泉西路公交站-艾亭路公交站)和运营时间
- 471阅读2023-10-08
-
- 合肥H114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 合肥671路公交车路线图(蒋湾花园总站-方州广场东)和运营时间
- 167阅读2023-10-08
-
- 合肥26路公交车路线图 合肥26路公交车站点查询(西苑广场到巢湖东站)
- 154阅读2023-10-29
-
- 合肥X116路公交车路线图 合肥X116路公交车站点查询(肥西高铁站到肥西高铁站)
- 183阅读2023-10-29
-
- 合肥314路公交车路线图 合肥314路公交车站点查询(艾亭路公交站到佳海工业园)
- 389阅读2023-10-29
-
- 合肥35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-16
-
- 合肥C153路公交车路线图 合肥C153路公交车站点查询(吴王大道到岗楼)
- 323阅读2023-10-29
-
- 合肥D212路公交车路线图 合肥D212路公交车站点查询(金桥街到河湾村)
- 245阅读2023-10-29
-
- 合肥351路公交车路线图(彩虹新城-肥东一中新区)和运营时间
- 207阅读2023-10-08
-
- 合肥303路公交车路线图(职教城枢纽站-郎溪路枢纽站)和运营时间
- 264阅读2023-10-08
-
- 合肥蜀山区装修公司排名前十强
- 494阅读2023-08-18
-
- 合肥M307路上午线公交车路线图 合肥M307路上午线公交车站点查询(青秀城润园到方大郢)
- 404阅读2023-10-29
-
- 合肥23路公交车路线图(合肥南站-黄五村)和运营时间
- 210阅读2023-10-08
-
- 合肥811路公交车路线图(三河丰乐苑-南门换乘中心)和运营时间
- 293阅读2023-10-09
-
- 合肥537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-16
-
- 合肥C207路公交车路线图(宝汲路口-艾亭路公交站)和运营时间
- 447阅读2023-10-09
-
- 合肥530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 合肥X113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通7号线一期公交车路线图(松林路-天津路)和运营时间
- 214阅读2023-10-09
-
- 合肥K97路公交车路线图(杏花公园-省行政中心)和运营时间
- 477阅读2023-10-08