合肥553路公交车路线图(外圈)(江心洲大桥东-江心洲大桥东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:23:21
合肥553路公交车(外圈)(江心洲大桥东-江心洲大桥东),起点站是江心洲大桥东,终点站是江心洲大桥东;线路运营时间是运营时间:;06:30 06:47 07:05 07:22 07:40 07:56 08:13 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 19:00,该线路是由南京公交集团江北新区客运公司负责运营。
553路上行路线图(外圈)(江心洲大桥东-江心洲大桥东)
站序 | 站名 |
1 | 江心洲大桥东 |
2 | 市公建中心 |
3 | 江东中路·江山大街 |
4 | 江东中路·博览中心东门 |
5 | 江东中路·白龙江东街 |
6 | 江东中路·元通南 |
7 | 河西大街·元通西 |
8 | 同进大厦东 |
9 | 奥体中心西门 |
10 | 金陵图书馆 |
11 | 乐山路·梦都大街 |
12 | 乐山路·月安街 |
13 | 市气象局 |
14 | 江心洲地铁站 |
15 | 绿洲新岛西 |
16 | 中新大道·红星街 |
17 | 环岛西路·民安路 |
18 | 粉黛花海观光带 |
19 | 洲岛和园·和平苑 |
20 | 市公建中心 |
21 | 江心洲大桥东 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市包河区滨湖世纪社区街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-25
-
- 合肥周边自驾游去哪里好玩
- 273阅读2023-07-06
-
- 合肥707路公交车路线图(南七里站南-经开区停保场)和运营时间
- 369阅读2023-10-08
-
- 合肥汤池度假巴士二号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖9路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-16
-
- 合肥515路公交车路线图 合肥515路公交车站点查询(石桥客运站到雨花台南大门)
- 144阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通2号线站点线路图(南岗-三十埠)首末车时间表
- 513阅读2023-08-18
-
- 合肥新海大道是地铁几号线 合肥地铁新海大道站首末车时间表
- 379阅读2023-10-13
-
- 合肥39路公交车路线图(炉桥路公交站-肥东公交客运站)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 合肥H108路公交车路线图(沐集站-巢湖南站)和运营时间
- 475阅读2023-10-08
-
- 合肥C176路公交车路线图 合肥C176路公交车站点查询(车王公交站到朱巷商业街)
- 386阅读2023-10-29
-
- 郭河镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 511阅读2023-05-14
-
- 安徽省合肥市长丰县朱巷镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-25
-
- 合肥80路公交车路线图(紫蓬山风景区-青翠路公交站)和运营时间
- 228阅读2023-10-08
-
- 合肥D118路公交车路线图 合肥D118路公交车站点查询(临站路口到造甲)
- 414阅读2023-10-29
-
- 合肥810路公交车路线图(合肥南站-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 118阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖16路公交车路线图(客运南站-聚源机械厂)和运营时间
- 345阅读2023-10-08
-
- 庐江县金牛镇各基层站所办公时间和联系电话
- 343阅读2023-05-14
-
- 合肥124路公交车路线图(临泉西路公交站-南七里站)和运营时间
- 350阅读2023-10-08
-
- 合肥8路公交车路线图 合肥8路公交车站点查询(丁香家园到合清路口)
- 318阅读2023-10-29
-
- 合肥T13路公交车路线图(省行政中心-双岗西)和运营时间
- 465阅读2023-10-09
-
- 合肥518路公交车路线图(省电气学校-柳树塘)和运营时间
- 465阅读2023-10-08
-
- 合肥L212路公交车路线图(城东停车场-顺港村委会)和运营时间
- 488阅读2023-10-09
-
- 合肥机场巴士1号线公交车路线图 合肥机场巴士1号线公交车站点查询(新桥国际机场到汽车客运总站)
- 424阅读2023-10-29
-
- 合肥55路公交车路线图 合肥55路公交车站点查询(大富绿洲到合肥北城高铁站)
- 226阅读2023-10-29
-
- 庐江县十大名胜古迹景点推荐,庐江县名胜古迹有哪些
- 356阅读2023-09-05
-
- 合肥H103路公交车路线图 合肥H103路公交车站点查询(巢湖汽车站到中庙终点站)
- 230阅读2023-10-29
-
- 合肥C202路公交车路线图 合肥C202路公交车站点查询(滁河路公交站到滁河路公交站)
- 176阅读2023-10-29
-
- 合肥76路公交车路线图 合肥76路公交车站点查询(三里庵(岛式BRT)到汽车客运西站北)
- 473阅读2023-10-29
-
- 合肥H203路公交车路线图(苏湾东大街-柘皋汽车站)和运营时间
- 349阅读2023-10-09
-
- 合肥X212路公交车路线图 合肥X212路公交车站点查询(官亭林海到井王社区)
- 451阅读2023-10-29
-
- 合肥X350路公交车路线图(花园枢纽站-双龙社区)和运营时间
- 168阅读2023-10-08