合肥H108路公交车路线图(沐集站-巢湖南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:29:55
合肥H108路公交车(沐集站-巢湖南站),起点站是沐集站,终点站是巢湖南站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:40 07:00 07:20 07:50 08:10 08:30 09:00 09:20 09:40 10:10 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:10 15:30 15:50 16:10 16:40 17:40,该线路是由巢湖城乡公交负责运营。
H108路上行路线图(沐集站-巢湖南站)
站序 | 站名 |
1 | 沐集站 |
2 | 兆河村委会 |
3 | 兆河大道 |
4 | 孙岗村 |
5 | 车姚站 |
6 | 花园村 |
7 | 山朱村 |
8 | 九峰村 |
9 | 六渡寺 |
10 | 小翟站 |
11 | 大翟站 |
12 | 幸福村 |
13 | 槐林高中 |
14 | 槐林中心站 |
15 | 港口路 |
16 | 槐林交警队 |
17 | 大汪站 |
18 | 小周站 |
19 | 小汪站 |
20 | 杨泗沟 |
21 | 槐光站点 |
22 | 孔村 |
23 | 河口村 |
24 | 高林汽车站 |
25 | 高严路 |
26 | 马厂 |
27 | 高林中学 |
28 | 低垅 |
29 | 高林道班 |
30 | 大王车站 |
31 | 前湾村 |
32 | 高头湾 |
33 | 二十碑 |
34 | 六谷山(柳树巷) |
35 | 南湾小学 |
36 | 南湾安置点 |
37 | 谢王港口 |
38 | 临时停靠站 |
39 | 佛岭村委会 |
40 | 渔塘港口 |
41 | 渔塘海事所 |
42 | 散兵新街 |
43 | 散兵政务新区 |
44 | 大艾村 |
45 | 桥湾海事所 |
46 | 清水塘站 |
47 | 桥湾站 |
48 | 长岗井站 |
49 | 黄窑村委会 |
50 | 东庵林场 |
51 | 滨湖南苑 |
52 | 碧桂园(刘咀村) |
53 | 巢湖六中 |
54 | 望城转盘 |
55 | 巢湖南站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥695路公交车路线图(丰乐镇政府-肥西县医院)和运营时间
- 394阅读2023-10-08
-
- 合肥9路公交车路线图(龙岗停保场-合肥南站)和运营时间
- 317阅读2023-10-08
-
- 合肥398路公交车路线图(地铁翁梅站北-笕桥)和运营时间
- 431阅读2023-10-08
-
- 合肥H205线公交车路线图 合肥H205线公交车站点查询(烔炀客运站到庙岗乡政府)
- 281阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通1号线公交车路线图(合肥火车站-九联圩)和运营时间
- 420阅读2023-10-09
-
- 合肥方兴湖是地铁几号线 合肥地铁方兴湖站首末车时间表
- 250阅读2023-10-13
-
- 合肥到滁州多少公里 开车从合肥到滁州的详细路线
- 539阅读2023-08-16
-
- 合肥柴油汽油价格 合肥油价调整时间表
- 221阅读2023-11-24
-
- 合肥C257路公交车路线图 合肥C257路公交车站点查询(陶楼新丰广场到学府路)
- 323阅读2023-10-29
-
- 合肥H117路公交车路线图(张良村-巢湖汽车站)和运营时间
- 485阅读2023-10-08
-
- 合肥310路公交车路线图(淮东路口-职教城枢纽站)和运营时间
- 217阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖9路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 合肥320路公交车路线图 合肥320路公交车站点查询(省立医院到省肿瘤医院)
- 207阅读2023-10-29
-
- 合肥H314路公交车路线图 合肥H314路公交车站点查询(太和集到烔炀客运站)
- 247阅读2023-10-29
-
- 巢湖市十大公立小学排名榜 巢湖有哪些重点公立小学
- 357阅读2023-03-16
-
- 合肥H202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-16
-
- 合肥D108路公交车路线图 合肥D108路公交车站点查询(临站路口到白龙客运站)
- 135阅读2023-10-29
-
- 合肥C240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-16
-
- 合肥527路公交车路线图(淮北路公交站-西冯郢)和运营时间
- 121阅读2023-10-08
-
- 巢湖H110公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-07-16
-
- 合肥H311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-16
-
- 合肥X216路公交车路线图(官亭枢纽站-井王社区)和运营时间
- 442阅读2023-10-08
-
- 安徽境内好玩的旅游景点
- 176阅读2023-10-03
-
- 合肥K97路公交车路线图(杏花公园-省行政中心)和运营时间
- 477阅读2023-10-08
-
- 2021年合肥市庐阳区GDP
- 390阅读2023-06-22
-
- 合肥庐阳区十大名胜古迹景点推荐,合肥庐阳区名胜古迹有哪些
- 191阅读2023-09-07
-
- 合肥749路公交车路线图 合肥749路公交车站点查询(虎林路共江路到三门路新江湾城)
- 424阅读2023-10-29
-
- 合肥X133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-16
-
- 合肥H110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-16
-
- 合肥D201路公交车路线图 合肥D201路公交车站点查询(石塘客运站到陈寺堂)
- 131阅读2023-10-29
-
- 合肥880路B线公交车路线图 合肥880路B线公交车站点查询(徐泾东公交枢纽站到尚泰路乐高路)
- 467阅读2023-10-29
-
- 合肥K10路公交车路线图(滁河路公交站-滁河路公交站)和运营时间
- 356阅读2023-10-09