合肥515路公交车路线图(雨花台南大门-石桥客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:24:06
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
合肥515路公交车(雨花台南大门-石桥客运站),起点站是雨花台南大门,终点站是石桥客运站;线路运营时间是运营时间:;07:40 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00(目前线路停运中),该线路是由南京公交集团浦口客运公司负责运营。
515路上行路线图(雨花台南大门-石桥客运站)
站序 | 站名 |
1 | 雨花台南大门 |
2 | 安德门 |
3 | 高旺公交总站北 |
4 | 兰花立交北 |
5 | 浦乌中路·步月路 |
6 | 桥林·祈福花园 |
7 | 桥林雅苑 |
8 | 福音东街·燕林双庙路 |
9 | 石桥客运站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-16
-
- 合肥新海公园是地铁几号线 合肥地铁新海公园站首末车时间表
- 148阅读2023-10-13
-
- 合肥瑶海区十大个性写真品牌排行榜
- 499阅读2023-08-21
-
- 合肥135路公交车路线图 合肥135路公交车站点查询(柴油机厂到郎溪路枢纽站)
- 139阅读2023-10-29
-
- 合肥L236路公交车路线图 合肥L236路公交车站点查询(桥北村到西门停车场)
- 301阅读2023-10-29
-
- 合肥658路公交车路线图 合肥658路公交车站点查询(梦园小区到皖水路首末站)
- 139阅读2023-10-29
-
- 合肥L301路公交车路线图 合肥L301路公交车站点查询(三河车站到白山)
- 225阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市蜀山区小庙镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-25
-
- 合肥515路公交车路线图(雨花台南大门-石桥客运站)和运营时间
- 176阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市瑶海区合肥龙岗综合经济开发区行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-25
-
- 合肥X205路公交车路线图 合肥X205路公交车站点查询(柿树中学到防虎社区)
- 292阅读2023-10-29
-
- 合肥20路公交车路线图 合肥20路公交车站点查询(公交二公司到青翠路公交站)
- 357阅读2023-10-29
-
- 合肥大蜀山是地铁几号线 合肥地铁大蜀山站首末车时间表
- 230阅读2023-10-13
-
- 合肥T206路公交车路线图 合肥T206路公交车站点查询(淝河公交站到西安路学校)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥X131路公交车路线图(丰乐社区-花岗枢纽站)和运营时间
- 251阅读2023-10-08
-
- 合肥809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-16
-
- 合肥709路公交车路线图(合肥火车站-南七里站)和运营时间
- 361阅读2023-10-08
-
- 安徽旅游必去十大景点自驾游
- 461阅读2023-10-06
-
- 合肥61路公交车路线图 合肥61路公交车站点查询(昌贵路口到滨湖会展中心)
- 161阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市包河区常青街道行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-25
-
- 合肥市十大小学排名一览表 合肥市排名前十的小学
- 618阅读2023-05-04
-
- 合肥852路公交车路线图(翔宇路南-百家湖)和运营时间
- 430阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市包河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 525阅读2023-02-05
-
- 合肥824路公交车路线图(龙临路上中路-忻康里)和运营时间
- 279阅读2023-10-08
-
- 合肥504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-16
-
- 合肥华山路是地铁几号线 合肥地铁华山路站首末车时间表
- 486阅读2023-10-13
-
- 合肥必玩的地方一日游
- 124阅读2023-07-06
-
- 合肥12路公交车路线图 合肥12路公交车站点查询(十五里河(BRT)到方桥社区)
- 424阅读2023-10-29
-
- 合肥t202路公交车路线图(柳树塘-合肥七中)和运营时间
- 155阅读2023-10-08
-
- 合肥三河旅游专线公交车路线图 合肥三河旅游专线公交车站点查询(南门换乘中心到三河丰乐苑)
- 373阅读2023-10-29
-
- 合肥504路公交车路线图 合肥504路公交车站点查询(庐州府到大富绿洲)
- 438阅读2023-10-29
-
- 合肥C118路公交车路线图 合肥C118路公交车站点查询(建工学院到金瓦)
- 392阅读2023-10-29