合肥506路公交车路线图(合肥北城高铁站-仓房)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:24:15
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
合肥506路公交车(合肥北城高铁站-仓房),起点站是合肥北城高铁站,终点站是仓房;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由合肥公交集团有限公司第四巴士公司负责运营。
506路上行路线图(合肥北城高铁站-仓房)
站序 | 站名 |
1 | 合肥北城高铁站 |
2 | 湖滨 |
3 | 北城水岸人家 |
4 | 许洼 |
5 | 韩小郢 |
6 | 双墩镇政府 |
7 | 北城办 |
8 | 花园居委会 |
9 | 物华苑 |
10 | 大栗树 |
11 | 上何岗 |
12 | 濛河路口 |
13 | 下周 |
14 | 陈岗 |
15 | 北城世纪城 |
16 | 金皖路 |
17 | 韩冲 |
18 | 凤梅 |
19 | 仓房 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥汤池度假巴士一号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-16
-
- 合肥C257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-16
-
- 合肥L239路公交车路线图(西门停车场-马塘村)和运营时间
- 293阅读2023-10-09
-
- 合肥T40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-16
-
- 合肥庐江8路公交车路线图(西门停车场-二中停保场)和运营时间
- 356阅读2023-10-09
-
- 合肥C101路公交车路线图 合肥C101路公交车站点查询(火车站到中医院)
- 403阅读2023-10-29
-
- 合肥到江门多少公里 开车从合肥到江门的详细路线
- 429阅读2023-08-16
-
- 合肥306路公交车路线图 合肥306路公交车站点查询(龙岗停保场到肥东停保场)
- 484阅读2023-10-29
-
- 合肥包河区公园排名哪个最好玩,合肥包河区公园游玩攻略
- 433阅读2023-09-11
-
- 合肥D208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-16
-
- 合肥包河区十大个性写真品牌排行榜
- 183阅读2023-08-21
-
- 2023合肥地铁线路图-合肥地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 1242阅读2023-08-18
-
- 合肥巢湖8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-16
-
- 合肥537路公交车路线图 合肥537路公交车站点查询(小庙枢纽站到高刘客运站)
- 274阅读2023-10-29
-
- 合肥L301路公交车路线图 合肥L301路公交车站点查询(白山到三河车站)
- 382阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通8号线一期站点线路图(北城高铁站-一里井)首末车时间表
- 175阅读2023-08-18
-
- 合肥161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-16
-
- 合肥T45路公交车路线图 合肥T45路公交车站点查询(小庙枢纽站到新民坝)
- 484阅读2023-10-29
-
- 合肥H112路公交车路线图 合肥H112路公交车站点查询(张洼到巢湖南站)
- 308阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市长丰县双凤开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-25
-
- 合肥607路公交车路线图(安大新区-新年新村)和运营时间
- 306阅读2023-10-08
-
- 合肥T696路公交车路线图(安徽合肥体育中心-中国声谷)和运营时间
- 123阅读2023-10-08
-
- 合肥C136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-16
-
- 合肥L206路公交车路线图 合肥L206路公交车站点查询(东门停车场到砖桥村委会)
- 422阅读2023-10-29
-
- 合肥51路公交车路线图 合肥51路公交车站点查询(合肥南站到省电气学校)
- 435阅读2023-10-29
-
- 合肥X206路公交车路线图(联圩村委会-山南客运站)和运营时间
- 236阅读2023-10-08
-
- 合肥T43路公交车路线图 合肥T43路公交车站点查询(磨店到梅贝路口)
- 233阅读2023-10-29
-
- 合肥旅游景点哪里好玩的地方
- 209阅读2023-07-04
-
- 合肥巢湖10路公交车路线图(西苑广场-月亮湾)和运营时间
- 382阅读2023-10-09
-
- 合肥60路公交车路线图(东陈岗西-市群文活动中心)和运营时间
- 413阅读2023-10-08
-
- 合肥M201路公交车路线图 合肥M201路公交车站点查询(超远科技园到汽车西站枢纽站)
- 137阅读2023-10-29
-
- 合肥国防科技大学是地铁几号线 合肥地铁国防科技大学站首末车时间表
- 374阅读2023-10-13