合肥国防科技大学是地铁几号线 合肥地铁国防科技大学站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 11:15:06
国防科技大学地铁站是合肥地铁中的非换乘站,所属线路合肥地铁3号线站,下面一起来看看国防科技大学地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
国防科技大学地铁站运营时间表
合肥地铁3号线
开往相城路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:02 | 22:39 |
开往 幸福坝方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:23 | 23:01 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥地铁运营时间 合肥地铁首末班车时间 合肥地铁时刻表
- 251阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 445阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 361阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 620阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 553阅读2023-10-13
-
- 合肥B2线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 合肥B1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-16
-
- 合肥L243路公交车路线图(百神庙-西门停车场)和运营时间
- 283阅读2023-10-09
-
- 合肥504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-16
-
- 合肥市民政局各部门工作时间和联系电话
- 504阅读2023-05-31
-
- 合肥住房公积金查询 合肥住房公积金个人账户查询入口
- 189阅读2023-08-29
-
- 合肥880路公交车路线图 合肥880路公交车站点查询(蒲淞北路北翟路到尚泰路乐高路)
- 260阅读2023-10-29
-
- 合肥地铁3号线线路图 合肥地铁3号线首末班车运营时间表
- 2127阅读2023-02-14
-
- 合肥11路公交车路线图 合肥11路公交车站点查询(合肥南站到合肥火车站)
- 262阅读2023-10-29
-
- 合肥D102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-16
-
- 庐江县水务局各部门对外联系电话
- 325阅读2023-05-10
-
- 合肥C119路公交车路线图 合肥C119路公交车站点查询(曹庵派出所到火车站)
- 276阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥东县合肥循环经济示范园行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-25
-
- 合肥47路公交车路线图 合肥47路公交车站点查询(滁河路公交站到火车站北广场)
- 204阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥西县官亭镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-25
-
- 合肥855路高峰巴士公交车路线图 合肥855路高峰巴士公交车站点查询(综保区场站到秣陵场站)
- 440阅读2023-10-29
-
- 合肥78路公交车路线图 合肥78路公交车站点查询(曙光影院到市府广场枢纽站)
- 416阅读2023-10-29
-
- 合肥513路公交车路线图(桃花社区-桃花社区)和运营时间
- 421阅读2023-10-08
-
- 合肥D113路公交车路线图(肥东大剧院-梁园客运站)和运营时间
- 474阅读2023-10-09
-
- 合肥308路区间公交车路线图 合肥308路区间公交车站点查询(徽中路到滨湖时代广场)
- 459阅读2023-10-29
-
- 合肥D111路快速公交车路线图(陈集公交客运站-东城客运中心)和运营时间
- 356阅读2023-10-09
-
- 合肥庐江9路公交车路线图 合肥庐江9路公交车站点查询(城东停车场到庐江西站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 合肥C174路公交车路线图 合肥C174路公交车站点查询(朱巷商业街到造甲公交站)
- 134阅读2023-10-29
-
- 合肥L107路公交车路线图(东门停车场.-罗河镇政府)和运营时间
- 210阅读2023-10-09
-
- 庐江县汤池镇各村(社区)工作时间和咨询电话
- 217阅读2023-05-10
-
- 合肥L246路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 合肥市包河区行政区划介绍 合肥市包河区各社区和村庄划分
- 186阅读2023-11-24
-
- 合肥607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-16
-
- 合肥158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-16
-
- 合肥C181路公交车路线图(沛河小学-振兴)和运营时间
- 466阅读2023-10-08
-
- 合肥T46路公交车路线图 合肥T46路公交车站点查询(马小郢到小庙枢纽站)
- 149阅读2023-10-29