合肥537路公交车路线图 合肥537路公交车站点查询(小庙枢纽站到高刘客运站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:39:55
合肥537路公交车(小庙枢纽站-高刘客运站),由起点站小庙枢纽站开往高刘客运站,总共17个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
537路上行路线图(小庙枢纽站-高刘客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 小庙枢纽站 |
2 | 警安驾校 |
3 | 小刘小郢 |
4 | 小庙镇卫生院 |
5 | 晶品苑 |
6 | 谢老庄 |
7 | 树塘 |
8 | 侯郢 |
9 | 五十墩 |
10 | 北分路回民小学 |
11 | 北分路村 |
12 | 北分路 |
13 | 东郢村 |
14 | 孟老家 |
15 | 邓小油坊 |
16 | 浩圩村 |
17 | 高刘客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥庐阳区十大名胜古迹景点推荐,合肥庐阳区名胜古迹有哪些
- 191阅读2023-09-07
-
- 合肥8路公交车路线图 合肥8路公交车站点查询(丁香家园到合清路口)
- 318阅读2023-10-29
-
- 合肥T39路公交车路线图(万科森林公园-省行政中心)和运营时间
- 340阅读2023-10-08
-
- 合肥T212路公交车路线图(龙王村-梅小店)和运营时间
- 408阅读2023-10-09
-
- 合肥T20路公交车路线图 合肥T20路公交车站点查询(晓珠到宿汤路口)
- 413阅读2023-10-29
-
- 合肥T15路公交车路线图 合肥T15路公交车站点查询(省行政中心到滨湖万科城)
- 101阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖13路公交车路线图 合肥巢湖13路公交车站点查询(东风石矿到康乐新村)
- 391阅读2023-10-29
-
- 合肥68路区间公交车路线图 合肥68路区间公交车站点查询(紫庐路口到省行政中心)
- 319阅读2023-10-29
-
- 合肥周边适合自驾游的地方
- 325阅读2023-09-18
-
- 合肥C172路公交车路线图 合肥C172路公交车站点查询(火车站到樊祠)
- 476阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区必去的博物馆,合肥蜀山区博物馆开馆时间
- 380阅读2023-08-26
-
- 合肥547路公交车路线图(葛大店南-葛大店南)和运营时间
- 432阅读2023-10-08
-
- 合肥森系婚纱摄影排行榜前十名
- 436阅读2023-08-21
-
- 安徽省合肥市合肥新站高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 331阅读2022-12-30
-
- 合肥D275路公交车路线图 合肥D275路公交车站点查询(昂集到东城客运中心)
- 319阅读2023-10-29
-
- 合肥C228路公交车路线图 合肥C228路公交车站点查询(路东新农村到合肥北城高铁站)
- 341阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通5号线站点线路图(汲桥路-贵阳路)首末车时间表
- 786阅读2023-08-18
-
- 合肥577路公交车路线图 合肥577路公交车站点查询(和水路口到建华社区活动中心)
- 408阅读2023-10-29
-
- 合肥姚公庙是地铁几号线 合肥地铁姚公庙站首末车时间表
- 160阅读2023-10-13
-
- 巢湖H121公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-16
-
- 合肥545路公交车路线图 合肥545路公交车站点查询(东众路口到蓝领公寓)
- 164阅读2023-10-29
-
- 合肥市肥西县行政区划介绍 合肥市肥西县各社区和村庄划分
- 118阅读2023-11-24
-
- 合肥161路公交车路线图(五里庙-建材一厂)和运营时间
- 464阅读2023-10-08
-
- 合肥周边自驾游去哪里好玩,合肥周边附近自驾游玩景点推荐
- 360阅读2023-09-06
-
- 合肥C138路公交车路线图(杨庙镇政府-埠里社区)和运营时间
- 439阅读2023-10-08
-
- 合肥C196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 合肥123路公交车路线图(小花园-静安新城)和运营时间
- 482阅读2023-10-08
-
- 合肥38路公交车路线图(天长路公交站-肥东公交客运站)和运营时间
- 387阅读2023-10-08
-
- 合肥T698路公交车路线图 合肥T698路公交车站点查询(合肥七中到永和家园)
- 145阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市瑶海区大兴镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-25
-
- 合肥235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16
-
- 合肥531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-16