合肥轨道交通7号线一期公交车路线图(松林路-天津路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:13:33
合肥轨道交通7号线一期公交车(松林路-天津路),起点站是松林路,终点站是天津路;线路运营时间是运营时间:;07:00-21:00(轨道交通7号线为在建线路,敬请期待!),该线路是由合肥市轨道交通集团有限公司负责运营。
轨道交通7号线一期上行路线图(松林路-天津路)
站序 | 站名 |
1 | 松林路 |
2 | 繁华大道 |
3 | 松谷路 |
4 | 莲花路 |
5 | 天都路 |
6 | 石门路 |
7 | 耕耘路 |
8 | 清潭路 |
9 | 习友路 |
10 | 要素大市场 |
11 | 广西路 |
12 | 紫庐 |
13 | 嵩山路 |
14 | 徽富路 |
15 | 义城 |
16 | 天津路 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L106路公交车路线图(汤池停车场-西门停车场)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 合肥竹丝滩是地铁几号线 合肥地铁竹丝滩站首末车时间表
- 454阅读2023-10-13
-
- 合肥136路公交车路线图(蜀山东站-炉桥路公交站)和运营时间
- 230阅读2023-10-08
-
- 合肥32路公交车路线图(市政务办公区南-肥西城关枢纽站)和运营时间
- 501阅读2023-10-08
-
- 合肥118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-16
-
- 合肥26路公交车路线图(西苑广场-巢湖东站)和运营时间
- 136阅读2023-10-08
-
- 合肥C106路公交车路线图(火车站-颜湖)和运营时间
- 462阅读2023-10-09
-
- 合肥L235路公交车路线图(城东停车场-庙塘)和运营时间
- 276阅读2023-10-09
-
- 合肥134路公交车路线图(临泉西路公交站-南七里站北)和运营时间
- 109阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-16
-
- 合肥T699路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-16
-
- 合肥L257路公交车路线图(西门停车场-辉隆中成科技临时站)和运营时间
- 413阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市长丰县水湖镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市庐阳区亳州路街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-25
-
- 合肥697路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-16
-
- 合肥有哪些好玩的地方旅游景点
- 301阅读2023-09-21
-
- 合肥到包河区多少公里 开车从合肥到包河区的详细路线
- 166阅读2023-08-16
-
- 合肥市GDP 合肥市历年国内生产总值(GDP)数据
- 284阅读2023-10-20
-
- 合肥市一日游必去景点推荐
- 445阅读2023-07-06
-
- 合肥D193路公交车路线图 合肥D193路公交车站点查询(义和家园到循环园公交站)
- 261阅读2023-10-29
-
- 巢湖H112公交车路线(首末班车时间和票价)
- 589阅读2023-07-16
-
- 肥东县公园排名哪个最好玩,肥东县公园游玩攻略
- 350阅读2023-09-16
-
- 合肥T41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-16
-
- 合肥67路公交车路线图 合肥67路公交车站点查询(合肥火车站到安凯公交站)
- 364阅读2023-10-29
-
- 合肥附近有什么好玩的地方
- 403阅读2023-09-01
-
- 合肥轨道交通3号线站点线路图(幸福坝-相城路)首末车时间表
- 329阅读2023-08-18
-
- 合肥23路-2线公交车路线图(新华龙府-新华龙府)和运营时间
- 299阅读2023-10-08
-
- 合肥X112路公交车路线图(幸福坝-肥西高铁站)和运营时间
- 372阅读2023-10-09
-
- 合肥657路公交车路线图 合肥657路公交车站点查询(长龙交口到开福寺)
- 368阅读2023-10-29
-
- 合肥T211路公交车路线图(滨湖润园-滨湖时代广场)和运营时间
- 424阅读2023-10-08
-
- 合肥705路公交车路线图(合肥南站-瑶海停保场)和运营时间
- 376阅读2023-10-08
-
- 合肥C202路公交车路线图 合肥C202路公交车站点查询(滁河路公交站到滁河路公交站)
- 176阅读2023-10-29