合肥303路公交车路线图(职教城枢纽站-郎溪路枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:25:45
合肥303路公交车(职教城枢纽站-郎溪路枢纽站),起点站是职教城枢纽站,终点站是郎溪路枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约12-16分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第五巴士公司负责运营。
303路上行路线图(职教城枢纽站-郎溪路枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 职教城枢纽站 |
2 | 瓦屋郢 |
3 | 安徽粮食学院 |
4 | 学梦路口 |
5 | 万通学院 |
6 | 新华电脑学院 |
7 | 幼儿师范 |
8 | 路西郢 |
9 | 站北社居委 |
10 | 鲁岱路口 |
11 | 鲁浍路口 |
12 | 磨店卫生院 |
13 | 东站社区 |
14 | 文天路口 |
15 | 夕阳红老年城 |
16 | 包岗路口 |
17 | 徐底下 |
18 | 麦张岗 |
19 | 榆梓坎 |
20 | 二十埠河 |
21 | 东二十埠 |
22 | 327地质队 |
23 | 东城世家 |
24 | 朱砖井 |
25 | 郎溪路枢纽站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 巢湖8公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-16
-
- 合肥有什么博物馆 合肥必打卡的10大博物馆
- 377阅读2023-11-22
-
- 合肥H303路公交车路线图(小泉村-槐林中心站)和运营时间
- 495阅读2023-10-08
-
- 巢湖9公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-16
-
- 合肥B11路公交车路线图 合肥B11路公交车站点查询(肥西城关枢纽站到南七里站北)
- 381阅读2023-10-29
-
- 合肥690路公交车路线图(山南客运站-翡仙路口)和运营时间
- 320阅读2023-10-08
-
- 合肥值得去的地方有哪些
- 470阅读2023-09-10
-
- 合肥L224路公交车路线图(城东停车场-小矾山)和运营时间
- 484阅读2023-10-09
-
- 合肥玉兰大道是地铁几号线 合肥地铁玉兰大道站首末车时间表
- 298阅读2023-10-13
-
- 安徽境内好玩的旅游景点
- 176阅读2023-10-03
-
- 巢湖H201公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-16
-
- 合肥322路公交车路线图(青翠路公交站-创云路口)和运营时间
- 463阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥西县安徽肥西经济开发区行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-25
-
- 合肥398路公交车路线图 合肥398路公交车站点查询(地铁翁梅站北到笕桥)
- 147阅读2023-10-29
-
- 巢湖H108公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-16
-
- 合肥L201路公交车路线图 合肥L201路公交车站点查询(黄山寨景区到东门停车场)
- 351阅读2023-10-29
-
- 庐江县金牛镇各村(社区)办公地址和联系电话
- 330阅读2023-05-14
-
- 合肥X213路公交车路线图 合肥X213路公交车站点查询(官亭林海到王集)
- 117阅读2023-10-29
-
- 合肥53路公交车路线图(金桥首末站-一元大道公交换乘中心)和运营时间
- 347阅读2023-10-08
-
- 合肥T36路公交车路线图 合肥T36路公交车站点查询(省行政中心到公交二公司)
- 123阅读2023-10-29
-
- 合肥692路公交车路线图 合肥692路公交车站点查询(肥西县医院到肥西高铁站)
- 116阅读2023-10-29
-
- 合肥526路公交车路线图 合肥526路公交车站点查询(滨湖时代广场到长临河公交站)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥665路公交车路线图(皖水路首末站-梦园小区)和运营时间
- 154阅读2023-10-08
-
- 合肥550路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-16
-
- 合肥哪些地方有充电桩 合肥电动汽车充电站一览
- 144阅读2023-11-25
-
- 合肥必去的博物馆,合肥博物馆开馆时间
- 355阅读2023-09-06
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图(客运南站-齐天文具厂)和运营时间
- 143阅读2023-10-08
-
- 合肥D169路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-16
-
- 合肥43路公交车路线图(柳树塘-南门换乘中心)和运营时间
- 399阅读2023-10-08
-
- 合肥H127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-16
-
- 合肥C242路公交车路线图 合肥C242路公交车站点查询(青峰岭官塘小学到岗集卫生院)
- 280阅读2023-10-29
-
- 合肥655路公交车路线图 合肥655路公交车站点查询(柳树塘到表面处理园)
- 411阅读2023-10-29