合肥D231路公交车路线图(梁园公交客运站-梁园客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:26:27
合肥D231路公交车(梁园公交客运站-梁园客运站),起点站是梁园公交客运站,终点站是梁园客运站;线路运营时间是运营时间:;07:00 10:00 15:30,该线路是由肥东县东城公交有限责任公司负责运营。
D231路上行路线图(梁园公交客运站-梁园客运站)
站序 | 站名 |
1 | 梁园公交客运站 |
2 | 梁园中学 |
3 | 沿河南路 |
4 | 柯岗社区 |
5 | 张院 |
6 | 董小庄 |
7 | 梁桃园 |
8 | 永丰村委会 |
9 | 大梁户 |
10 | 官塘梢 |
11 | 卞湾路口 |
12 | 乌龙粮站 |
13 | 刘巷村委会 |
14 | 岗上户 |
15 | 陈福路口 |
16 | 庙杨 |
17 | 新合村委会 |
18 | 桑坎 |
19 | 刘巷 |
20 | 刘中份 |
21 | 七大户 |
22 | 后李户 |
23 | 乌龙坝 |
24 | 段张户 |
25 | 乌龙粮站 |
26 | 卞湾路口 |
27 | 官塘梢 |
28 | 大梁户 |
29 | 永丰社区 |
30 | 梁桃园 |
31 | 董小庄 |
32 | 张院 |
33 | 柯岗社区 |
34 | 沿河南路 |
35 | 梁园中学 |
36 | 梁园客运站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C102路公交车路线图 合肥C102路公交车站点查询(长丰一中到曹庵派出所)
- 446阅读2023-10-29
-
- 合肥D123路公交车路线图(东城客运中心-阚集社区)和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 合肥878路公交车路线图 合肥878路公交车站点查询(地铁大厦到长堎公交枢纽)
- 145阅读2023-10-29
-
- 合肥D103路公交车路线图 合肥D103路公交车站点查询(马湖社区到石塘客运站)
- 152阅读2023-10-29
-
- 合肥C256路公交车路线图(下塘公交站-陶楼新丰广场)和运营时间
- 177阅读2023-10-08
-
- 合肥本地人游玩的地方,合肥当地人喜欢去的地方
- 313阅读2023-09-06
-
- 合肥肥东县值得去的地方 合肥肥东县旅游必去景点
- 384阅读2023-11-22
-
- 合肥H114A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-16
-
- 合肥T13路公交车路线图 合肥T13路公交车站点查询(省行政中心到双岗西)
- 128阅读2023-10-29
-
- 合肥571路公交车路线图 合肥571路公交车站点查询(珞狮南路华中农大到武珞路阅马场)
- 163阅读2023-10-29
-
- 合肥127路公交车路线图(瑶海停保场-瑶海停保场)和运营时间
- 456阅读2023-10-08
-
- 合肥H107路公交车路线图 合肥H107路公交车站点查询(巢湖南站到沐集站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 合肥539路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-16
-
- 合肥X102路公交车路线图 合肥X102路公交车站点查询(紫蓬山风景区到官亭枢纽站)
- 355阅读2023-10-29
-
- 合肥T206路公交车路线图 合肥T206路公交车站点查询(淝河公交站到西安路学校)
- 353阅读2023-10-29
-
- 安徽合肥好玩的地方排行榜
- 165阅读2023-06-26
-
- 合肥X232路公交车路线图 合肥X232路公交车站点查询(三河换乘中心到振兴苑)
- 352阅读2023-10-29
-
- 合肥X301路公交车路线图 合肥X301路公交车站点查询(金桥到刘大庄)
- 400阅读2023-10-29
-
- 合肥C115路公交车路线图 合肥C115路公交车站点查询(东黄场站到中医院)
- 147阅读2023-10-29
-
- 合肥T208路公交车路线图(省电气学校-墩塘)和运营时间
- 444阅读2023-10-08
-
- 合肥C228路公交车路线图 合肥C228路公交车站点查询(合肥北城高铁站到路东新农村)
- 392阅读2023-10-29
-
- 合肥长丰县公园哪个好玩 合肥长丰县最好玩的公园
- 384阅读2023-11-22
-
- 合肥机场巴士2号线A线公交车路线图 合肥机场巴士2号线A线公交车站点查询(同程旅游到新桥国际机场)
- 468阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市蜀山区南岗镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-25
-
- 合肥汲桥路是地铁几号线 合肥地铁汲桥路站首末车时间表
- 226阅读2023-10-13
-
- 合肥中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 463阅读2023-08-21
-
- 合肥D199路公交车路线图(肥东公交客运站-中岗公交站)和运营时间
- 282阅读2023-10-08
-
- 合肥150路公交车路线图(东陈岗西-蓬莱路公交站)和运营时间
- 322阅读2023-10-08
-
- 合肥L217路公交车路线图(城东停车场-郭祠)和运营时间
- 272阅读2023-10-09
-
- 合肥H110路公交车路线图(巢湖南站-坝镇大转盘)和运营时间
- 252阅读2023-10-09
-
- 合肥庐阳区公园哪个好玩 合肥庐阳区最好玩的公园
- 210阅读2023-11-22
-
- 合肥D123路公交车路线图 合肥D123路公交车站点查询(阚集社区到东城客运中心)
- 323阅读2023-10-29