合肥150路公交车路线图(东陈岗西-蓬莱路公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:28:24
合肥150路公交车(东陈岗西-蓬莱路公交站),起点站是东陈岗西,终点站是蓬莱路公交站;线路运营时间是发车间隔:;约10-21分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第三巴士公司负责运营。
150路上行路线图(东陈岗西-蓬莱路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 东陈岗西 |
2 | 省电力公司 |
3 | 省广电中心 |
4 | 陈夹弄 |
5 | 铁四局 |
6 | 小余岗 |
7 | 王下份 |
8 | 宿休路口 |
9 | 张小郢 |
10 | 薛河南 |
11 | 龙宿路口 |
12 | 南门换乘中心 |
13 | 占夹弄 |
14 | 余郢 |
15 | 习友村 |
16 | 海恒社区 |
17 | 范小郢 |
18 | 天都路 |
19 | 莲花路 |
20 | 明珠广场东 |
21 | 徽园 |
22 | 繁翡路口 |
23 | 丹霞西路 |
24 | 群英 |
25 | 合工大新区 |
26 | 翡翠湖 |
27 | 紫翡路口 |
28 | 紫金路口(BRT) |
29 | 青龙潭路口(BRT) |
30 | 紫合路口 |
31 | 方兴南园 |
32 | 合蓬路口 |
33 | 蓬莱路公交站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 庐江县石头镇各村(社区)工作时间和联系电话
- 535阅读2023-05-14
-
- 合肥314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-16
-
- 合肥543路公交车路线图 合肥543路公交车站点查询(市政务办公区南到市政务办公区南)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥C240路公交车路线图 合肥C240路公交车站点查询(松棵到岗集卫生院)
- 177阅读2023-10-29
-
- 庐江县乐桥镇各村(社区)工作时间和联系电话
- 510阅读2023-05-14
-
- 合肥89路公交车路线图(钟灵街-上坊西)和运营时间
- 194阅读2023-10-08
-
- 合肥27路公交车路线图 合肥27路公交车站点查询(火车站到高速路口)
- 415阅读2023-10-29
-
- 合肥市有什么好玩的旅游景点
- 470阅读2023-08-30
-
- 合肥H203路公交车路线图(苏湾东大街-柘皋汽车站)和运营时间
- 349阅读2023-10-09
-
- 合肥686路公交车路线图(火车站北广场-京东方医院)和运营时间
- 143阅读2023-10-08
-
- 合肥536路公交车路线图(小庙枢纽站-官亭枢纽站)和运营时间
- 390阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖市的名胜古迹有哪些 合肥巢湖市名胜古迹景点推荐
- 186阅读2023-11-22
-
- 合肥文浍苑是地铁几号线 合肥地铁文浍苑站首末车时间表
- 194阅读2023-10-13
-
- 合肥L255路公交车路线图 合肥L255路公交车站点查询(三汊河到西门停车场)
- 216阅读2023-10-29
-
- 合肥161路公交车路线图 合肥161路公交车站点查询(五里庙到建材一厂)
- 418阅读2023-10-29
-
- 合肥C196路公交车路线图(杜岗-义井公交站)和运营时间
- 170阅读2023-10-09
-
- 合肥401路公交车路线图 合肥401路公交车站点查询(临站路口到世纪西路)
- 389阅读2023-10-29
-
- 合肥55路公交车路线图 合肥55路公交车站点查询(合肥北城高铁站到大富绿洲)
- 236阅读2023-10-29
-
- 合肥H114A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-16
-
- 合肥L224路公交车路线图(小矾山-城东停车场)和运营时间
- 262阅读2023-10-09
-
- 合肥L117路公交车路线图(紫荆村部-西门停车场)和运营时间
- 472阅读2023-10-09
-
- 巢湖H104公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-16
-
- 合肥139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-16
-
- 合肥351路公交车路线图 合肥351路公交车站点查询(肥东一中新区到肥东一中新区)
- 484阅读2023-10-29
-
- 合肥值得去的地方有哪些
- 470阅读2023-09-10
-
- 合肥郊区好玩的旅游景点推荐,合肥踏青看花景点好去处
- 326阅读2023-09-06
-
- 合肥H306B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市蜀山区笔架山街道行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-25
-
- 合肥409BM路公交车路线图(地铁五洲路站(A·C)-博陆邮电所)和运营时间
- 499阅读2023-10-08
-
- 合肥X111路公交车路线图(幸福坝-肥西高铁站)和运营时间
- 423阅读2023-10-09
-
- 合肥549路公交车路线图(琼玉路口-琼玉路口)和运营时间
- 339阅读2023-10-08
-
- 合肥H125路公交车路线图 合肥H125路公交车站点查询(夏店(立新村)到巢湖南站)
- 295阅读2023-10-29