合肥690路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:27:53
今天小编给大家分享的是合肥690路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥690路公交车路线,运营时间:翡仙路口 6:00-18:00|山南客运站 6:00-18:00,参考票价:无人售票,票价1元;刷合肥通优惠0.3元。
本文合肥690路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
690路(翡仙路口·翡翠路仙霞路(翡翠路)—山南客运站(440省道)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 翡仙路口·翡翠路仙霞路(翡翠路) |
2 | 凉亭小区(仙霞路) |
3 | 肥西县中医院门诊(派河路) |
4 | 肥西水厂(派河路) |
5 | 金站路口·金寨南路站前路(金寨南路) |
6 | 董岗(金寨南路) |
7 | 花岗公交站(金寨南路) |
8 | 四合中心校(206国道) |
9 | 花园公交枢纽站(440省道) |
10 | 柿树中学(440省道) |
11 | 山南镇政府(440省道) |
12 | 十字街(440省道) |
13 | 山南客运站(440省道) |
690路(山南客运站(440省道)—翡仙路口·翡翠路仙霞路(翡翠路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 山南客运站(440省道) |
2 | 十字街(440省道) |
3 | 山南镇政府(440省道) |
4 | 柿树中学(440省道) |
5 | 花园公交枢纽站(440省道) |
6 | 四合中心校(206国道) |
7 | 花岗公交站(金寨南路) |
8 | 董岗(金寨南路) |
9 | 上派中心校西校区(金寨南路) |
10 | 肥西县交通局(派河路) |
11 | 肥西县法院(仙霞路) |
12 | 凉亭小区(仙霞路) |
13 | 翡仙路口·翡翠路仙霞路(翡翠路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-16
-
- 合肥259路公交车路线图 合肥259路公交车站点查询(知音湖大道花博汇到汉西一路简易路)
- 150阅读2023-10-29
-
- 合肥D108路公交车路线图(临站路口-白龙客运站)和运营时间
- 500阅读2023-10-09
-
- 合肥L240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-16
-
- 合肥庐江8路公交车路线图(西门停车场-二中停保场)和运营时间
- 356阅读2023-10-09
-
- 合肥蜀山区有什么好玩的
- 381阅读2023-09-07
-
- 合肥T206路公交车路线图(淝河公交站-西安路学校)和运营时间
- 435阅读2023-10-08
-
- 合肥T696路公交车路线图(中国声谷-安徽合肥体育中心)和运营时间
- 234阅读2023-10-08
-
- 合肥518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-16
-
- 合肥C196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 合肥D236路公交车路线图 合肥D236路公交车站点查询(道班到东城客运中心)
- 342阅读2023-10-29
-
- 合肥704路公交车路线图 合肥704路公交车站点查询(明发商业广场到合肥南站)
- 449阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-16
-
- 合肥三里庵是地铁几号线 合肥地铁三里庵站首末车时间表
- 210阅读2023-10-13
-
- 合肥401路公交车路线图 合肥401路公交车站点查询(世纪西路到新亚汽车站)
- 484阅读2023-10-29
-
- 合肥看日落最好的地方排行榜前10名
- 164阅读2023-04-29
-
- 合肥320路公交车路线图(省立医院-省肿瘤医院)和运营时间
- 474阅读2023-10-08
-
- 合肥附近好玩的旅游景点推荐
- 428阅读2023-09-10
-
- 合肥宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 237阅读2023-08-21
-
- 合肥132路公交车路线图 合肥132路公交车站点查询(龙岗停保场到小花园)
- 364阅读2023-10-29
-
- 合肥646路公交车路线图 合肥646路公交车站点查询(四周路西到新集客运站)
- 345阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖6路公交车路线图 合肥巢湖6路公交车站点查询(园林处到沐桥)
- 427阅读2023-10-29
-
- 合肥82路公交车路线图 合肥82路公交车站点查询(湖扬路口到翡翠公园)
- 323阅读2023-10-29
-
- 合肥122路公交车路线图(淝河停保场-康居时代家园)和运营时间
- 482阅读2023-10-08
-
- 合肥118路公交车路线图 合肥118路公交车站点查询(曙光影院到蜀山森林公园)
- 135阅读2023-10-29
-
- 合肥必去的博物馆,合肥博物馆开馆时间
- 355阅读2023-09-06
-
- 合肥H113A路公交车路线图 合肥H113A路公交车站点查询(巢湖南站到申山)
- 360阅读2023-10-29
-
- 合肥X112路公交车路线图 合肥X112路公交车站点查询(肥西高铁站到幸福坝)
- 415阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖13路公交车路线图(康乐新村-东风石矿)和运营时间
- 304阅读2023-10-08
-
- 合肥到芜湖多少公里 开车从合肥到芜湖的详细路线
- 548阅读2023-08-16
-
- 庐江县农业农村局各部门工作时间和联系电话
- 443阅读2023-05-10
-
- 合肥118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-16