合肥X231路公交车路线图(三河换乘中心-五合)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:26:29
合肥X231路公交车(三河换乘中心-五合),起点站是三河换乘中心,终点站是五合;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由肥西公交有限公司负责运营。
X231路上行路线图(三河换乘中心-五合)
站序 | 站名 |
1 | 三河换乘中心 |
2 | 坊圩西埂 |
3 | 舒川寺 |
4 | 三河工业园 |
5 | 李小 |
6 | 李小变电所 |
7 | 西鼓墩 |
8 | 清平中学 |
9 | 茶棚 |
10 | 碾王大郢 |
11 | 小余郢 |
12 | 永和 |
13 | 临丰村委会 |
14 | 龙安道口 |
15 | 湖光村委会 |
16 | 上孙大郢 |
17 | 滨湖新村 |
18 | 滨湖 |
19 | 滨光安置点 |
20 | 五合 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥H106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-16
-
- 合肥265路公交车路线图 合肥265路公交车站点查询(河清街到堤角前街公交场站)
- 331阅读2023-10-29
-
- 合肥L256路公交车路线图 合肥L256路公交车站点查询(城东停车场到分水)
- 405阅读2023-10-29
-
- 庐江县石头镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 225阅读2023-05-14
-
- 合肥轨道交通4号线公交车路线图(青龙岗-综保区)和运营时间
- 174阅读2023-10-09
-
- 合肥X203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-16
-
- 合肥H304路公交车路线图(沐集站-沐集站)和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 合肥9路东环公交车路线图(巢湖东站-巢湖东站)和运营时间
- 322阅读2023-10-08
-
- 安徽合肥的旅游景点推荐 合肥好玩的地方
- 321阅读2023-04-20
-
- 庐江县自然资源和规划局各部门对外联系电话
- 184阅读2023-05-10
-
- 合肥536路公交车路线图 合肥536路公交车站点查询(小庙枢纽站到官亭枢纽站)
- 114阅读2023-10-29
-
- 合肥T20路公交车路线图 合肥T20路公交车站点查询(晓珠到宿汤路口)
- 413阅读2023-10-29
-
- 合肥683路公交车路线图 合肥683路公交车站点查询(宝湾国际公交站到火车站北广场)
- 221阅读2023-10-29
-
- 合肥龙岗是地铁几号线 合肥地铁龙岗站首末车时间表
- 140阅读2023-10-13
-
- 合肥50路公交车路线图(凤临苑-合肥中菜市)和运营时间
- 276阅读2023-10-08
-
- 合肥10路公交车路线图(梦园小区-合肥火车站)和运营时间
- 259阅读2023-10-08
-
- 合肥707路公交车路线图(南七里站南-经开区停保场)和运营时间
- 369阅读2023-10-08
-
- 合肥507路公交车路线图(京商商贸城-凤临苑)和运营时间
- 431阅读2023-10-08
-
- 合肥三河旅游专线公交车路线图 合肥三河旅游专线公交车站点查询(三河丰乐苑到南门换乘中心)
- 208阅读2023-10-29
-
- 合肥L324路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-16
-
- 合肥市的专科大学有哪些 2023合肥市普通高等学校名单(专科)
- 245阅读2023-09-11
-
- 合肥X212路公交车路线图(官亭林海-井王社区)和运营时间
- 356阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-16
-
- 合肥409BM路公交车路线图(博陆邮电所-地铁五洲路站(A·C))和运营时间
- 139阅读2023-10-08
-
- 合肥L213路公交车路线图 合肥L213路公交车站点查询(城东停车场到胡榜)
- 392阅读2023-10-29
-
- 合肥M201路公交车路线图(汽车西站枢纽站-高新区人民法院)和运营时间
- 435阅读2023-10-09
-
- 合肥D264路公交车路线图 合肥D264路公交车站点查询(四合村委会到东城客运中心)
- 256阅读2023-10-29
-
- 合肥409BM路公交车路线图(地铁五洲路站(A·C)-博陆邮电所)和运营时间
- 499阅读2023-10-08
-
- 合肥X312路公交车路线图 合肥X312路公交车站点查询(山南客运站到山南客运站)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-16
-
- 合肥622路公交车路线图(空宝路口-天河居委会)和运营时间
- 424阅读2023-10-08
-
- 合肥沈湾是地铁几号线 合肥地铁沈湾站首末车时间表
- 379阅读2023-10-13