合肥H106路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:28:56
今天小编给大家分享的是合肥H106路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥H106路公交车路线,运营时间:巢湖客运南站 6:00-17:40|槐林 6:00-17:40,参考票价:无人售票,全线空调车,3、4、10、11月票价2元、其它月份票价3元、刷合肥通(仅限交通联合版)9折。
本文合肥H106路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
H106路(槐林高中—客运南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 槐林高中 |
2 | 槐林中心站 |
3 | 槐林交警站 |
4 | 小汪站 |
5 | 杨泗沟 |
6 | 槐光 |
7 | 孔村 |
8 | 河口村 |
9 | 高林汽车站 |
10 | 高林中学 |
11 | 高林道班 |
12 | 大王车站 |
13 | 高斗湾 |
14 | 二十碑 |
15 | 六谷山 |
16 | 南湾安置点 |
17 | 谢王港口 |
18 | 佛岭村委会 |
19 | 渔塘港口 |
20 | 散兵新街 |
21 | 散兵加油站 |
22 | 桥湾海事所 |
23 | 桥湾 |
24 | 长岗井 |
25 | 黄窑村委会 |
26 | 巢湖碧桂园 |
27 | 望城转盘 |
28 | 客运南站 |
H106路(客运南站—槐林高中) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运南站 |
2 | 望城转盘 |
3 | 巢湖碧桂园 |
4 | 黄窑村委会 |
5 | 长岗井 |
6 | 桥湾 |
7 | 桥湾海事所 |
8 | 散兵加油站 |
9 | 散兵新街 |
10 | 渔塘港口 |
11 | 佛岭村委会 |
12 | 谢王港口 |
13 | 南湾安置点 |
14 | 六谷山 |
15 | 二十碑 |
16 | 高斗湾 |
17 | 大王车站 |
18 | 高林道班 |
19 | 高林中学 |
20 | 高林汽车站 |
21 | 河口村 |
22 | 孔村 |
23 | 槐光 |
24 | 杨泗沟 |
25 | 小汪站 |
26 | 槐林交警站 |
27 | 槐林中心站 |
28 | 槐林高中 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥76路公交车路线图(三里庵(岛式BRT)-汽车客运西站北)和运营时间
- 349阅读2023-10-08
-
- 合肥527路公交车路线图(淮北路公交站-西冯郢)和运营时间
- 121阅读2023-10-08
-
- 合肥H311路公交车路线图(烔炀客运站-山何)和运营时间
- 296阅读2023-10-09
-
- 合肥C220路公交车路线图 合肥C220路公交车站点查询(大官塘到学府路)
- 249阅读2023-10-29
-
- 合肥H114A路公交车路线图(巢湖汽车站-散兵新街)和运营时间
- 363阅读2023-10-08
-
- 合肥537路公交车路线图(小庙枢纽站-高刘客运站)和运营时间
- 222阅读2023-10-08
-
- 合肥H103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-16
-
- 合肥三十埠是地铁几号线 合肥地铁三十埠站首末车时间表
- 482阅读2023-10-13
-
- 合肥109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-16
-
- 合肥138路公交车路线图(淝河停保场-淝河停保场)和运营时间
- 299阅读2023-10-08
-
- 合肥T40路公交车路线图(省行政中心-省政协)和运营时间
- 233阅读2023-10-08
-
- 合肥D208路公交车路线图(白龙客运站-费集社区)和运营时间
- 170阅读2023-10-08
-
- 庐江县市场监督管理局各市场监督管理所地址和联系电话
- 440阅读2023-06-01
-
- 合肥44路公交车路线图(明发商业广场东-蜀山森林公园)和运营时间
- 121阅读2023-10-08
-
- 合肥70路公交车路线图 合肥70路公交车站点查询(新河村公交站到葛大店南)
- 404阅读2023-10-29
-
- 合肥575路公交车路线图(余华岭公交场站-龙阳湖北路玉龙路)和运营时间
- 485阅读2023-10-08
-
- 合肥蜀山区装修公司排名前十强
- 494阅读2023-08-18
-
- 合肥市星级酒店有哪些 2022合肥一二三四五星级酒店名单大全
- 557阅读2022-10-02
-
- 合肥市财政局各部门工作时间和联系电话
- 552阅读2023-05-31
-
- 安徽旅游必去十大景点自驾游
- 461阅读2023-10-06
-
- 合肥C101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-16
-
- 合肥C152路公交车路线图 合肥C152路公交车站点查询(吴王大道到陶楼新丰广场)
- 322阅读2023-10-29
-
- 合肥旅游景点有哪些 合肥旅游景点一览表
- 452阅读2023-11-07
-
- 合肥蜀山区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 178阅读2023-08-21
-
- 合肥604路公交车路线图(青翠路公交站-临湖社区)和运营时间
- 340阅读2023-10-08
-
- 合肥L108路公交车路线图(经柿树)(乐桥车站-城东停车场)和运营时间
- 483阅读2023-10-09
-
- 合肥608路公交车路线图(新年新村-金书路口)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 合肥包河区有什么美术馆 合肥包河区必去美术馆
- 118阅读2023-11-22
-
- 合肥巢湖25路公交车路线图 合肥巢湖25路公交车站点查询(万山到西苑广场)
- 285阅读2023-10-29
-
- 合肥56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-16
-
- 巢湖免费旅游景点有哪些 巢湖不要门票的景点盘点
- 189阅读2023-11-17
-
- 合肥T45路公交车路线图(新民坝-小庙)和运营时间
- 189阅读2023-10-08