合肥225路区间公交车路线图(花园公交中心站-和平路清凉路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:26:36
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
合肥225路区间公交车(花园公交中心站-和平路清凉路),起点站是花园公交中心站,终点站是和平路清凉路;线路运营时间是运营时间:;05:35 05:50 06:05(目前线路停运中),该线路是由常州公交集团第一汽车公司负责运营。
225路区间上行路线图(花园公交中心站-和平路清凉路)
站序 | 站名 |
1 | 花园公交中心站 |
2 | 花园新村 |
3 | 丽丰苑 |
4 | 长江路怀德路 |
5 | 清潭六村 |
6 | 清潭新村(激光医院) |
7 | 清潭东站(永红医院) |
8 | 紫阳花园 |
9 | 中天体育馆 |
10 | 九洲服装城 |
11 | 九洲数码城 |
12 | 常州电脑城 |
13 | 劳动路和平路 |
14 | 正衡中学东 |
15 | 正衡中学 |
16 | 和平路清凉路 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥T213路公交车路线图 合肥T213路公交车站点查询(方大郢到焦岗)
- 226阅读2023-10-29
-
- 合肥X350路公交车路线图 合肥X350路公交车站点查询(双龙社区到花园枢纽站)
- 397阅读2023-10-29
-
- 合肥哪里好玩旅游景区
- 453阅读2023-09-07
-
- 合肥巢湖7路公交车路线图(客运西站-夏阁镇元山中学)和运营时间
- 291阅读2023-10-09
-
- 合肥X350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-16
-
- 合肥935路公交车路线图 合肥935路公交车站点查询(独墅岛到新庄立交换乘枢纽站)
- 296阅读2023-10-29
-
- 合肥L108路公交车路线图(经柿树)(城东停车场-乐桥车站)和运营时间
- 387阅读2023-10-09
-
- 合肥T13路公交车路线图 合肥T13路公交车站点查询(省行政中心到双岗西)
- 128阅读2023-10-29
-
- 合肥C131路公交车路线图(下塘公交站-艾亭路公交站)和运营时间
- 321阅读2023-10-08
-
- 合肥13路公交车路线图 合肥13路公交车站点查询(临泉西路公交站到安徽合肥体育中心)
- 137阅读2023-10-29
-
- 庐江县财政局各部门工作时间和联系电话
- 197阅读2023-05-10
-
- 合肥18路公交车路线图(市政务办公区南-滨湖时代广场)和运营时间
- 425阅读2023-10-08
-
- 合肥690路公交车路线图(山南客运站-翡仙路口)和运营时间
- 320阅读2023-10-08
-
- 合肥48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-16
-
- 合肥X350路公交车路线图(双龙社区-花园枢纽站)和运营时间
- 149阅读2023-10-08
-
- 合肥43路公交车路线图(柳树塘-南门换乘中心)和运营时间
- 399阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖-含山专线公交车路线图 合肥巢湖-含山专线公交车站点查询(巢湖汽车站到含山中心客运站)
- 384阅读2023-10-29
-
- 庐江县冶父山镇各村(居委会)办公时间和联系电话
- 468阅读2023-05-10
-
- 合肥322路公交车路线图(创云路口-青翠路公交站)和运营时间
- 448阅读2023-10-08
-
- 合肥X131路公交车路线图 合肥X131路公交车站点查询(花岗枢纽站到丰乐社区)
- 159阅读2023-10-29
-
- 合肥D210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-16
-
- 合肥809路公交车路线图 合肥809路公交车站点查询(双墩镇政府到合肥南站)
- 224阅读2023-10-29
-
- 安徽庐江旅游景点大全
- 248阅读2023-09-04
-
- 合肥10路公交车路线图(合肥火车站-梦园小区)和运营时间
- 337阅读2023-10-08
-
- 合肥L108路公交车路线图 合肥L108路公交车站点查询(经柿树)(城东停车场到乐桥车站)
- 396阅读2023-10-29
-
- 合肥H101路公交车路线图 合肥H101路公交车站点查询(中庙公交站到巢湖汽车站)
- 114阅读2023-10-29
-
- 合肥C150路公交车路线图 合肥C150路公交车站点查询(陶楼新丰广场到胜岗)
- 179阅读2023-10-29
-
- 2023年合肥高新区房价 合肥高新区二手房和新房均价
- 466阅读2023-08-01
-
- 合肥517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-16
-
- 合肥686路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-16
-
- 合肥D102路公交车路线图 合肥D102路公交车站点查询(东城客运中心到石塘客运站)
- 405阅读2023-10-29
-
- 合肥L206路公交车路线图(砖桥村委会-东门停车场)和运营时间
- 301阅读2023-10-09