合肥571路公交车路线图(武珞路阅马场-珞狮南路华中农大)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:23:17
合肥571路公交车(武珞路阅马场-珞狮南路华中农大),起点站是武珞路阅马场,终点站是珞狮南路华中农大;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第七营运公司负责运营。
571路上行路线图(武珞路阅马场-珞狮南路华中农大)
站序 | 站名 |
1 | 武珞路阅马场 |
2 | 彭刘杨路黄鹤楼南路 |
3 | 彭刘杨西路 |
4 | 临江大道音乐学院 |
5 | 张之洞路花堤街 |
6 | 张之洞路解放路 |
7 | 张之洞路人民医院 |
8 | 张之洞路复兴路 |
9 | 张之洞路首义路 |
10 | 张之洞路千家街 |
11 | 中山路武昌火车站 |
12 | 中山路梅家山 |
13 | 平顺路恒安路 |
14 | 恒安路地铁瑞安街站 |
15 | 恒安路祥和苑 |
16 | 恒安路雅安街 |
17 | 恒安路地铁建安街站 |
18 | 南李路南湖路 |
19 | 武梁路江南村 |
20 | 文馨街藩息村 |
21 | 文馨街丁字桥南路 |
22 | 文馨街书城路口 |
23 | 书城路大华社区 |
24 | 书城路文祥路 |
25 | 书城路南湖大道 |
26 | 南湖大道花木城 |
27 | 珞狮南路华中农大 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-16
-
- 合肥X232路公交车路线图 合肥X232路公交车站点查询(三河换乘中心到振兴苑)
- 352阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通1号线公交车路线图 合肥轨道交通1号线公交车站点查询(张洼到九联圩)
- 322阅读2023-10-29
-
- 合肥X230路公交车路线图(南环路口-刘河社区)和运营时间
- 148阅读2023-10-09
-
- 合肥地铁5号线路图 2022合肥地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 421阅读2022-10-06
-
- 合肥39路公交车路线图(炉桥路公交站-肥东公交客运站)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥西县上派镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-25
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图 合肥巢湖22路公交车站点查询(齐天文具厂到客运南站)
- 254阅读2023-10-29
-
- 合肥553路公交车路线图(外圈)(江心洲大桥东-江心洲大桥东)和运营时间
- 229阅读2023-10-08
-
- 合肥B7路东溪农场线公交车路线图 合肥B7路东溪农场线公交车站点查询(东溪农场到郭坑教育园区)
- 120阅读2023-10-29
-
- 巢湖社保局电话地址 巢湖社保局名录一览表
- 361阅读2023-08-29
-
- 合肥机场巴士1号线公交车路线图 合肥机场巴士1号线公交车站点查询(客运总站到新桥国际机场)
- 333阅读2023-10-29
-
- 合肥X204路辅线公交车路线图 合肥X204路辅线公交车站点查询(李嘴村委会到界河社区)
- 304阅读2023-10-29
-
- 合肥C162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-16
-
- 合肥C201路公交车路线图(公交双墩站-北城停保场)和运营时间
- 282阅读2023-10-08
-
- 合肥市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 943阅读2023-05-16
-
- 合肥舒城8路公交车路线图 合肥舒城8路公交车站点查询(县汽车站到三河汽车站)
- 101阅读2023-10-29
-
- 合肥L113路公交车路线图 合肥L113路公交车站点查询(葛庙社区老村部到城东停车场)
- 212阅读2023-10-29
-
- 合肥十大婚宴酒店排行榜
- 261阅读2023-09-13
-
- 合肥T698路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-16
-
- 合肥14路公交车路线图(葛大店南-建材一厂)和运营时间
- 458阅读2023-10-08
-
- 合肥免费好玩的景点有哪些 合肥免费景点推荐
- 397阅读2023-11-21
-
- 合肥20路公交车路线图 合肥20路公交车站点查询(公交二公司到青翠路公交站)
- 357阅读2023-10-29
-
- 合肥962路公交车路线图(栖山路德平路-上海火车站(北广场))和运营时间
- 442阅读2023-10-09
-
- 合肥10路公交车路线图(梦园小区-合肥火车站)和运营时间
- 259阅读2023-10-08
-
- 合肥646路公交车路线图 合肥646路公交车站点查询(新集客运站到晓山路西)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥庐阳区值得去的地方 合肥庐阳区旅游必去景点
- 379阅读2023-11-22
-
- 合肥32路公交车路线图 合肥32路公交车站点查询(亿力机械到市政务办公区南)
- 203阅读2023-10-29
-
- 合肥必去的美术馆,合肥美术馆开馆时间
- 279阅读2023-09-06
-
- 合肥803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-16
-
- 合肥D199路公交车路线图(中岗公交站-肥东公交客运站)和运营时间
- 150阅读2023-10-08
-
- 合肥78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-16